Плата за спасение или Дышать друг другом

R
Завершён
20
Размер:
10 страниц, 3 265 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Жень, мне страшно

Настройки
Женя открыл глаза. Они сидели всё в той же машине, всё так же горели фонари и всё так же на весь город играла громкая музыка. Евгений завёл машину и они поехали домой. -Жень! Что это было? Мне страшно... -Нат, не переживай, всё нормально. -Пытался успокоить он девушку, хотя самому было не по себе. Действительно... Что-то было не так. Но что пока понять они не могли. Евгений остановил машину ,провёл Нату домой и уже собирался было уходить, как Наташа его остановила. -Останься пожалуйста... Мне страшно. На улице погасли все фонари!А ведь минут 10 назад они еще горели..Это ненормально.. -У меня дома Лиза, если она узнает что я ночевал с тобой, она меня сожрёт. Мне нужно идти, прости. Он прижал её к себе крепко крепко.Время как будто остановилось и земля ушла из под ног. Ната чувствовала запах его одеколона, а он её сердцебиение. Через мгновение он нехотя отстранился и вышел за дверь. Придя домой, он увидел что Лизы с детьми нет. -Но ведь я звонил им час назад, говорили что дома.. Странно. Женя набрал номер Лизы, девушка в трубке уже три раза назвала её номер недействительным, сколько бы Женя не пытался звонить. Он решил набрать Нату. -Наташ, я не отвлекаю? Тут такое дело.. Как бы так выразиться. Лизы с детьми дома нет, а номер её признан недействительным. -Я звонила сестре, у неё такое же. Приди пожалуйста, мне очень страшно, я прошу тебя. -Женя не стал отнекиваться, так как понимал, что творится что-то странное и Ната никогда бы просто так не попросила его придти к ней. Через пару минут Евгений позвонил в дверь. Наташа открыла ему и потянула за руку. -Смотри! -Девушка указала на магазин из окна. -Видишь, там горит свет, а людей нет. Хотя он круглосуточный и находится в людном районе, понимаешь..Мне кажется это безумно странным. -Так, давай поспим, а потом решим что делать и с Лизой и с сестрой твоей и с этим магазином -Женя взял подушку и отправился на диван. Ната пошла в душ и через пятнадцать минут тоже легла спать. Девушка ворочалась, спать хотелось жутко, но не получалось. Женя зашёл в комнату посмотреть спит ли она, так как очень переживал за неё. -Прости за эту просьбу но...Ляг рядом, я не могу уснуть... -Евгений улыбнулся ей и лёг под одеяло, обняв Нату. Её дыхание нормализовалось и наконец она уснула... Такая красивая, нежная, иногда посапывающая девушка вызывала у Жени бурю разных эмоций. Но вскоре он тоже уснул и невольно прижал Нату ближе к себе.
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)