Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Разговор

Настройки
Я проснулась вечером и исцеляющая девочка принесла мне покушать и попить и это хорошо, поскольку я была голодной как волк. Поблагодарив старушку за еду я стала есть. Еда была очень вкусной и сытной, так бы и попросила добавки,но боюсь лопну. Исцеляющая девочка взяла тарелку и пошла относить её, а я просто смотрела в окно наблюдая за закатом, блин какой же от красивый. От мыслей меня торвала открывающаяся дверь и на пороге стояло существо напоминающий толи мышь,толи медведя. Оно было белого цвета с приглаженой шёрсткой,на правом глазу был шрам,внешне одет в белую рубашку, красный галстук, желетка,штаны и ботинки будто начищены до блеска. За ним стоял Всемогущий и ещё кто-то в чёрной одежде шарфом или лентами на шее. На вид было видно что он устал. Существо забралось на плечё Всемогущего. Он подошёл и сел рядом, а зверёк уже стоял на коленях у Всемогущего. - Как вижу ты проснулась - сказал зверёк улыбаясь мне. Интересно кем он является здесь? Ну надеюсь не детектором, а то мне крышка. - простите, а вы кто? - спросила я немного удевлёной. - меня зовут директор Незу и никто незнает кто я мышь или медведь одно не меняется я директор - сказал он мне продолжая улыбаться и немного посмеялся от своей шутки и продолжал - вижу раны залечиваются мда сильное тебя повредил тот злодей с причудой "железные кулаки". Не повезло, слава богу что Всемогущий был где-то рядом. - я просто ходил в магазин за продуктами увидел девушка бежит с криками "там злодей!", ну мне нечего не остовалось как идти туда. Пришёл увидел что девочку мучают и помог, но она отрубилась. Я похлопал её по щекам вдруг поможет, ну поскольку она не проснулась то взял и отнёс её к нам и всё - сказал символ мира и видно занервничал. - нечего мы понимаем герой должен идти на жертвы даже собственной жизнью - сказал Незу и посмотрел на меня - мы скажем твоим родителям что ты в поряд- - их нет...-сказала я опустив уши и готовай заплакать. - оу...сочувствуем - сказали все троя,но по-моему улыбка Всемогущего немного смягчилась и стала как-то более...тёплой? Я наверное схожу сума. - нечего их нет уже довольно долго...я потеряла их когда мне было 10 лет,их убил злодей....сейчас мне 16 и я пережила это, но до сих пор кое чего не пойму...к какой масти я отношусь?- сказала я с каменным лицом, зная что сожеление и жалость не помогут мне их вернуть. - мы можем это узнать "Исцеляющая девочка" может посмотреть кто ты и когда откроется твоя сущность - сказал Всемогущий хотя по его виду можно заметить что он немного тресётся. - я буду рада если узнаю кто я - сказала я немного приободрившись. - ну вот и хорошо мы тогда пойдём,а ты поравляйся - сказал Незу и удалился из комнаты со своими коллегами. Я осталась сидеть и размышлять о том почему Всемогущий дрожат? И кто я?
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник