Новое утро пришло, утро полное надежд.
Пока эти гопники озирались по сторонам, пытаясь понять, откуда вдруг заиграла мелодия, я в это время взяла в руки рукоять G-катаны и даже удлинила клинок.Открой своё сердце с радостью и посмотри на синее небо.
- Что за? Откуда у тебя это? - с удивлением один из парней заметил в моих руках меч, но было уже поздно. Первый же взмах катаны, и парень вытянувший в мою сторону руку, тут же лишился её. -Ааа! - Закричал он от боли. - Но почти сразу же его крик прервался, так как я попросту рубанула ему шею, и его голова тут же упала на пол и даже прокатилась несколько метров. Честно признаюсь, эта картина даже меня проняла и я едва ли не проблевалась. Но осознание того, что есть еще трое парней, всё же не дало мне этого сделать.Слушай голос по радио с открытым сердцем.
- Накаджима!? Сука, она убила, Накаджиму, - смерть их друга, напугала гопников, но так же и подстегнула их ярость. Один даже кинулся ко мне, но я легко увернулась от его удара, и просто разрубила его пополам. Мне даже не пришлось прикладываться для этого какое-либо усилие, клинок просто прошел сквозь него. - Блядь, да она ебнутая сука. Бежим, Тецуо, - двое остальных видя смерть уже своего второго дружка, попытались убежать, но спустя секунду, уже третий парень был проткнут моим клинком в спину и начал заваливаться на пол.К свежим ветрам своё лицо поверни на раз... два…три…
- Ааа! - в панике и страхе лидер этой четверки побежал через весь коридор и даже почти смог вернуться в главную комнату, но уже в самом конце я догнала его и ударом ноги, сбила его на пол. - Нет! - крик этого парня, как раз совпал с окончанием мелодии, которая исходила из черного шара. И на обозрение всех присутствующих в комнате попала ужасающая и леденящая кровь картина, когда напуганного до смерти гопника, который уже наполовину вырвался из коридора, начали обратно утаскивать за поворот. А тот пытался ногтями вцепиться в пол и не дать утащить себя. Но буквально уже в следующую секунду, я уже втащила парня за ногу обратно в коридор и под его напуганным взглядом, просто сначала сломала ему ногу, за которую и держала его. - Ааа! - очередной болезненный и громкий крик, огласил коридор, да и всю квартиру. А затем я вытащила меч из спины третьего убитого мной парня, и под умоляющие всхлипы и крики гопника, просто всадила клинок ему в грудь. Сразу после этого, крики и всхлипы прекратились, и я ещё раз окинула взглядом то, что натворила. Всё же насколько бы психологически устойчивой я не была, но подобная картина пробрала даже меня. А ведь устроила всё это я лично. Очередной приступ тошноты, я едва ли смогла унять, так как времени на то, чтобы переживать о содеянном у меня не было. А потому с окровавленной катаной в руке, я вернулась обратно в комнату.***
На черном шаре уже появились надписи, но несмотря на это, всё внимание присутствующих было уделено лишь мне одной. Всё же недавние крики не могла заглушить даже мелодия, а уж попытку сбежать последнего гопника видели все здесь присутствующие. А помнящие мою расправу над якудза, Блондин и Куроно, так и вовсе были сейчас полностью бледными и старались не встречаться со мной взглядами. Като же, видя как я вернулась обратно в комнату, кинулся в коридор, но повернуть полностью за угол так и не смог. Стоило ему только увидеть окровавленную картину в коридоре, как его согнуло и тот начал блевать. Реакция этого парня лишь ещё больше добавила впечатлений остальным. Я же в полнейшей тишине молча подошла к шару, возле которого стоял один лишь Ниши, его-то как раз таки устроенная мной бойня нисколько не беспокоила. Скорее он даже был рад, но не показывал этого. Подойдя к шару, я ознакомилась с целью сегодняшней миссии.Вы ребята, сейчас пойдете и убьете эту тварь. Пришелец Танака, Характеристики: сильный, клевый, птица. Любит: птиц, шоколадные яйца. Любимая фраза: ха-ха-ха.
На самой фотографии было изображение, какого-то робота, похожего на персонажа старого детского телешоу. Сразу же после появления надписей, черный шар раскрылся и вновь открыл доступ к своему арсеналу. И я, долго не мешкая, взяла еще один пистолет в пару к своему, и винтовку. И всё это время я проделывала всё это в полной тишине, под многочисленными взглядами всех здесь присутствующих. Пока же я стояла у шара, остальные подходить к нему опасались. Закончив же с собственным вооружением, я вновь повернулась лицом к остальным и посмотрела на них. Всего, кроме меня и Ниши в этой комнате теперь было ещё семь человек и одна собака. И я решила, что всё же стоит объединить мои усилия с остальными, если я конечно хочу выжить не только на этой миссии, но и в следующие полгода. Столь же кровавое убийство тех четверых по сути хорошо обдуманное действие с моей стороны. Во-первых я убрала крайне опасный и нестабильный фактор из своей будущей команды, причем ещё до того, как они получили доступ к костюму и к оружию, способному мне угрожать. А во-вторых, после того, что я совершила, никто из присутствующих даже не подумает мне возражать. Ну разве что, кроме Ниши. - Попрошу минутку внимания, - несколько секунд осматривая поочередно всех здесь присутствующих, я заговорила и тем самым привлекла к себе ещё больше внимания. Даже всё ещё находящийся в коридоре Масару Като и тот внимательно смотрел в мою сторону, но он явно то ли был зол, то ли обижен, но мне это было не важно, - С этого момента все вы, если хотите благополучно пережить сегодняшнюю ночь, будете безоговорочно подчиняться мне. Те же, кто посмеет ослушаться меня... - на мгновение, я даже замолчала и вновь посмотрела на каждого в комнате. И многие тут же отводили взгляд при встрече со мной, хотя вот Като, и двое новеньких явно были посмелей. - Что же, в таком случае вы совсем скоро пожалеете об этом. А теперь, если вы хотите повысить свои шансы на выживание сегодня ночью, то подходите и берите кейсы, внутри находятся такие же костюмы как у меня. - Какое-то время ничего не происходило, но вот спустя пару секунд, первым сделал шаг новенький парень, почти такой же высокий как Като. За ним последовала и девчонка в стремном белом платье и с длинными закрывающими всё ее лицо черными волосами. За ними уже потянулись и остальные, но хотя вот старушка и её внук явно не спешили следовать моим приказам. Так что я лично взяла два их кейса и подошла к ним. - Прошу, только не трогайте моего внука, - стоило мне только приблизиться, как старушка в страхе задрожала всем телом, но при этом всё равно прикрыла внука собой. - Я и не думала этого делать, - постаралась как можно более спокойней улыбнуться я. Но после содеянного мной, это явно не сильно помогло. - Я понимаю, вы теперь боитесь меня, но скажу вам только одно, если вы действительно хотите защитить собственного внука, то вам лучше надеть эти костюмы, - с этими словами я оставила кейсы рядом с ними и отошла в сторону, наблюдая за тем, как остальные пусть с большими сомнениями, но всё же надевают свои костюмы. - И зачем тебе это? - незаметно ко мне подошел Ниши, что удивительно, он никак не мешал мне командовать, так что я решила пояснить ему свои действия. - В первую очередь, они послужат как пушечное мясо и разведка, а там, я посмотрю, и может быть среди них найдется и кто-нибудь обнадеживающий, - говоря всё это, я не шутила. Буду откровенной, но мне куда больше импонирует поведение одиночки Ниши, чем действия в команде. Но проанализировав будущие события, я пришла к мнению, что если я действительно хочу выжить и при этом подняться в том Хаосе, что воцарится совсем скоро в этом мире, то мне лучше действовать в команде. В конце-концов, мне как минимум необходимо пушечное мясо, которое вместо меня будет выманивать врагов. Пока же я общалась с Ниши, я заметила, что старушка и внук, всё же последовали моему совету, а вот кое-кто с глупым выражением на лице просто стоял и ничего не делал. А потому я направилась прямо к нему. - Где твой костюм? - от моего неожиданного вопроса, Куроно Кей вздрогнул, а увидев кто ему задал этот вопрос, так и вовсе чуть ли не отпрыгнул от меня в сторону. - Я...я забыл его дома, - чуть ли не заикаясь и едва ли не плача, произнес он. Когда же до меня дошел смысл его слов, то я едва удержалась от того, чтобы не хлопнуть себя ладонью по лицу, а вот тяжкий и разочарованый вздох сдержать не удалось. Впрочем, стоило всё же учитывать это. Судя по всему, он как и я надел костюм во время нашей первой миссии, но так как они не столкнулись с пришельцем, то он так и не понял, для чего костюм все-таки был нужен. А потому нет ничего удивительного, что вернувшись домой, он просто выкинул его в сторону и больше не надевал его. - Значит так, - мой тон при разговоре с ним невольно перешел на раздраженный, - Если не хочешь сдохнуть сегодня ночью, никуда не отходи от остальных. Ты меня понял? - под моим угрожающим взглядом он лишь закивал как болванчик, но зная его, он наверно уже кроет меня матом в своей голове. Дальше же общаться с этим дегенератом мне не хотелось, а потому я уже хотела отойти от него, но путь мне преградил Като. - И что это значит? - Я даже с любопытством подняла голову вверх и встретилась с ним взглядом. И парень явно сейчас был зол. - Почему? Зачем ты это делаешь? Почему ты убила их? - Крики Като вновь привлекли к нам внимание остальных, я же лишь поморщилась в ответ на его экспрессию. - Я лишь убрала ненужный мусор из своей будущей команды. Тебя что-то не устраивает в этом? - в отличии от эмоционального голоса Като, мой голос наоборот стал более холоден и безэмоционален, сейчас я находилась в наиболее близком состоянии к тому, что было со мной во время моей первой миссии. - Мусор!? Они же люди, как ты можешь так относиться к ним, - под влиянием эмоций, парень даже протянул ко мне свои руки и этого уже терпеть я не собиралась. Резким движением, я просто сблизилась с ним и ударом с локтя, отбросила парня к стене. Если бы не костюм, который он уже успел одеть, то я бы уже добивала его, но теперь я лишь направила в его сторону Х-винтовку и сразу же навела цель несколько раз. - Посмеешь ещё хоть раз протянуть ко мне свои руки, умрешь! - Я даже сама удивилась своему безэмоциональному и холодному голосу, но говоря всё это, я не шутила. Сделай он хоть одно неверное движение сейчас, и я бы убила его. Но к его счастью, я ощутила, как Гантз начал первым перемещать меня, а потому я его пока не пристрелила.