Седьмой день
3 июля 2019 г., 22:38
С самого рождения
Нам твердят,
Что жизнь — это сказка,
Что короли благородны,
А любовь вечна…
Но это все большая ложь…
Может…
Родители сами пытаются
Поверить в эту сказку,
Говоря её нам.
Но мы не такие,
Мы перестаём верить в сказки,
Ещё с раннего детства…
Может из-за постоянных ссор родителей.
Может.
Много вариантов,
Не буду их перечислять,
Но я не перестану верить
Именно в эту сказку.
В ней много тайн, секретов,
Надо просто их раскрыть.
Феи, эльфы, бабочки
Будут летать прямо перед вами,
Если в них просто поверить.
Многие просто не хотят мечтать и верить в это…
Но есть те, кто верит и мечтает.
Они-то всего и добиваются в жизни,
Ведь главное просто верить.
Верить и ничего больше.