IX
*утро.дом Чонгука* Утро было прекрасное. Солнце только вставало и мягко светило через окно. Лучики проходили через шторки, плыли по полу и, пройдя кровать, останавливались на макушках. На улице уже во всю чирикали птички и, могу поклясться, что это лучшее, что могли слышать ваши уши. Лёгкие занавески слегка здувал ветерок, который мягко и приятно дул на лица парней. Кстати о парнях… Те спали в обнимку, как маленькие котята, прижимаясь друг к другу и посапывая. Они обнимались так крепко, будто боялись, что кто-то разлучит их. Первым проснулся Чонгук. Он, еле открыл глаза, которые засветило солнышко, поднял голову и увидел своё солнышко. Чонгук рассматривал Тэхёна тщательно и трепетно. Каждый сантиметр лица, каждую родинку, особенно маленькую на носу, густые и длинные реснички, кущастые брови и слегка пухлые, персиковые, приоткрытые губки. Тэ так мило посапывал, что Гук мог этим только любоваться. Он хотел поцеловать пепелька, каждый сантиметр его лица, шеи, ух. Но, не успев даже среагировать, Чонгук был повален на кровать и прижат к ней Тэхёном, который повис сверху. — Так нравится меня рассматривать? — с ухмылкой спросил Тэ, смотря прямо в глаза испуганого Чона. — … . — тот в ступоре. Просто молчал. — Ну же, зайчик. Чего ты так испугался. — сказав это, Тэ чмокнул Чонгука в носик, а затем спустился к шее, где были видны множественные засосы, выцеловывая её и слегка покусывая. Чонгук не смог сдержать стон, так как шея была его слабым местом и Тэ это прекрасно понял ещё на той вечеринке, когда первый раз отсосал Чону. Медленно Тэхён начал опускать руку под одеяло к паху Чонгука, так как последний был полностью голый. Не понятно, почему Тэ был в боксёрах, а Чонгук голышом, но это не столь важно. Тэхёну нравился такой вид. Особенно, когда во сне Гук закидывал на него ноги. Чонгук резко перехватил руку Тэ, потому что стеснялся. Почему? Не знает. Ведь все, что можно было видеть, Тэхён уже видел. И даже больше. — Мой малыш меня стесняется? Так ещё и после вчерашнего? — заулыбался Тэхён. — Ну же, зайчик. Не стесняйся папочку. — Тэ запустил руку и обхватил уже вставший член Гука. — О, я вижу малыш уже с самого утра хочет папочку. — пепелёк зажал головку, с которой сочилась естественная смазка и пальцами начал пробираться к колечку мышц. Чонгук стонал и, как бы хотел, но не мог остановиться. — Тэх-х-хён. Папочка. Не нужно. Аахх. — единственные слова, на которые хватило сил Чонгуку перед тем, как Тэхён засунул в него сразу два пальца. — О Боже, Тэхён. Аахх. — Малышу нравиться? — спросил Тэхён, проталкивая уже третий палец. — Аах, Господи, даа. О Боже мой, это так хорошо. Папочка. Прошу… — Чонгук уже не мог терпеть, но Тэхён не собирался трахать его, он просто хотел сделать своему малышу приятно, поэтому двигал пальцами в Чонгуке, разводя их и попадая по простате. А другой рукой уже надрачивал чужой член. Чонгук на точном попадании по простате не выдержал, так как Тэ трахал его очень приятно. Хоть и пальчиками, что не сравняться с его большим членом, но пепелёк и это делал очень приятно. Чонгук кончил прямо в руку Тэхёну, немного запачкав одеяло. Тэ слизал все и глатнул, сразу же жёстко целуя парня, пробиваясь языком и смешивая остатки спермы с слюной. — Малыш, я пойду приготовлю завтрак, хотя ты меня и так уже накормил, но думаю тебе поесть не помешает. — сказал Тэхён, оторвавшись от Чона. — Ты пока сходи в душ. — чмок в лобик и Тэ пошёл на кухню. Чонгук был размякший и смущенный, но счастливый. Поднявшись, Чон полностью голый пошагал в душ. Пофиг, если его кто-то увидит, ведь в квартире только Тэхён, а Гук его уже не стеснялся.***
После душа Чонгук пошёл на кухню, где его уже ждал, хоть и самый простой, но вкусный завтрак. Тэхён приготовил ему яичницу с беконом. Парень умел хорошо готовить, но нужно было сделать что-то быстро, чтобы когда его малыш вышел с душа, то было все готово. Так что это был самый простой и оптимальный вариант. — Ну что, мой малыш хочет есть? — с улыбкой спросил Тэ. — Да. Было не плохо. Что на завтрак? — спросил у Тэ Чонгук. Он уже не стеснялся, ведь доверял парню. Почему? Он и сам не знает. Просто чувствовал, что тот как родной и что он не предаст. — Ничего феноменального. Просто яичница с беконом. Ты же ешь такое? — немного неуверенно спросил Тэ. — Конечно, ты ещё спрашиваешь. Кто такое не ест? — Чонгук сказал это с улыбкой и сразу же сел за завтрак. — Ммм. Это очень вкусно. Не знаю почему, но у тебя самая лучшая яичница, что я ел. — попробовав кусочек, сказал Чон и продолжил есть. — Я очень рад, что тебе нравится. Буду тебе каждое утро готовить. — с улыбкой сказал Тэхён, смотря на то, как ест Чонгук. — Ты живёшь один? — Да. Родители уехали по работе. Они уже полтора года живут в Америке, а я решил остаться здесь. Так что эта квартира полностью моя. — проговорил Чонгук, жуя яичницу. — А ты живёшь с родителями? — Я… Эм. Нет. Я живу один. Квартира не такая большая, как у тебя, но все же уютная. Хотя, ты и сам знаешь. — немного с серьёзным лицом сказал Тэхён. — А где твои родители? — поинтересовался Чонгук. — Мои? Эм. Ну. Они тоже уехали за границу. Раб-ботать?. Да… Работать. — немного неуверенно произнёс Тэхён. — Ну что мы о родителях. Давай лучше доедай и я тебя в школу отвезу. А то опоздаешь. — Тэхён поцеловал Чона в лобик и ушёл собираться.***
После того как Чонгук поел и парни собрались, Тэ завез Гука в школу, а сам поехал в свою. Чонгук был счастлив и весело шагал ко входу, вспоминая ночь и прекрасное утро. По дороге он увидел, как за их столиком сидят его друзья и сразу же подошёл к ним. — Привет, ребята. — с улыбкой произнёс Чонгук. — Оооо!. Явился — не запылился! Ну привет, мой милый друг. — радостно проговорил Юнги, обнимая друга за плечи. — Ну как? Как прошла ночька? Хату не перевернули? — с подколом проговорил Юнги, ухмыляясь. — Иди ты! — Чонгук дал Юнги подзатыльник. — Ой, за что? — вскрикнул Юнги. — За всё хорошее. — присоединился Хосок. — А правда. Что у вас там было? — спрашивает Джин. — Мы… Ну… Просто… Короче, мы переспали, а потом он приготовил мне завтрак и отвез в школу. — немного застенчиво сказал Чонгук. — То есть, вы помирились? — вмешался Нам. — Ну выходит, что так. — ответил Чонгук. — Готов поспорить, что Тэ был сверху и трахал нашего зайчика. — делая вид, что шепчет, сказал Юнги Джину, посмеиваясь. — Придурок. — смущенно проговорил Чонгук. — Согласен. — сказал Хосок и легонько ударил Юнги подзатыльник. — Ай! Та ептвоюмать! Харэ меня бить. Типо вы так не думаете? — фыркнул Юнги, поглажывая затылок. — Это не наше дело. — сказал Нам. — Хотя, вынужден с тобой согласиться, Юнги. — сказал Джин. — Хоть один нормальный человек. — сказал Юнги, обнимая Джина за плечи. — Ай, ладно вам. Пошли в класс. Урок скоро начнётся. — сказал Чонгук и они все вместе двинулись к кабинету.***
*школа Тэхёна* Тем временем Тэхён уже приехал в свою школу. Возле входа его ждали друзья. Как только Айконсы увидели его, то сразу же подошли. — Ну что? Как там план по завоеванию маленького кролика? — с улыбкой спросил Чимин, когда парни встретились. — Всё прекрасно. Я его. Мы с ним хорошо провели время. — с улыбкой произнёс Тэ. — Серьёзно? Ну ты даёшь! Круто, так теперь вы вместе? — радостно спросил Ликс. — Ну, вообще-то «официально» ещё нет. — сказал Тэхён. — Он тебе и вправду так нравится? — серьёзно спросил Хёнджин. — Да. Очень. Правда, боюсь он не сможет так быстро все принять и рассказать всем. Точнее, не то чтобы рассказать, а просто показываться на людях. — как-то грустно произнёс Тэхён. — Ну, я думаю он примет это. Ты ему явно нравишься, раз такой натурал позволил тебе даже прикоснуться к нему. Не то что тр. — не успел договорить Ликс, как его перебил Хёнджин. — Слушай, не вдавайся в подробности. Это их личная жизнь. — сказал Хёнджин Ликсу. — Тэтэ, киця моя, я уверен, что у вас все будет хорошо. У тебя всегда есть я. Ну. То есть. Мы! Так что не переживай. — сказал Чимин и обнял Тэ. — Да! Мы тебя любим, правда Хвани? — спросил Ликс, также обняв Тэхёна. — Конечно! У тебя всегда есть к кому обратиться. — сказал Хван и обнял пепелька. — Спасибо вам ребят. Что бы я без вас делал? — обнял парней в ответ. Но тут прозвенел звонок и парни отправились на урок.***
*школа Тригсов* После трёх уроков парни пошли в столовку. На улице была прекрасная погода. Не жарко и не холодно, а просто тепло. Было бы ещё круто, если бы какие-то парни, которые как всегда выпендривались перед девочками и играли в футбол перед ними, не орали. — Слушай, — начал Юнги, жуя свою еду, — а ты собираешься говорить с Суён. Как бы надо с ней порвать. — Я ещё не думал об этом. Всё происходит слишком быстро. — замялся Чонгук. — Ну чувак, надо что-то думать. А как на это реагирует Тэ? — поинтересовался Джун. — Та никак. Ему как-то насрать. — Ох, какой властный. — с подколом сказал Джин. — Та да. — До сих пор не могу поверить, что ты снизу. Хотя по Тэ сразу видно, что он актив. — сказал Юнги, ковыряясь в своей еде и усмехаясь, будто специально выводит Гука. — Эй! С чего ты взял, что он сверху?! И какая тебе вообще разница? — проорал Чонгук, но потом понял, что они в столовке и на них все смотрят. — Не ори ты так! Я же сказал, по нему видно, что он актив. Тем более, думаю ты бы рассказал, если бы был сверху. — Чонгук на это ничего не ответил. Ну, а что? Не признаваться же Юнги, что Чон пассив. После разговора они доели и пошли на урок.