Причина

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 018 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Что вчера было?

Настройки
-Мдааа.... Ещё более неожиданного утречка и не придумать, но не сидеть же здесь вечность? - размышлял Стас, после чего сделал еще пару глотков воды и начал искать свои вещи. Увидев своё отражение в прикроватном зеркале, парень даже удивился: часть макияжа пропала, но брови по прежнему были на месте. -Фух, значит, я не так плохо выглядел во время...ВО ВРЕМЯ ЧЕГО? - сам у себя спросил Стас и закрыл глаза, пытаясь выбросить все грязные мысли из головы, но это было сложно. -Жопа не болит, член тоже, засосов нет...ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БЫЛО И ТОЧКА! - пытался успокоить он себя, после чего увидел свои вещи сложенные в стопочку на стуле около кровати. -Ну, да. Мы же не могли страстно срывать вещи друг с друга, а потом всё аккуратно сложить? Бред. - усмехнулся Стас, хотя доля сомнения всё ещё не покидала его голову. Он спокойно оделся, ещё раз полюбовался собой в зеркало и вышел из комнаты, направившись чётко в уборную по маршруту, который назвал Райан. Коридор был длинным, поэтому оценить квартиру преподавателя просто пришлось: белые стены и потолки давали просторность помещению, а окна размером со стену давали квартире уюта и так называемого вида лофта. Хоть квартира сама по себе небольшая, но сделана с невероятным вкусом и с роскошью запада. Холл, мимо которого шёл коридор, был основным помещением. В уборной же Стас почувствовал себя не очень. Он понял, что как только умоется и сделает все свои дела, то пути обратно в спальню нет. Райан где-то там и ждёт парня. А делать вид, что ничего между ними не происходит - глупость. Стаса определенно тянет к Райану, а тот, в свою очередь, ведёт себя совершенно понимающе и спокойно, будто всё ХОРОШО. -Блять, что вчера было? - спросил Стас у себя в отражение... Спустя пару утренних процедур настало время выходить. Стас чувствовал будто идёт на расстрел как минимум, сердце вновь начало выпрыгивать из грудной клетки. -МЫ РУССКИЕ - С НАМИ БОГ! - промелькнуло у Стаса в голове и он даже усмехнулся, пока медленно шёл обратно по коридору в гостиную. Райан сидел за барной стойкой, уткнувшись в телефон и с чашкой кофе в другой руке. Он выглядел настолько домашним и родным в какой-то степени, что Стасу хотелось просто подойти сзади, обнять его и раствориться в объятиях, НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ И ЭТО МАТЬ ЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, с которым нужно заговорить и расставить все точки над И... -Тебе лучше? - голос Райана был очень звонким и твёрдым. Стас прошёл на кухню и облокотился на столешницу напротив барной стойки, чтобы видеть глаза преподавателя, а поза не выдавала всего волнения и неловкости. -Да, значительно лучше, - ответил парень. Райан поднял голову и уставился на Стаса, пытаясь не отводить взгляд на тело парня, чтобы не показаться некультурным и слегка улыбнулся. Стас не дал возможности ему что-то вставить и продолжил говорить, не отвлекаясь на такую милую рожицу напротив. Нужно было собраться с духом и немедленно всё сказать. -Мистер Штайнер, я не совсем помню, что вчера было...мне очень неловко сейчас от этого и я пойму, если Вы.., - вдруг его монолог был прерван преподавателем, - Станислав, мне не менее неловко после вчерашнего дня. Я долго не мог уснуть и всё анализировал, что теперь будет между нами..,- Райан так спокойно это говорил, что дало понять, что он действительно много думал, перед тем как сказать это. -Между нами? - резко выпалил Стас, его ноги будто стали ватными после произнесённого вслух вопроса, только столешница за спиной помогала ему держаться на ногах и не падать. Райан опустил взгляд на стол и отодвинул все предметы от себя подальше, будто пытаясь сфокусироваться на том, что ему нужно сказать дальше. Тем временем, в воздухе повисло напряжение, а Стас всё также наблюдал за каждым движением преподавателя, чтобы ничего не упустить. -Ты действительно ничего не помнишь? - Райан вновь поднял взгляд на Стаса. В его вопросе не было злости или призрения, он действительно переживал и хотел как можно спокойнее всё обсудить. Стас почувствовал, что Райану не всё равно и он даже испытывает интерес! Не зря же он добавился в друзья первым и интересовался им чуть больше, чем всеми студентами:))) -После восьмого шота текилы абсолютная темнота в памяти - ответил с запинкой Стас и хотел было ухмыльнутся, но сдержался и продолжал внимательно смотреть вперёд. -Окей, давай начнём с этого.., - Райан с ухмылкой берёт свой телефон и протягивает его парню с открытой их перепиской за вчерашнее число: «Райан Штайнер» Скинул тебе несколько статей, они очень информативны и пригодятся тебе. Кстати, думал ты лучше защитишься, что помешало?) «Станислав Кузнецов спустя 4 часа» *Добавил Вас в друзья* Спасибо за статьи. Пожалуй, мои мысли о вашем члене! Он такой же красивый как вы? На прочтении этого момента, Стаса окатил холодный пот и он опустил руку с телефоном вниз, прикрыв глаза. Неужели он НАСТОЛЬКО БЫСТРО НАПИЛСЯ у Розы, что мог написать Т А К О Е? Райан молчал и ждал, когда парень дочитает до конца, ведь это было только начало...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник