Деревянный Титан

NC-17
В процессе
817
4
автор
Тем бета
Pichonic бета
Tone бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 186 страниц, 87 613 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
817 Нравится 514 Отзывы 270 В сборник

Глава 2 "Блуждания" (Переписана)

Настройки
Это все больше и больше походит на какой-то бред сумасшедшего.…Ну, или на крайне качественный трип от ЛСД. По крайней мере, мне не приходит больше ничего в голову, когда я, гуляя по зеленым полям с редкими холмиками, наблюдаю гиганта, обляпанного кровью, и высотою под девять метров который так же идет куда-то на Север. Видимо он сожрал кого-то достаточно давно, так как кровь, пролившаяся в основной своей массе на грудь этого нечто, уже давно засохла. Теперь же это деформированное уродство по неизвестной никому причине оторвалось от своего увлекательного хождения вперед, и уставилось на меня. И пусть он стоял от меня в метрах 60 или более того, но я все равно ощущал этот взгляд абсолютно мертвых глаз, в которых даже не было намека на какую-то жизнь. Только вот судя по тому, что эта тварина резко свернула со своего маршрута и медленным шагом направилась ко мне, можно с уверенностью сказать, что эти твари вполне себе живы. Да чего уже я мог это понять еще несколько дней назад, когда меня…хотя нет, скорее не меня, а Витольда Кирштайна превратили в такое же уродливое существо, что и то которое сейчас идет ко мне. Правда вот это нечто, смотря на меня своими непропорционально огромными черными глазами и будто бы щелкая маленьким ртом, лишь провоцирует меня на то, чтобы я сбежал как можно дальше на Север. Правда, вот иду я уже второй день на Север, посматривая на прекрасные зеленые дали, а встречаю лишь редкие единицы этих «титанов», и у всех примерно одна реакция на мое появление. Они по глупому смотрят на меня пару минут, после чего начинают идти за мной до видимо момента, когда они потеряют какой-либо интерес ко мне. И откровенно говоря, это пугало, ибо одно дело, если бы это было бы обычные люди, а другое когда за тобой идут бесполые существа, которые жрут людей. Самое интересное, что за все время моих «наблюдений» они не сожрали ни одного животного, да и у меня толком нет чувства жажды или голода за несколько дней по сути дела беспрерывной ходьбы. Хотя ладно, я, наверное, слукавил, сказав, что иду без перерыва несколько дней подряд, ибо все же приходилось отдыхать, особенно ночью. Когда солнце заходит за горизонт, будто бы какой-то сранный рубильник переключается у меня в голове, и я с ужасной головною болью, ложусь спать. Кажется, что этому телу плевать в такие моменты, где раскладываться на сон. Вот сегодня утром я, например, проснулся просто лежа в чистом поле, и вокруг, черт возьми, не было ни единой мать ее души. Подобное вызывает противоречивые чувства, откровенно говоря, ибо вроде бы, когда кругом лишь тишина и девственная природа, ты максимально расслабляешься и даже начинаешь наслаждаться подобной идиллией. Однако потом ты вспоминаешь, куда ты, черт возьми, попал и кто все равно бродит поблизости. Прибавив скорости к шагу, я оторвался как можно дальше от медленно идущего за мной гиганта, который еле еле перебирал ногами пытаясь при этом дотянутся до меня коротенькими ручками. Интересно, а как можно убить такую тварь? Просто на случай если подобное нечто до меня доберется, нужно подумать о том, а как собственно отбиваться от тварины, способной сожрать человека. Ибо в теории я, конечно, могу не бояться всякой, относительно меня, мелочи ростом под 5 или 7 метров, или подобных тому, что сейчас позади меня топчется по зеленым лугам. Но если я встречусь с неким подобием себя самого, то есть 15 метров ростом, относительно нормального размера ртом и подобным дерьмом, то мне, скорее всего пиздец. Если конечно он захочет меня слопать, а не просто поближе разглядеть и полапать. Конечно, можно предположить, что их можно убить, как и обычного человека. То есть ну банально там нужно будет взять камень…булыжник…валун в руки и размозжить голову, или просто ударить в височную кость. Правда, вот чувствую я, что от подобного удара будет мало толку, ибо все же это блядь далеко не люди. Люди, по крайней мере, имеют органы для размножения, и скажем так испражнения отходов жизнедеятельности наружу, и они блядь не ростом под среднего такого размера загородный домик. Конечно, можно было бы попробовать сейчас подойти к тому, что сейчас идет за мной и попробовать его…того, но чего-то не хочется мне этого делать. Хер знает, может этих уродов можно вернуть каким-то образом в человеческую форму? Да и таким образом я стану фактически обычным убийцей.…Хотя касаемо обычного я бы поспорил, особенно глядя на мой гребаный рост и родство с тварями, жрущими людей. Кто-нибудь может быть в подобной ситуации, сказал бы отчаянные времена, требуют отчаянных мер, но к счастью или сожалению я не из таких. Жизни человека, да и в принципе какого-либо живого существа я лично не отнимал и не собираюсь.…Но если прижмет, и ничего не останется больше, то я любому глотку порву. Впрочем, я так думаю, из-за стрессового состояния, в котором я нахожусь последние дни. Ну ладно, хотя бы в остальном этот мир, не знаю как его лучше назвать, похож на мой. Такие же зеленые поля, деревья, зверье, птицы, да и насекомые скорее всего так же прямиком из того места откуда я родом. Хотя может все же это на самом деле мой мир? Какой-нибудь не знаю там государственный проект, по разработке новейших вооружений или что-то типа того. Я просто хер знает, как можно оправдать все произошедшее, кроме как обратится к шизовым теориям заговора. Плюсы конечно можно было найти и тут, опять же меня окружает просто замечательная и будто бы не тронутая людьми природа. Я могу дышать полной грудью смотря в прекрасные зеленые дали и наслаждаться видами. Правда, вот бросив очередной беглый взгляд на окружающую местность, я заметил то, что у меня вызвало лишь одну мысль: «Да вы блядь надо мной издеваетесь что ли?» На большом холме разместилось огромное и мощное дерево чем-то отдаленно напоминающее некую смесь секвойи и любого хвойного дерева, только в высоту оно где-то под метров 80…если конечно не под сотку от которой мне стало несколько дурно так, как я вспомнил где, и что моя тушка из себя сейчас представляет. Взобравшись на холм, я подошел к дереву и заметил достаточно интересную деталь. Кора этого дерева выглядела достаточно странно по сравнению с корой любого другого дерева, Было видно, что дерево понемногу подгнивало, и было готово, скорее всего, в скором времени обрушится на чью-нибудь голову. Шероховатая поверхность дерева будто бы обладала несколько другой структурой отличающей ее от любой другой коры, и крайне своеобразным цветом, который я даже не знаю, как можно описать. И даже при учете того, что древо, было, готово свалиться в любой момент, сама древесина на удивление была достаточно крепкой и, пожалуй, если бы дерево не было готово обрушится, я бы проверил насколько крепка его кора. Однако проведя по коре большим пальцем правой руки, я почувствовал жуткую боль и оторвав руку от дерева обнаружил, что боль появилась из-за пары крупных заноз застрявших в нем, и, не видя ничего лучше, я просто сел на землю и начал вытаскивать эти сучьи куски древесины из своего уродливого пальца. И как раз в этот момент я увидел, как из свежей раны потекла небольшого размера капля крови, и из ранки сразу же начал идти белый пар…после которого от раны не осталось и следа! Протерев глаза, я еще раз посмотрел на свой палец и, продолжая вытаскивать занозы понял, что, черт возьми, у меня на глазах идет дикой скорости регенерация! Это же выходит, что я могу таким образом восстанавливать мелкие ранки, или вообще крупные порезы, ожоги и все тому подобное! Интересно, а если я себе руку или ногу отхерачу она восстановится…А может проверить? Хотя нет, в пизду такие эксперименты, я еще не настолько поехал крышей, чтобы отрезать себе руки с ногами, да и что я буду делать, если она не отрастет обратно? Буду на одной ноге прыгать на Север? Хотя чего я радуюсь? Это же выходит, что каждая тварь похожая на меня обладают подобной же регенерацией и ее чисто теоретически будет крайне сложно убить, если подобное нападет на меня. Пхех, впрочем, и подобной тварине будет крайне проблематично меня убить, хотя если мне перекусят какую-нибудь вену или артерию вроде сонной, я думаю мне, скорее всего конец. А может быть и нет, черт знает, откровенно говоря. Опять же было бы неплохо проверить свою теорию на практике, а именно пойти и условно забить того, что шел за мной. Испытать теорию переломав ему как-нибудь ноги или свалить на него это гребаное дерево с этими занозами, чтобы оно переломало ему, например позвоночник, руки или ноги.…Нет, я видимо все-таки схожу с ума. Никак по-другому я подобное описать не могу, может просто, я не знаю со скалы какой-нибудь сбросится? Да не, херня, а не выход из всего этого говна. Закрыв глаза и уложившись на мягкую, зеленую и пахнущую утреней росой траву, я начал думать над тем, как мне добраться до Севера попытавшись по пути не сдохнуть напрасно. Или может пока есть время свернуть обратно на Юг? По ощущениям там был морской воздух, да и я, по-моему, отчетливо слышал крики чаек, так что, скорее всего там морская гладь. Следовательно, я либо просто близ побережья на какой-нибудь большой земле, либо же вообще на острове, что в некоторой степени усложняет все происходящее. Если на Севере помощи я не найду, то придется валить с этого предполагаемого куска земли. Впрочем, пытаться вплавь перебраться через морскую гладь, даже обладая столь большим телом немного безумно, ибо я даже не знаю, как мое тело на воду отреагирует. Может оно как от кислоты расплавится к чертовой матери? В таком случае, можно сделать огромный такой плот размером с яхту и на нем уже доплыть до ближайшей земли. Правда тут вопрос, сколько придется плыть, и как далеко от большой земли находится этот кусок земли, если это остров конечно. А вот если я доплыву до суши, то там вопрос таков, не убьют ли меня сразу, как я высажусь на берег? Конечно, застрелить меня из обычных винтовок будет крайне проблематично, но вот если они подгонят артиллерию….Вот тогда мне будет жопа, и как говорится: «Коробочка-2 хорони ребят». Эхъ, знал бы, что все так сложится, то не поперся бы ночью по делам. Вспомнить бы еще, зачем я вообще пошел на улицу тогда, и еще сильнее карать себя за то, что я вышел тогда наружу. Может быть, я бы сидел сейчас как обычно за учебником и кружкой кофе, поедая при этом булочку с корицей. А потом пошел бы на ненавистную подработку к не слишком приятной женщине, которая каждый божий день долбила мне мозг. Сейчас же я вынужден валятся под слегка греющим солнцем, а мои слишком длинные и засаленные волосы слегка трепал морской бриз или типа того. Вокруг были естественные звуки природы вроде стрекота насекомых, гогота птиц и слегка слышимого вдалеке топота того чудовища которое почему-то не потеряло ко мне интерес, а вполне активно за мной шло. Может мне ему реально шею свернуть к чертовой матери? Вообще странные эти хреновины на самом деле, вроде бы и люди, но и не люди. Обладают внешностью человека пусть и максимально изуродованной, а вместе с этим не имеют даже детородного органа блядь как любое нормальное существо. Жрут людей, но не жрут остальные виды жизни, начиная с птиц и заканчивая зверушками. Как показала моя практика, обладают, судя по всему достаточно сильными регенеративными способностями, и их блин создают сами же люди. Какой-то бред сумасшедшего…ну или неплохой сюжет для Рен ТВ... Даже не знаю что хуже в таком случае. Кстати неплохо вот так лежать и подумать, устроить самому себе мозговой штурм и забыть о том, что происходит вокруг. Правда вот харе уже отдыхать и пора отправляться в дорогу на Север, впрочем, может я сменю немного маршрут и пойду на Северо-Восток? Черт знает, по пути определюсь как обычно. И вот открывая глаза я в очередной раз увидел очередную изуродованную морду лица, что смотрела на меня. Загорелое и слегка исхудавшее лицо, замершее в некотором грустном расположение духа. Мелкий крючковатый нос и еще более мелкие и мертвые глаза бусинки, которые смотрели точно мне в глаза, когда я открыл их. И набитая мелкими слегка заостренными зубами пасть, с которой на мое тоже не сказать, скорее всего, привлекательное личико стекали капли…слюны? Фу блядь! Не успел я среагировать и зарядить этой уродливой шняге по ее лицу, как эта тварь вцепилась своими зубами мне прямо в нос, пытаясь видимо откусить его! Я заорал от того, как эти мелкие зубкие впиваются мне в плоть и без каких-либо зазрений совести, вскочив, хорошенько так ебнул гиганту по правой части лица от чего тот, разинув пасть полетел на землю. И, слава богу, что это была небольшая такая мелкашка размером максимум в метров пять. Вот только я немного не рассчитал силу удара и случайно выбил наружу тварине правый глаз, отчего та, завыла и ринулась на меня. Из глазницы титана бил сильный пар, однако вместе с этим это не мешало ей, подобно ебучей белке, без каких-либо проблем и, крайне шустро подлезть к моей шее, после чего попытаться вгрызться своей пастью мне прямо в трапециевидную мышцу. Я, сразу же не задумываясь, будто бы на автомате закрыл это место от укуса, попытавшись при этом сбросить нечто с себя. Но эта гребаная тварь не хотела слезать, схватив меня за засаленные волосы и пытаясь блядь укусить меня за шею. Вообще, какого хера она к моей шее привязалась?! Еще блядь села именно там где кожа моя была наиболее чувствительной! Сука гребаная! Ну ладно блядина раз уж ты захотела по плохому, то будет очень по плохому, и тебе и мне! Дав заднюю, я спиной и этой тварью на максимально возможной для себя в подобной ситуации скорости влетел в дерево, вбивая ее в его кору заодно вместе с частью своего тела. И это блин было крайне больно, ибо огромное количество заноз, сучков и подобного говна впились в мою спину и ноги. Спасибо хотя бы тем уродам со стены, что у меня руки достаточно длинные чтобы вытащить эти херовины из своей спины. Тварина громко завыв, ослабила хватку, и я без зазрений совести схватил ее гребаную тушку и со всей силы просто кинул в абсолютно рандомное место, лишь бы подальше от себя. Правда полет я мог видеть еле-еле как, ибо во время сидения на шее эта сука смогла мне задеть одной из своих лап, гребаный Мой Господь Бог, правый глаз, благо хоть не вырвала. Да и в целом эта сука вспорола кожу в некоторых местах настолько глубоко, что теперь оттуда била ключом кровь. Я, приземлившись пятой точкой на землю, лишь мог наблюдать за тем, как раны медленно заживают, выдавая огромное количество пара, и в голове теперь была лишь одна мысль: «Что. Это. Только. Что. Блядь. Было?!»
Примечания:
817 Нравится 514 Отзывы 270 В сборник
Отзывы (22)