Время делить очки 00:00:00
Это уже стало привычным событием для меня, но не для остальных. Ведь стоило только этой надписи появиться, как пес моментально перестал играться с ребенком и, подойдя к шару, сел напротив него. А когда пёс получил очередные ноль очков и обидный комментарий от Гантза, то вновь с грустью опустил голову и отошел в сторону, чтобы уступить место мне. Я же в свою очередь отметила для себя довольно-таки странное поведение этой собаки, но уделять этому особое внимание не стала. Тем более не сейчас, ведь на черном шаре появилась, наконец, и моя фотография.Убийственные сиськи - 89 очков Всего - 161 Пожалуйста, Выберите из 100 Очкового меню.
Изменения я заметила сразу. Тем же, кто был тут со мной раньше, потребовалось несколько секунд, чтобы понять это. А вот военный и Сакураока Сей до конца так и не понимали, что происходит. - Кей, ты набрала сто очков? - первой ко мне обратилась Кайо-сан. Я видела с каким отчаянным взглядом она на меня посмотрела. Ведь если бы не я, то ни она, ни её внук, скорее всего не пережили бы сегодняшний день. Я знала её мысли и лишь успокаивающе улыбнулась ей. - Я ведь уже говорила вам, Кайо-сан. Для меня нет места в том мире, - под конец в моем голосе можно было услышать даже немного грусти, и я видела, как вздрогнула от моих слов пожилая женщина. Я же под множеством самых разнообразных взглядов, направленных в этот момент на меня, нажала рукой на шар. И почти сразу же надписи начали изменяться.Если вы наберете 100 очков, то сможете: 1. Освободиться (Все воспоминания о миссиях будут стерты) 2. Получить более мощное оружие 3. Восстановить точную копию человека из памяти.
Я чувствовала своей спиной с каким интересом все присутствующие вчитывались в эти строки. А так же ощущала молчаливое внимание остальных к себе. Все они находились в беспокойстве и волнении, но при этом ожидали в полнейшей тишине, что же я выберу. - Гантз, я выбираю второй пункт. Будь добр приготовь к следующей миссии моё оружие, - я приняла своё окончательное решение и изменять его не собираюсь. Но мой выбор явно шокировал остальных. - Кей, ты уверена? - Ходзё первым попытался хоть как-то переубедить меня. - Разве ты не хочешь освободиться? - даже вечно стеснительная Садако и та решила попытаться меня образумить, но видя моё отрицательное покачивание головой, они оба больше не стали ничего говорить. Я же лишь молча отошла в сторону и присела рядом с приунывшим псом и больше не обращала внимание на распределение баллов остальных. Тем более, что я уже знала, что они все получат. Вместо этого, я вертела в руках добытые мной трофеи и ждала момента, когда Гантз закончит. Впрочем, долго скучать мне не пришлось, и стоило только последнему участнику миссии получить очередной ехидный комментарий от Гантза, как я встала и вновь вернулась в центр комнаты. Уже привычно я сосредоточила на себе внимание всех остальных. Сегодня я собиралась рассказать всем здесь присутствующим гораздо больше информации, чем раньше. Тем более, что Ниши умер, а значит никто не сможет усомниться в моих знаниях. - Итак, наверно, у вас скопилось уже много вопросов. И сегодня, я постараюсь ответить на часть из них, - мои слова явно удивили многих, но прерывать меня никто не стал. - В частности, почему я не стала выбирать свободу. Даже если просто отбросить тот факт, что я клон живого человека, но даже если бы это было не так, я все равно сделала бы тот же выбор. И сейчас вы поймете почему, - одновременно с этими словами, я повернулась лицом к черному шару и обратилась уже к нему, - Гантз, покажи обратный отсчет до катастрофы. - отдавая этот приказ, я старалась быть как можно более уверенной, но все равно сомневалась последует ли моему приказу оператор Гантза. Впрочем, если Ниши знал об этом, то он должен. И словно следуя моим мыслям, я заметила как надписи на черном шаре вновь сменились и начали отображать обратный отсчет, который с каждой секундой начал медленно сокращаться. - Что это за цифры? - немного испугано спросила у меня Сакураока Сей. - Катастрофа? - услышав мои недавние слова, поддержали её и остальные, за исключением молча смотрящего на меня военного. - Как вы все видите, даже если я освобожусь, то меньше чем через полгода этот мир ждет небывалая катастрофа. И тогда, не имея доступа ко всему этому вооружению, я окажусь в куда большей опасности, нежели, если останусь тут и продолжу набирать необходимый боевой опыт. - я видела, как одобрительно кивнул мне военный, когда услышал мои слова. Остальные же были в явном шоке и до сих пор не могли прийти в себя. - Что за катастрофа? - видя, что другие не спешат задавать очередной вопрос, единственный взрослый мужчина в этой комнате сделал это сам. - Разве вы сами ещё не поняли этого? - но видя полные сомнений лица всех присутствующих, решила все же пояснить для них. - Как по мне, это очевидно. Ведь если принять тот факт, что мы имеем доступ к передовым технологиям, опережающим наш мир на столетия. А также то, что мы ещё совсем недавно сражались с самыми настоящими пришельцами, то вполне логично предположить, что по истечению этого срока, наш мир будет подвергнут полноценному инопланетному вторжению, - столь шокирующая информация явно была слишком тяжела для большинства из них. Хотя я видела, как задумался после моих слов военный. А вот самый младший из нас явно не понимал всю серьезность ситуации и растерянно переводил взгляд на лица остальных. - Это же бред! Вы же не верите этому? - первой на моё неожиданное откровение среагировала новенькая. Даже после пережитого сегодня ночью, она не хотела верить моим словам. Но вопреки всему здравому смыслу, она так и не получила поддержку от остальных. И я видела, как у столь сильной и волевой девушки начинает зарождаться истерика. А потому я решила перевести тему. - Верить мне или нет, решать вам. А пока, я предлагаю вам двоим присоединиться к нашей команде. Ваша помощь в подготовке к следующей миссии будет не лишней. И для начала, не могли бы вы представиться? - в большей степени мой вопрос был обращен к военному, который ненадолго задумался после моих слов. Но серьезно взглянув на меня, он все же принял решение. - Юзо Того, - представившись, он протянул мне свою руку, и я машинально пожала её ему. Как зовут девушку я уже знала, а потому не стала просить представляться ещё раз. - Хорошо, в таком случае расходимся по домам. Позже я со всеми вами свяжусь и назначу время сбора для очередной тренировки. - никто в этот раз возражать против моего предложения не стал, а потому мы медленно начали расходиться из комнаты. Домой же я отправлялась вместе с сильно обеспокоенной пожилой женщиной и её внуком. А так же с собакой, которая радостно следовала за нами.***
16 января 2001 года, Япония, город Токио. Прошли уже сутки с момента последней миссии. И сейчас я сидела у себя в комнате и тренировала свои способности, попутно размышляя над тем, как же мне дальше их развивать. С того момента, как Саката-сан пробудил во мне силы, прошло чуть больше двух недель, и я уже ощущаю в себе значительные изменения. Помимо способности управлять предметами силой мысли, мне стали доступны и другие способности. В частности, находясь в своей комнате и сосредоточившись, я могу ощутить присутствие Кайо-сан и собаки, которые находились сейчас в доме. Экстрасенсорику к слову я обнаружила у себя совсем недавно, как раз таки во время последней миссии. И ведь ощущением чужого присутствия это все не ограничивается. При сильном желании и должной концентрации, мне теперь больше не нужен рентген-сканер, ведь я сейчас напрямую наблюдаю за тем, как кровь бежит по моим венам. Да что там, понаблюдав внимательно за своим новым домашним животным, я смогла увидеть даже бомбу, вживленную в его голову. Впрочем, такое же устройство находилось и во мне. И я определенно, в скором времени, намерена всё же избавиться от этого поводка. Но для этого мне сначала необходимо развивать свои силы и становиться сильней. И именно поэтому я и задумалась над тем, как будет лучше всего это сделать. Если я буду сильно усердствовать в своих тренировках, я определенно смогу достичь некоторых результатов. Но если перенапрягусь, то меня будет ждать незавидная судьба, такая, как кровоизлияние или опухоль в мозгу. От подобного я могу даже умереть. Но, и на медленное и постепенное изучение своих сил я рассчитывать тоже не могу. Ведь если я не хочу быть всего лишь пешкой в чужой игре, мне нужно быстрей становиться сильнее. И подсказки, как мне этого добиться, у меня все же есть. Правда этот способ предполагает излишний риск, который признаться честно я не люблю. Но видимо, мне всё же придется рискнуть, так как, я действительно хочу развивать свои силы. При этом, я хочу добиться результатов как можно быстрей и сделать это, я могу лишь одним способом. Я должна как можно больше использовать свои пробужденные способности во время будущих миссий. И при этом, мне необходимо доводить мои возможности и мой мозг до самого предела, вплоть до получения серьезных травм. А потом уже, после завершения миссий, когда Гантз перенесет меня обратно к себе в комнату, все повреждения, которые я получу, будут излечены, так же, как и всегда. Придя к этому решению и, приняв риск, с которым мне придется столкнуться в дальнейшем, я немного успокоилась и продолжила тренировать телекинез. Так же, за прошедшие сутки, я попыталась разобраться и с доставшимися мне законными трофеями. И к моему удивлению с лазерами я смогла разобраться довольно-таки быстро. Я теперь даже могу использовать их. У фонариков, как оказалось есть свой автономный источник питания, так что теперь в моем арсенале имеется очень опасная вещь. С часами же, всё оказалось не так просто. Сколько бы я не крутила их руками, они ни в какую не хотели работать. Но когда я попыталась проделать тоже самое при помощи телекинеза, к моему глубочайшему удивлению, часы заработали. Но при этом я почувствовала сильнейшую головную боль. Было такое чувство, словно устройство поглощало мои силы, и буквально спустя пару секунд, оно перестало работать. Я же просто свалилась без сил. Но по итогам своих дальнейших экспериментов, я поняла сразу несколько вещей. Во-первых, источником питания для часов, судя по всему, служит ментальная энергия или же Пси сила, которую они бешеными темпами выкачивают из меня. Второе же мое открытие было связанно с самой способностью этих часов. Как оказалось этот артефакт, способен локально откатывать время вспять. Другими словами, если, к примеру, мне отрубят руку и я успею вовремя воспользоваться часами, то я смогу откатить время назад конкретно для своего тела и моя рука вернется назад. Именно так Канон и восстанавливала себя после каждой нашей атаки. И когда я полностью осознала, насколько могущественная вещь оказалась у меня в руках, то я ненадолго даже впала в ступор. Но очень быстро я всё же взяла себя в руки и просто искренне обрадовалась столь неожиданному приобретению.***