Банальная романтика

PG-13
Завершён
1483
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 029 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1483 Нравится 65 Отзывы 189 В сборник

Т/И и Мидория

Настройки
      Был довольно ветренный день. Ты шла после занятий со школы не отрывая взгляд от своих ног. Нет, с ними всё было в порядке. Просто эта привычка осталась у тебя со средней школы, и ты никак не могла от неё избавиться. Всегда, когда ты шла куда-то смотрела на свою обувь, а не на то что происходит вокруг. И очень зря, ведь эта злосчястная привычка часто становилась причиной различных столкновений как с людьми, так и со столбами. Этот день не стал исключением.       Сильный ветер путал твои волосы, из-за чего ты не то, что не могла смотреть на свои ноги, а в принципе ничего не видела. И вот она, очередная судьбоносная встреча со столбом! Очнулась ты уже на земле, в полном ступоре. Мозг переваривал информацию, а правая рука потирала ушибленный лоб.       - Да чтоб тебя! Дурацкие столбы! Зачем он тут? - возмущалась Т/И, и продолжала тереть больное место. Ты бы и дальше сидела и возмущалась, если бы перед твоими глазами не появилась ладонь. Твой взгляд столкнулся с обеспокоинными зелёным глазами.       - Э-эм, ты в порядке? Не сильно ушиблась? - до боли знакомый голос и глаза. На тебя смотрело лицо твоего друга, Мидории Изуку! Ты приняла его помощь, и поднялась с холодного асфальта.        - Изуку? Ты что ли? - Т/И изучала лицо парня.        - Т/И?! Прости , я не узнал тебя! - Мидория склонил свою голову с зелёными растрепаннымм волосами, в виноватом жесте.        - Ты чего!? Не извиняйся! Я правда изменилась, не беспокойся! - успокоила Т/И парня.        - Мне правда жаль! Как я мог тебя не узнать? - его глаза до сих излучали виноватый блеск, а его губы изогнулись в доброй, знакомой улыбке.        - Хватит извиняться! Ты лучше бы рассказал, как у тебя дела. - Т/И улыбнулась Изуку.

***

       - Так ты учишься в Юэй!? - Т/И смотрела на будущего героя с искренним удивлением. Ведь у Изуку даже причуды не было.        - Д-да, моя причуда появилась позже чем у других. - Т/И и Мидория шли по немноголюдной улице, и говорили о всяком.        - Это очень здорово! Ты молодец, Изуку. - ты улыбнулась своему старому другу.        - С-спасибо, Т/И- чан! - он робко улыбнулся в ответ.        - Мы так давно не виделись... Ещё с младшей школы... - Т/И по привычке опустила взгляд на свои ноги.        - Д-да, если честно...то я скучал по тебе. - парень смущенно отвел взгляд в сторону. Ты похлопала его по плечу.        - Я тоже Изуку, очень!       Когда тебе было 7, вам с родителями нужно было переехать в другой город из-за их работы. Ты была довольно тихими ребёнком, и друзей у тебя было немного,от слова совсем. У тебя был только один друг - Мидория Изуку. В силу ваших характеров, подружились вы не сразу. Ещё в садике, ты решилась первая начать разговор. И так началась ваша дружба. Вы везде ходили вместе, всегда о чем-то говорили. Вместе вы пошли в младшую школу. Но как говорилось раньше, тебе пришлось переехать. Ваше расстование ты запомнила на всегда:        - Т/И, знаешь...Ты всегда будешь моим другом! Чтобы не случилось, мы будем дружить! - слова мальчика тронули твоё детское сердце, а слёзы покатились из твоих глаз так же, как у твоего друга.        - Д-да! Мы обязательно встретимся!- Вы обнялись, не переставая плакать.        Вспомнив это, Т/И грустно улыбнулась, и остановилась.        - Ну, мне туда. - ты показала рукой на поворот.        - Хорошо, я был очень рад тебя увидеть! - Изуку перевёл на тебя свои зелёные глаза, и слабо улыбнулся.        - Ой, чуть не забыла! Дай мне свой номер, созвонимся как-нибудь! Если ты не против, конечно. - Т/И посмотрела на Изуку.        - К-конечно нет! Вот... - парень начал диктовать цифры, а Т/И записывала их в свой смартфон.        - Спасибо, я тебе позвоню вечером, тогда и мой напишешь, идёт?        - Да! - Мидория взволнованно посмотрел на Т/И.        - Тогда до связи! - Т/И подошла в парню, и обняла его. Он стал высоким, и крепким. Т/И чувствовала, что он обязательно станет героем, как и хотел в детстве.        - Б-буду ждать! - Изуку немного опешил от твоих действий, но всё же обнял тебя в ответ. Он чувствовал знакомый аромат, что всегда исходил от тебя. Очень приятный запах карамели. Ему всегда он нравился.        На этой приятной ноте, вы расстались. Т/И шла домой, с непонятным трепетанием в груди. Не понятно откуда взявшиеся волнение, и тепло что разливалось в душе. Девушка не понимала, она всегда чувствовала это рядом со своим Другом, или это случилось только сейчас?       Как не странно, Мидория чувствовал то же самое. Но он четко знал , что это за чувство.
1483 Нравится 65 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (4)