От любви до ненависти один шаг и обратно от ненависти до любви полтора шага.

NC-17
Завершён
92
автор
Кио10 бета
MS_Sweet бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 63 715 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

часть 11

Настройки
- Аки, мы приехали, пойдем к доктору. Он нас уже ждет. - Ой, .....прости, задумался. Да конечно. Только ты не отходи от меня далеко. Хорошо? - Куда я от тебя денусь. – с улыбкой сказал альфа. Как только переступили порог больницы, парень вцепился в руку Асами, да так сильно, что костяшки пальцев побелели. - Успокойся, я рядом. Никто тебя не обидит. - Пойдем быстрее, чтоб со всем этим покончить. Быстрым шагом они прошли по коридорам больницы, дошли до заветного кабинета и без стука зашли в него. - Добрый день. - Добрый. - Здравствуйте доктор. - Как Вы себя чувствуете, Акихито? - Нога уже не болит. Все хорошо. - Присядьте на кушетку, пожалуйста. Акихито прошел по кабинету и сел на кушетку, Асами остался стоять у дверей. Доктор наклонился над ногой больного и осторожно снял голеностоп. - Я сейчас буду вращать осторожно стопой ноги. Если будет больно, говорите. - Хорошо. Док осторожно взял обеими руками ногу и стал тщательно осматривать и делать круговые движения стопой. - Есть боль? - Нет. Я просто чувствую, что Вы ей крутите и больше ничего. - Ну, значит все хорошо. Больше никаких таблеток и мазей не принимать, голеностоп можно не носить. Но если боль хотя бы чуть-чуть появится, одеть его обратно и позвонить мне. - Я понял доктор. - Можете быть свободны. - Пошли Аки. До встречи док. - До свидания доктор. Большое спасибо за все. – низко поклонился парнишка за все хорошее, что сделал для него врач. - Это моя работа. До встречи. Обратно до машины парнишка шел и улыбался в 32 зуба, при этом крепко держался за руку своего альфы. - Куда тебя отвезти? - Я хотел в магазин сходить, продукты купить, а то кроме каши ничего приготовить не могу. - Договорились. - Что?.........Вам на работу надо. - Слушай, давай договоримся, что ты всегда ко мне на Ты будешь обращаться. Хорошо? - Как это?.........Я не могу так поступить. - Ты что не заметил? Ты то на Вы меня, то на Ты ко мне обращаешься. – милота да и только. - Нет……не заметил. Прости. Я буду на Ты. Ты ведь не против? -……………………..- с широко раскрытыми глазами смотрел Асами. - А да, точно, ты не против – покраснев как рак, сказал мальчишка. Машина тронулась. После всех слов признания, что они истинные и должны быть вместе, разговор у них как-то не клеился. Оба считали, что должно пройти время, чтоб осознать все происходящее. - Давно я не ел домашней еды. - Почему? - Самому готовить некогда, да и не охота. Не очень люблю есть в одиночестве. - К родителям поехать и покушать разве нельзя? - К родителям................нет, не поеду. - Почему? - Всегда одно и тоже. «Когда ты в конце, то концов остепенишься и женишься? Мы столько омег тебе предоставили, между прочим состоятельных, симпатичных. А ты все не то да не так.» Самый первый вопрос, если приезжал в гости. Вот уже примерно 5 лет не был в гостях, так теперь по телефону каждый месяц папа начинает старую пластинку проигрывать. Надоело. Я люблю своих родителей, но хочу жить по-своему. Сам хочу составить семью. - Так давай я тебе приготовлю еду. Я умею готовить. - Я много ем. -……. - У тебя банковская карта есть? - Конечно. - Номер дай. - Зачем? - Деньги буду перечислять, чтоб покупал качественные продукты и готовил еду. А я буду приезжать, и кушать, может, на завтрак приеду, а может и на ужин. Ну, как согласен? Акихито сидел весь красный и смотрел на свои кулачки. Это так его смущало. Но ведь он сам начал разговор о приготовлении еды. - Ты не думай, я не покупаю тебя. Я просто хочу качественной и вкусной еды. - Тогда, хорошо. Вот моя карта. Аки протянул банковскую карту Асами, а сам посмотрел в зеркало заднего вида. Из зеркала смотрел на него с нежной улыбкой Кей и только губами прошептал «МОЛОДЕЦ». Парнишку высадили около магазина, они попрощались, пообещали друг другу сегодня позвонить.
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник