Gantz

NC-17
Заморожен
1098
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 31 791 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1098 Нравится 460 Отзывы 274 В сборник

Глава 3

Настройки
Денег, которые я нашла в доме, хватило только на два дня оплаты дешевого мотеля, да и то, мне пришлось потратить почти весь день, прежде чем я нашла подходящее заведение. Но в итоге, я теперь осталась полностью без денег, и пришлось мне задуматься над тем, где же их взять. Остатки от наивной девушки Кей говорили мне о том, что можно найти подработку, но вторая половина моей личности была более холодной и рациональной. И она говорила мне, что миру осталось всего полгода и тратить это время на обычную работу, будет полной глупостью с моей стороны. И, пожалуй, с этим я была полностью согласна. Заселившись в мотель, я безразличным взглядом окинула своё временное пристанище, и невольно мой взгляд упал на дверь в ванную комнату. - Что же, почему бы и нет? - немного подумав, я решила, что принять теплую ванну было бы неплохо, а потому почти сразу же начала снимать с себя джинсы и блузку, оставшись полностью в черном облегающем все моё тело костюме. С ним я и прошла в ванную и уже там начала снимать и его. Защитный костюм Гантз полностью облегал меня, подчеркивая и выделяя мою довольно привлекательную фигуру. А когда я все же сняла и его, то даже ощутила некоторый дискомфорт, так как резко почувствовала, что разом стала намного беззащитней. Но мысли об этом быстро покинули моё сознание, и я полностью перевела своё внимание на довольно таки большое зеркало в ванной. Странное это чувство - заново знакомиться со своим телом. Но часть моего сознания честно отметила для себя – я бы вдула. - Ха-ха! – не удержалась и рассмеялась я своей неожиданно выскочившей мысли. Но должна признать, что моё тело довольно сексуально. Его, конечно, не помешало бы подтянуть, а то сразу видно, что я никогда в жизни не тренировалась. А покопавшись в собственных воспоминаниях, я лишь нашла подтверждение тому, что оригинальная Кей плохо ладила с физическими упражнениями. И мне это определенно нужно исправить, если я хочу и дальше оставаться живой. Лицо у меня очень даже симпатичное и остатки мужской личности во мне, были полностью согласны в этом со мной. Этого впечатления не портили даже короткие каштановые волосы. А довольно-таки большие для девушки азиатской внешности карие глаза придавали моему лицу еще больше очарования. Но куда большего моего внимания удостоились именно мои груди, они действительно были немаленькими, а уж для пятнадцатилетней девушки так и вовсе огромными. Тут никак не меньше размера третьего – это уж точно. И стоило мне только слегка коснуться их своими руками, как я ощутила странное чувство покалывания, словно сотни маленьких приятных мурашек пробежались по всему моему телу. Что это было? Удовлетворение или быть может наслаждение? Одно точно, это явно неплохое ощущение! И чем больше я касалась собственной груди, тем больше наслаждения и удовлетворения я испытывала Затем мой взгляд упал на шампунь, стоящий на одной из полок, и я, взяв его в руки, вылила себе на ладонь немаленькое количество геля, а потом начала втирать все это в свою грудь, а затем и во все своё тело. Чем больше я ласкала своё тело, тем больше я возбуждалась. Вот уж не думала, что мое собственное тело так возбудит меня. Но теперь, я уже не могла удержать от того, чтобы не коснуться губами собственных сосков и даже облизать их, и пососать немного. Стоило мне только сделать это, как по всему моему телу вновь пробежали искры, и я едва ли не выгнулась спиной от испытываемого наслаждения. Но как бы приятно мне не было ласкать своё тело, долго это делать не стоило, и своим затуманенным сознанием я это прекрасное понимала. А потому неимоверным усилием воли, сразу после того, как испытала своё самое сильное наслаждение, решила всё же прекратить это. - Ха, ха, - лежа в теплой ванне, я тяжело дышала, пытаясь восстановить собственное дыхание. - Даже не думала, что моё тело настолько чувствительное и способно испытывать такое удовольствие, – невольно произнесла я это вслух. – Но эти ощущения, мне определенно понравились, - на моё лицо сама собой вылезла довольная улыбка, после чего я с головой ушла под воду, дабы отвлечься от ненужных мыслей.

***

Помывшись и полностью удовлетворив себя, я решила выйти на улицу, ведь мне предстояло сделать еще парочку вещей сегодня. Гуляя по вечерним улицам Токио, я с удивлением отмечала, как тут многолюдно и оживленно. Оригинальная Кей была послушной дочерью и ни куда по вечерам не выбиралась. Всё ее свободное время обычно было посвящено занятиям и учебе, причем именно давление со стороны родителей и учителей, и сподвигло её покончить с собой. Я же, вспоминая этот свой поступок, ничего кроме раздражения не чувствую. Покончить с собственной жизни из-за учебы? Что может быть глупее? Но это я думаю так сейчас, но тогда я чувствовала отчаянье. С этими невеселыми мыслями в своей голове я и не заметила, как ко мне подошли трое парней и обступили меня с разных сторон. - Эй, крошка, ты тут одна? – обратился ко мне один из них, но я попросту проигнорировала его и пошла дальше. - Эй! – в этот раз уже голос парня был возмущенным, а другой парень даже схватил меня за руку. - Стой, не спеши, красотка. Не игнорируй нас и повеселись немного с нами, - говоря всё это, парень даже посильней сжал мою руку, скорее всего для того, чтобы я не вырвалась и не убежала. Но убегать я как раз таки и не собиралась, и даже больше, такой наглости я терпеть не стала. Той же рукой, за которую меня парень и схватил, я резко заехала ему локтем в живот. А удар, усиленный Гантз костюмом, у меня вышел очень даже неплохой. Настолько, что парень, схвативший меня, сразу же скрючился от боли, а удар коленом в нос лишь завершил его мучения. Убить не убила, но вырубила точно. - Ах ты тварь! – видя, как их друга только что вырубили, двое его дружков попытались кинуться ко мне. Но первого же подскочившего парня, я попросту вырубила ударом ноги в лицо. Причем выполнила я этот удар на автомате, не задумавшись о том, способна ли вообще на это. Но моё тело изрядно удивило меня своей гибкостью, и парень последовал следом за своим дружком. - Стой, погоди! – последний Казанова, видя, как быстро я вырубила его дружков, запаниковал и наоборот начал отступать от меня. Но сбежать ему я не дала. Быстро сблизившись с ним, я схватила его за торс и, выполнив мостик через себя, попросту познакомила его голову с асфальтом. На всё избиение этих трех парней у меня ушло не больше минуты, и все прохожие теперь с удивлением и шоком смотрели на меня. Я же, окинув вырубленных парней взглядом, немного подумала и, склонившись над ними, быстренько обыскала их. В итоге, после неудачной попытки склеить меня, я обзавелась двадцатью тысячами йен, и проблема с деньгами на пару дней решилась сама собой. Закончив со сбором трофеев, я решила больше не задерживаться на этой улице и быстро скрылась в толпе. Я, конечно, не думала о том, что все так выйдет, но результат вышел на самом деле неплохим. Я проверила свои собственные возможности в относительно реальном бою и теперь понимаю, что обычных парней я точно могу не боятся. По крайней мере, до тех пор, пока на мне одет Гантз костюм. Насколько я поняла, прочитав справочную информацию через экран контроллера, костюм изготовлен из псевдоорганических композиционных материалов, с толщиной в три миллиметра. При этом бронекостюм напрямую связан с мышечной, нервной и сердечно-сосудистой системой, взаимодействие, с которыми обеспечивает нановолокно. При подключении костюма, нити проникают в тело сквозь кожу и врастают в крупные сосуды и нервные ткани. Функционирование систем костюма обеспечивается циркуляцией органической жидкости ярко голубого цвета. Эта жидкость одновременно является и энергией костюма. Чем интенсивнее используется костюм, тем быстрее расходуется энергия и через какое-то время костюм становится недееспособен. Контрольный узел брони составляют четыре энергокапсулы: две за ушами и две ниже подбородка. Их разрушение выводит костюм из строя вне зависимости от состояния остальных систем. Так что мне особо осторожно следует следить за тем, чтобы никто не вывел их из строя раньше времени. Так же костюм имеет три режима работы: Стелс – костюм имеет функцию переводить своего пользователя и небольшую часть пространства вокруг него в высокочастотную область. Таким образом, я становлюсь невидимой для всех, кто имеет частоту ниже частоты стелс-режима. Однако меня могут видеть другие Гантзеры в этой частоте и пришельцы со специальными устройствами или возможностями. Слышимость при этом остаётся прежней для всех. Следующим режимом работы костюма является - защита. Основной принцип действия защитных систем заключается в абсорбции и перераспределении энергии между сетью энергокапсул на поверхности. Лицо и голову же защищает струящееся защитное поле, генерируемое массивным комплексом капсул на затылке. При этом броня эффективна почти против всех видов человеческого оружия, а также способна поглощать импульсы X-оружия. Полностью заряженный костюм выдерживает до пяти попаданий из X-пистолета и два из X-винтовки. Помимо прочего, костюм обеспечивает пользователя повышенной устойчивостью к рубящим и режущим атакам, а также к грубым физическим ударам. Однако, броня неэффективна против сильных неорганических кислот, лазерного и плазменного оружия. Последним же режимом костюма является – усиление. Задействовав синтетические мышцы брони, я могу развить усилия, намного превосходящие человеческие возможности. Моя сила в этом режиме становится настолько огромной, что в теории я способна с легкостью поднимать и бросать на множество метров огромные объекты весом в десятки тонн. Помимо этого, благодаря этому режиму я запросто могу развить неуловимую для человеческого взгляда скорость, а также без особых усилий способна совершать длинные и высокие прыжки на несколько десятков метров. А также безболезненно приземляться, падая с таких же высот. К тому же, поскольку, в этом режиме работают только синтетические мышцы костюма, исходный уровень физической подготовки пользователя большой роли не играет. Подводя итог всему этому, я смогла узнать довольно много информации насчет своего костюма, и пока в нем есть энергия, то я способна раскидывать парней сотнями и не опасаться за собственную жизнь. Хотя при этом всё же стоит учитывать, что броня от всего не защитит. Да и вообще, я как раз и выбралась на улицу, чтобы найти место поспокойней и проверить все свои новые возможности. К слову, Кей драться совершенно не умела, так что все боевые приемы, которые я использовала сегодня, я также унаследовала от своей мужской личности. Смешно признаться, но я в своей прошлой жизни под впечатлением от манги про боевые искусства решила записаться в секцию. И в итоге, неожиданно, тренер заметил во мне талант и затем целенаправленно начал развивать его во мне. Как результат, повзрослев, я стала профессиональным бойцом смешанных единоборств. И пусть тело теперь уже не то, но память во мне ещё жива, а недостатки физической силы, как раз таки на первых порах может компенсировать костюм. С подобными мыслями в своей голове, я как раз таки добралась до парка, но к тому времени уже была ночь и вокруг царила полная темнота. Но как раз это-то мне и было нужно. Убедившись в том, что тут больше никого нет, я решила всё же протестировать своё новое оружие и потренироваться с ним немного. Первым делом я решила проверить все возможности своего костюма, и он действительно меня не разочаровал. Разогнавшись и ускорившись, я смогла бежать просто-таки с невероятной скоростью. А совершив прыжок, я пролетела никак не меньше нескольких десятков метров, но при этом спокойно приземлилась, пусть и с непривычки кувыркнувшись о землю несколько раз. Что же касается силы, то я спокойно смогла вырвать немаленьких размеров дерево с корнем и даже отбросить его на несколько метров, так что и с этой стороны все было довольно-таки неплохо. Нет, я бы даже сказала, что все очень даже хорошо. Дальше же уже пришла очередь тестировать оружие, которое я захватила из комнаты с собой. Сначала я решила проверить тот самый меч, которым и убила второго якудзу. В неактивном состоянии, меч выглядит лишь как необычного вида рукоять без клинка. Но стоит только нажать одну из кнопок на рукояти, как из нее начинает вылезать и сам клинок, невероятно острый и прочный, с регулируемой длиной лезвия до десяти метров, который к тому же способен резать практически любой материал. Скорее всего, это клинок с молекулярной заточкой, но я все же до конца не уверена в этом. Но одно я знаю точно, этим клинком одинаково легко можно перерубать как обычные деревья, так и железо, так что, орудуя им, стоит быть особенно осторожной. Следующим на очереди уже был пистолет или же Х-ган, как называет его Ниши, принцип его действия был тот же, что и у винтовки, но я все равно решила потренироваться в его использовании и получше узнать обо всех его нюансах. Так я, к примеру, нашла справочную информацию и по самому оружию, на заднем экране пистолета и даже подробно ознакомилась с ней. Импульсный пистолет (X-Gun) – основное Гантз оружие, стреляющее энергетическими импульсами. Механизм действия данного оружия в том, что молекулы облученного объекта начинают быстро распадаться с выделением большого количества энергии и спустя пару секунд реакция достигает критической массы, в результате чего происходит лавинообразный распад материи, во время которого объект словно взрывается изнутри. Пистолет может работать в нескольких режимах, которые переключаются нажатием курков. Верхний курок - режим рентгена-сканера и захвата цели. Можно производить одновременно захват до шести целей. Нижний курок - отмена захвата цели. Два курка одновременно — поражение захваченных целей, при этом наведение пистолета на ранее захваченную цель не обязательно. Несмотря на то, что это самое лёгкое оружие из арсенала Гантз, прямое попадание в торс или голову для человека оказывается, как правило, смертельным, а поражение конечностей вызывает их травматическую ампутацию. К тому же благодаря малым размерам, X-Gun хорошо подходит для скрытого ношения, а низкий вес позволяет использовать два пистолета для стрельбы из двух рук. Главный же недостаток пистолета, как и у всего оружия Х типа, задержка разрушающего эффекта, значительно снижающая эффективность, особенно в ближнем бою. В этот вечер с клинком и пистолетом я тренировалась никак не меньше пары часов, пистолет так и вовсе израсходовал весь свой боезапас, и только после этого я и решила все же вернуться обратно в мотель. Всю последующую неделю я только и делала, что тренировала своё тело, а так как скорость и силу быстро не разовьешь, да и к тому же отчасти, все это я могу компенсировать костюмом, то в первую очередь я решила сосредоточиться на собственной выносливости. Так что постоянные пробежки утром, днем и вечером стали обязательным пунктом в моей новой жизни. Так же попутно я восстанавливала мышечную память, стараясь отработать как можно больше боевых приемов. Правда не знаю, насколько эффективно все это будет против пришельцев, но лишним, думаю, все же не станет. В постоянных тренировках, которые порой сменялись избиением очередных парней, пытающихся подбить ко мне клинья, незаметно пролетела неделя. Попутно я обдумывала и записывала всё, через что мне придется пройти в скором времени, а так же строила планы, надеясь таким образом подготовиться и пережить предстоящие испытания. Так что, когда в моей голове прозвучал предупреждающий сигнал от Гантза, я уже была полностью готова и ожидала своего перемещения.
Примечания:
1098 Нравится 460 Отзывы 274 В сборник
Отзывы (38)