***
Как всегда Юлик и Руслан встретились на их месте, перед этим обсудив по телефону время и сможет ли один из них прийти. Все происходило как обычно, пока Руслану не позвонил по телефону.. Даня. Даня Кашин - весёлый парень шестнадцати лет, любит побухать с друзьями. Он бисексуален, и с 8 класса влюблен в Лизу Неред. Лиза Неред - девушка 15 лет, она не красится, как, например, Даша и Настя. Любит носить вещи которые больше её на один, или даже два размера. Ну, можно сказать, пацанка. Никогда не отращивала волосы и ходила только с натуральным цветом, по другому ей неудобно. Очень любит акул. У неё есть много фигурок акул в комнате, игрушка акула из икеи и самое главное - костюм акулы. Не знаю, как другие, но она точно стопроцентный фанат акулы. А теперь посчитайте, сколько я произнёс слов "акула". Да, кстати, Даня говорил об очередной вписке, которая обычно бывает у них 3 - 4 раза в год. Кашину это мало, так что он может иногда если сильно преспичит сходить самим.***
— Да, Дань, мы с Юликом придём. - Руся посмотрел на Юлика и тот легко кивнул. — Во сколько? В восемь часов? Окей, да. Все, отбой. - Руслан сбросил звонок и продолжил смотреть на ночное небо, опираясь головой об плечо Онешко. Для них это был обыденный, дружеский жест. Но когда они делали это на публике, на них очень странно смотрели. Поэтому это было только когда они вдвоём, и рядом больше никого нет. Юлик сидел, держа своим плечом голову Руслана, и вдруг в голову ему пришла сумасшедшая, ну или не очень, идея. — Русь, а давай станем видеоблоггерами? - из - за того, что Юлик произнёс это слишком резко, Руслан чуть испуганно вздрогнул. Он поднял голову и посмотрел на Руслана. — У меня к твоему решению есть очень много вопросов. - получив кивок от Юлика, в разрешение того, что можно задавать вопросы, он начал. — Во первых, про что мы будем снимать? — Ну - у, я тут на днях смотрел Братишкина, он снимает реакции, а точнее стримит. На твиче. Но я не хочу стримить, лучше уж снимать реакции, а потом заливать их на ютуб. А ты как думаешь? — Да, да, на стриме можно наговорить лишнего, лучше на ютубе. Но тогда для этого нам нужна видеокамера, если мы конечно хотим показать свое лицо. — Нет, я предлагаю сначала не раскрывать свою личность, потом. Так будет даже интереснее, подписчики так и будут гадать, какое же у нас лицо. - усмехнулся Юлик. — Ладно, только я думаю надо это тщательнее продумать. Установить нужные программы, научиться монтировать.. Да, кстати, у кого будем снимать? — У тебя есть компьютер? - Руслан кивнул. — У меня вот тоже есть, можно создать каналы по отдельности, а потом на эти каналы будем заливать одинаковые видео, только что с разным монтажом. - Руслан кивнул в согласие. — Ладно, давай, что-ли, собираться, а то мои родители могут устроить истерику мне дома, что я так поздно пришёл. Мальчики стали собираться, и пошли домой, молча. Они и так поговорили об чём только можно, поэтому тишина их не напрягала. Они только смотрели на ночное небо, или изредка поглядывали на друг - друга.