Так больно и так...желанно

NC-17
Завершён
598
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
477 страниц, 194 227 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
598 Нравится 216 Отзывы 183 В сборник

Том 3: когда всё заходит слишком далеко Глава 53

Настройки
Алиса Слава очень волнуется. Я рядом, стою позади него. Сегодня первое сентября. Мой брат наконец-то пошёл в школу. Накануне мы ходили в дорогой магазин и в парикмахерскую. Я уверена, что мой брат самый красивый в своём новом классе. Белоснежная рубашка, брюки, в руке- цветы. Славу окружают самые разные дети. Теперь это его одноклассники. Все выглядят напуганными, но это вполне нормально. Я была очень благодарна своей любимой четвёрке за то, что они пришли. Как сказала Кристина: ,, Семья Алисы- наша семья". Я вдохнула побольше воздуха. Сложно описать простыми словами всё то, что произошло за лето, начиная с совместного летнего отдыха до переезда к Кристине. Поначалу спать каждую ночь с ней в одной постели казалось странным и непривычным, но после я привыкла. Мы жили как супруги. Я невольно вспомнила её предложение. *** - Переезжай ко мне жить. Её предложение было настолько неожиданным, что я опешила. Посмотрела её в глаза- Кристина была абсолютно серьёзна. Я ещё немного помолчала. - Но... как же Слава? - Конечно же Слава будет с нами. Он мне как родной. - А... твои не очень дружелюбные собачки? Они вообще оставят меня в живых? Девушка лишь многозначительно улыбнулась. И я согласилась. Длительный перевоз вещей и в первое же утро на новом месте я обнаружила, что вся обслюнявлена собаками. *** Я улыбнулась. Нам очень хорошо живётся вместе. Мы во всём находим общий язык. Лишь одно не даёт мне покоя- нежная брюнетка, которой я вру с момента переезда. Она ничего не знает о том, что я живу с другой. Я старалась видеться с ней как можно чаще. Иногда доходило до того, что я просто избегала встречи с Кристиной, чтобы встретиться с Яной. Я робко сделала шаг к брюнетке и прикоснулась кончиками пальцев к её ладони. Она удивлённо на меня посмотрела. - Что случилось? Я лишь молча прижалась к ней. К глазам подступали слёзы. - Алиса, ты что? - Я просто люблю тебя, лапуля. Нежные движения на моих плечах. В стенах института, среди родной группы мне становится немного легче. Как только я зашла в аудиторию, на меня кто-то набросился с объятиями. - Вася! Пусти! Ты меня сейчас раздавишь! - Прости, просто так рад тебя видеть. Я с трудом освободилась от него и упала на стул. Скоро подошли мои друзья. - Андрюш, как тебе жизнь полноценного мужа?- спросила я. - Шикарно. Юля- самая лучшая жена в мире. Это было моё самое лучшее лето. - Это заметно,- Антон указал на едва заметные следы помады на лице парня. - Оксана, Антон, а вы как? Оксана улыбнулся и погладила парня по щеке. - Мы очень сблизились за это лето. - Ты нам помогла в этом, Алиса,- сказал Антон. Я смутилась. - Вы всё сделали сами, так как любите друг друга, а я и Андрей всего лишь рады за вас. Открылась дверь, и вошла Яна Алексеевна. Внутренне я тут же сжалась от боли. Мне очень нелегко ей врать, к тому же она мне верит до последнего. После приветствий мы перешли к делу. - В этом году мы соревнуемся с другим театральным Вузом. Каждый год они ставят очень профессиональные выступления. Их подготовка блестящая. По аудитории прошёлся недовольный ропот. - Тише. В этом году выбрали нашу группу, чтобы соревноваться с ними. Выступление будет на улице на глазах у огромного количества людей. Волнение и недовольство росло. Яна Алексеевна попыталась ещё раз сделать тишину, но на этот раз безрезультатно. Группа стала перекрикивать друг друга. - А что это за ВУЗ?- крикнула Марина. - Какие у нас шансы?- перекрикнул её Вадим. - Да никаких,- ответил ему Данила.- Мы просто их обставим. - Покажем этим козлам!- завопил Вася так, что у меня уши заложило. Остальные кричали что-то в этом же духе. И тут я увидела взгляд Яны Алексеевны. Она смотрела на нас с какой-то надеждой. Это надо было прекращать. Я встала и с силой стукнула кулаком по парте. Грохот заставил всех замолчать. Я вышла на середину. Все неотрывно смотрели на меня. - Яна Алексеевна, мы справимся. Что нам нужно сделать? - Вам нужно создать что-то нереальное, создать свою историю, которая не похожа ни на одну другую. Внутренне я растерялась, но не подала вида. Всё оказалось действительно сложнее, чем мы предполагали. Вечером я устало зашла в квартиру Кристины. - Алиса! Ко мне навстречу бросился Слава. - Привет, Славик. Как первый школьный день? Слава стал активно показывать выданные в школе учебники, маленькие записи в тетрадях и домашнее задание в дневнике. Кристина пришла чуть позже. Я нежно поцеловала её. - Ну что, вам уже сообщили про предстоящее соревнование. Я грустно кивнула. - Да, и у меня совершенно нет идей. - Пойдём-ка на кухню. Я купила сегодня очень хороший чай. Он помогает успокоиться и собраться со свежими мыслями. Мне просто прекрасно живётся вместе с Кристиной, но именно этой ночью я впервые повернулась к ней спиной. Если говорить совсем прямо, в последнее время меня не возбуждает её близость. Сейчас мне больше всего на свете хотелось бы оказаться у Яны. Несколько прошедших дней прошли в бесплодных думах над темой выступления. В этот день я шла в буфет на перемене, обдумывая то, что совместная жизнь оказалась не совсем такой, какой я её представляла. Чем больше я живу с Кристиной, тем больше мне хочется вернуться домой. И вдруг ко мне подбежала Анастасия Вадимовна. - Алиса! Тебе стоит это увидеть - Что случилось? Но девушка лишь махнула рукой, намекая следовать за ней. Мы прибежали в тихое крыло института. Однако почему-то здесь раздавались крики и возня. Голоса ругающихся я знала наизусть. Я осторожно выглянула из-за стены, решив пока не вмешиваться. - Ты поняла!? Она уже давно живёт со мной! Она моя! Она будет со мной! Яна замерла, а потом в воздух полетело такое слово, что я потеряла равновесие, но Анастасия Вадимовна успела меня удержать. - Прекрасно, Алиса,- услышала я ещё один голос. Рядом с нами уже стояла Даша. Мои уши вдруг начали гореть. Я озадаченно провела пальцами по мочке уха, как будто меня долго таскали за уши. - Что-о-о?- только и смогла произнести я.- Что она только что сказала. Сложно было поверить, что такая нежная хрупкая девочка знает такие слова, более того- я их не знаю. - Если коротко, то Яна Алексеевна сказала словосочетание ,, очень плохой человек". - Алиса, значит ты живёшь с Кристиной Александровной и врёшь Яне Алексеевне?- спросила Анастасия Вадимовна. Но я не успела ответить. Мои подруги с рёвом снова сцепились. - Сделайте же что-нибудь!- крикнула Даша.- Они же убьют друг друга! Мы втроём бросились их разнимать. Это оказалось не так-то просто. Кристина и Яна словно не замечали нас и продолжали осыпать друг друга ,, очень милыми словами". Мы буквально отталкивали их друг от друга. И вдруг меня полоснули по щеке длинные ногти. Я вскрикнула. Все наконец остановились. - Алиса!- вскрикнули Кристина и Яна одновременно. - Надо тебя обработать,- сказала Даша. Мы пошли на кафедру. Как не рвались мои девушки, царапины мне обработала Даша. А вот я чувствовала себя неуютно. - Браво, Алиса,- сказала она.- Раньше они недолюбливали друг друга, а теперь совершенно открыто ненавидят. Кого пойдёшь утешать? Я вымученно посмотрела на девушку. - Я бы пошла к Яне. Она теперь всё знает. Не знаю как она отреагировала на это. - Очень бурно, я смотрю. - Ох, куколка, ты умеешь утешить. Я и правда сразу же пошла к Яне. Как ни странно, она была очень рада и не скрывала это. - Я бы очень хотела провести этот вечер с тобой, лапуля,- тихим голосом сказала я. Девушка тепло обняла меня. Я уже давно этого не ощущала. - Я тоже. - Я всё для этого сделаю. Она слегка поцеловала меня в висок. - У тебя так и нет идей? - Ни единой. - Тебе надо немного отдохнуть и успокоиться. Сейчас ты напряжена и у тебя нет вдохновения. Держись, Женёк. Всё будет хорошо. На тренировке все мои опасения подтвердились. Вся группа тут же заметила царапины на моей щеке. - Опа! Алиска, что это с тобой? В голосе сокомандника слышалась насмешка. - Тебя побила девчонка?- подхватил второй. - Нашу непобедимую Алису... Шутки и издёвки посыпались на меня горой. И тогда на моё плечо опустилась тяжёлая мужская рука. Это был тренер группы Рома. - Так-так-так... Алиса, теряешь хватку. Вокруг послышалось глупое хихиканье. - Или на тебя напал мутант женского пола? Группа не смогла сдержать громкого хохота. Я поморщилась. Раньше они мною восхищались. Рома громко хлопнул в ладоши, и все тут же замолчали. - Ну что ж: в таком случае поставим тебя на поединок с действующим чемпионом. Соревнования пройдут через месяц. Я сдержалась с большим трудом. Мало того, что у меня нет никаких идей по выступлению, так теперь ещё и соревнования. - Начнём с небольшой пробежки. С бегом у меня никогда не было проблем. Мы выстроились в шеренгу. - Бежим десять кругов,- сказал Рома,- а Алиса- пятнадцать. Где-то за моей спиной снова послышалось хихиканье. Зал для тренировок был не маленький. Обычно я бежала легко кругов шесть-семь. Последние круги были более тяжёлыми, но это ощущалось только в конце пробежки. Потом Рома обычно давал выполнять лёгкую разминку для передышки. И только потом мы переходили к борьбе. Сегодня я почему-то начала уставать уже на пятом круге. Ноги начали понемногу гудеть, а мне бежать ещё десять. Я попыталась правильно дышать, попыталась забыть о том, что я бегу. Ненадолго это помогло. - Неплохо, Алиса. Тебе осталось всего-навсего восемь кругов. Голос Ромы вернул меня в реальность. С трудом я пробежала ещё два. Вся группа уже остановилась и теперь с наслаждением развалилась на резиновом полу. Мои лёгкие распирало от нехватки воздуха. Во рту скопилась слюна и неприятный привкус. Остановиться нельзя: Рома не сводит с меня глаз. Я сцепила зубы и побежала быстрее. Ноги отчаянно заныли. Ещё два. Только два круга осталось. Я с трудом удержалась на ногах и медленно опустилась на пол. - Прекрасно, Алиса. Ты пробежала пятнадцать кругов. Я вжалась разгорячённой потной щекой в пол. Хотелось выпить как можно скорее воды, но я знала, что нужно подождать. Пульс вибрировал в висках до боли. - Хватит разлёживаться. Отдохнувшая группа тут же подскочила, а я еле поднялась. Мои ноги дрожали. - Переходим к следующей части: принять упор лёжа. Начались отжимания, причём- на кулаках. Мои руки дрожали и еле держали меня. Потом было ещё несколько упражнений. Зато при отработке ударов мой партнёр свалил меня с первого удара. После тренировки, которая стала для меня самой тяжёлой за всё время обучения, я никак не могла напиться воды. Пот катился с меня градом. Я набрала Кристину. - Родная моя, я, пожалуй, пойду сегодня домой. Я вся потная и уставшая. Не хочу, чтоб ты видела меня в таком виде. Приму душ и как следует отдохну. Только вот отправилась я не домой. Машину пришлось вести очень медленно. Но вот я у нужных ворот. Медленно звоню. Брюнетка вскоре открывает. - Привет, лапуля,- устало улыбаюсь я.- Я пришла как и обещала. - Выглядишь не очень,- озабоченно произнесла девушка.- Что случилось? Она отошла в сторону, пропуская меня в дом. Я не стала скрывать правду. Брюнетка вдруг улыбнулась. - А ведь я знала, что ты придешь. Я ждала тебя, даже ванну приготовила. - О да,- прошептала я, увидев пенящиеся пузырьки. Не раздумывая, я избавилась от всей одежды и погрузилась в тёплую, приятно пахнущую пену. Каждая моя мышца отозвалась радостным трепетом. Наконец-то я смогла расслабиться полностью. Голова очистилась от ненужных мыслей. Я прикрыла глаза, вдыхая аромат геля. - Ну как ты, Алиска? Я слегка вздрогнула и протёрла глаза. - Кажется, я задремала. - И неудивительно. Девушка подошла ко мне и опустила руки на плечи. - Расслабься. Я послушалась. Нежные движения её рук окончательно помогли мне прийти в себя. Я тихо застонала от наслаждения, услышав как девушка опускается на корточки за моей спиной. Руки поползли слегка вниз, под слой пены и змеёй обвились вокруг груди. Пальцы сжали соски. Я резко выдохнула и задышала чаще. Всё тело завибрировало. Яна осталась вполне довольна своими действиями. Её волнительное дыхание опаляло мою голову. Соски напрягались под умелыми движениями. Я застонала громче. Вскоре я смогла прийти в себя. Девушка протянула мне сухую чистую пижаму. Я упала на кровать. Яна устроилась рядом и укрыла нас обеих одеялом. - Хороший момент,- тихо произнесла я. - И я рада, что ты сейчас здесь, со мной. Она положила голову мне на грудь. Да, мне действительно было очень хорошо. Спокойствие. Тишина. Не то чтобы с Кристиной мне было не так хорошо, просто я очень сильно соскучилась по Яне. Я вспомнила слова Даши. Да, она права: теперь две мои девушки совершенно открыто ненавидят друг друга. Как же мы теперь будем проводить время вместе, в полном составе? Они готовы друг друга убить при первой же возможности. К институту я подходила одна во избежании ссор и драк у всех на глазах. Возле входа меня уже ждали Оксана, Антон и Андрей. - Алиса, у меня появилась идея по поводу выступления,- сказала Оксана после приветственных объятий. Я тут же взбодрилась. - Очень кстати, а то я голову сломала. - Тогда слушай: ты ведь профессионально ездишь на лошади? - Да,- удивлённо сказала я.- Ты что, предлагаешь устроить скачки? - Не совсем. Просто всадница на лошади, плюс- хорошие спецэффекты, плюс- парни в нужных костюмах. Вдруг мы услышали хлопки. К нам подходили Яна Алексеевна и Анастасия Вадимовна. - Неплохая идея,- сказала Анастасия Вадимовна. - Я не уверена, что мне разрешат взять его с собой. - Почему?- удивился Антон.- Тебе же доверяют ухаживать не только за твоим конём, но и другими. Я вздохнула. - Попробую договориться. - Постарайся, Алиса,- попросила Яна Алексеевна.- А ты, Оксана, молодец. Староста группы кивнула. - Но я по прежнему не понимаю, что от меня требуется. Что такого фантастического я могу сделать верхом на коне? - Доверься себе и телу,- услышала я ещё один голос. Кристина Александровна. Это была она, а вместе с ней- Дарья Сергеевна. Я тут же сжимаюсь, не зная, что от них ожидать. Но их лица удивительно бесстрастны. - Конь наверняка сможет тебя понять и подстроиться,- говорит Даша. Преподаватели дают мне советы, направляют. Кристина и Яна выбрали самый лучший вариант- они делают вид, что не замечают друг друга. - Алиса! Вот так встреча. Все мы резко оборачиваемся. Я теряю дар речи, когда вижу, кто стоит передо мной. Я не думала, что когда-нибудь ещё его увижу. Парень самодовольно разглядывает меня, а затем поворачивается к моим спутникам. - Андрюха, брат, давно не виделись. Лицо Андрея потемнело. - Антоха, какой ты стал красавец. Как возмужал. Рядом с тобой наконец-то девушка. Оксана смутилась и поспешно отошла в тень. Преподаватели недоумённо смотрели на парня. И тут рядом с ним появилась девушка. Её внешность показалась мне смутно знакомой. - Тетерина?- бледнея, произнесла я. - Тетерина,- проговорила Кристина.- Это же... - Да!- чуть ли не выкрикнула она.- Рада, что меня не забыли. Тетерина обвила руку стоящего перед нами парня и прижалась к нему. - Алиса, кто это?- серьёзным голосом спросила Анастасия Вадимовна. - Стас. Мой бывший.
598 Нравится 216 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (8)