Самая счастливая встреча в их жизнях

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 511 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

4.Ты никогда не будешь один

Настройки
После песни,Сал сидел и просто смотрел,смотрел буд-то в пустоту.У него навернулись слёзы.Диржен быстро подбежал к нему и обнял-Чш...Чш...Чел...Ты чего?-Сал отпрянул от Ларри и с заплаканными глазами сказал-Эту песню мне включал папа...Когда был жив...-Слёзы вновь навернулись.Сал встал,и обнимая себя за плечи ходил по комнате.Слёзы капали на болотного цвета пол.Он подошёл к кровати и лёг,подёргиваясь,лицом к стене-Э-эт-т-о я в-в-вин-но-в-ват в его смерти...Еслиб не я...Он...Он...-Ларри поднял его и обнял.Обнял настолько крепко насколько мог-Ты не виноват чел...Тш,...Тш...Всё хорошо Сал...-он поглаживал его по волосам.Сал начал успокаиваться-Я т-тогда б-был с-совсем од-дин...-он дрожал.Дрожь была по всему телу.Алек подойдя к Ларри держащего плачущего Сал на руках и тоже начала успокаивать его.-Ты больше никогда не будешь один!Слышишь?Никогда!-Кариеглазый обнимал Сала,пока тот не успокоился.-Спасибо...-сал пошмыгивать носом.Он успокоился но слёзы всё равно подступали.-За что чел?За это спасибо не говорят.-Он усадил Сала на кровать.После чего они услышали зов Лизы снизу-Ребята!Обед готов!Спускайтесь!-Алек сразу пошла а мальчики остались сидеть в комнате.-Когда плохо...-Ларри взял запястье Сала-Зови меня.Плачь в плечо,кричи,выговаривайся,я тебе помогу.Хорошо?-он посмотрел нежным взглядом на Сала.Тот кивнул.Они направились в кухню.Одна ступенька,вторая,третья,четвёртая,и Сал стоящий твёрдо на ногах,падает в обморок.Ларри его вовремя подхватывает.Ларри пытается привести его в чувство,но не получается-Мам!Пап!-родители с испуганными лицами прибежали.Генри взял Сала на руки и отнёс в его комнату,попутно говоря Лиза принести таблетки.Диза пришла с таблетками и водой в комнату.Протянув их Ларри, она села на край кровати.Ларри осторожно приподнял голову Сайрена,положил в рот таблетки и дал запить водой.Через 15 минут,когда уже все ,кроме Ларри ушли из комнаты,под предлогом Генри дать ему отоспаться,Сал очнулся.-Агрх,голова раскалывается...-голос немного охрипшим.Он положил руку на лоб.Осмотрев комнату он заметил Ларри,сидящего коленями на полу и лежащего руками и торсион на кровати.Его голова была спрятанна в сложённые руки.Внезапно он вскочил с места и накинулся на Сала.-Господи как же я волновался.-Ларри говорил это всё в плечо другу.Послышались всхлипы.Сал начал поглаживать Лари по волосам.-Чш...Чел всё хорошо.Я же очнулся.Тише...-Ларри отпрянул от Сала.Голубоглазый увидел заплаканные карие глаза.Он провёл рукой по щеке и погладил её большим пальцем.-всё хорошо.-он обнял его своими тоненькими ручкми.-Ладно...Пойдём вниз...Все беспокоиться.-сказал хриплым голосом Лар.Они спустились на кухню.Все сидели там.Увидев Сала Лиза и Алек набросились на него с объятьями.-о боги сал ты нас так напугал!-сказала ему в плечо Лиза.Они с Алек отошли от него.Ларии взял его за руку и повёл к столу.Отодвинув ему стул он сел.Сал тоже сел.После подошли Алек и Лиза.Они начали есть.Все опять же кроме Сала.Он привык ничего не есть. «Блин...Я не хочу обижать Лизу.Но я уже привык ничего не есть.Привычка что-ли...».Будто прочитав мысли Сайрена Ларри сказал.-Не бойся,у нас не как в твоей столовке.Можешь спокойно есть.-Подняв вилку Сала он протянул её ему.На лице у него была добрая улыбка.Которой Сал не мог отказать.Он начал кушать.Было и вправду очень вкусно.Когда они все поели,Ларри решил взвесить Сала.Он достал весы с верха шкафа который стоял в прихожей и сказал Салу встать на них.На маленьком табло на весах начали быстро прокручиваться цифры,пока не остановились на одной.29 кг.Эти числа даже не совпадали с нормами при анарексии. Рост у Сала 154.Веситьпри этом он должен где-то 35-40.-Охренеть...Ты вообще ешь?-Ларри посмотрел грустным взглядом на Сала.Тот отрицательно покачал головой.-Чтож...Будем тебя откармливать.И одежду купим.-Ларри вспомнил что у Сайрена нет одежды кроме той что на нём.Сал выпучил глаза.-Как ты...Ларри перебил Сала-Когда ты краски достал из чемодана он был пуст.Я это заметил-Он мило улыбнулся.-Торговый центр ещё не закрылся.Пап!Можно взять твою машину?-Крикнул он в кухню.-Конечно!Ключи на тумбочке!-Ларри взял ключи с тумбочки,одел кроссовки и ждал пока сал наденет свои.После они вышли из дома и направились к киа.-У тебя же прав нет...-сказал Сал недоверчиво смотря на Ларри.-Кто сказал?-Ларри достал свои права.-Я самостоятельно в 13 пошёл обучаться езде.На мотоцикле.Поэтому у меня есть права.-он убрал их в карман джинс и нажал кнопку для включения автомобиля.-Залезай.-Он открыл дверь Салу.То залез на переднее сидение и пристегнулся.Ларри сделал так же.Через 15 минут они припарковывались у большого трёх-этажного центра.-Пошли?-он взял Сала за руку и зашёл в центр.Сал говорил что это не обязательно,но Ларри стоял на своём.Накупив ему одежды они поехали домой.
18 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)