Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Я - Омега!?

Настройки
Меня отпустили из мед пункта домой. Придя домой я хотела лечь спать,но как только голова коснулась подушки в дверь постучались. Блин облом. Поднявшись я вялой пошла открывать дверь. Открыв дверь на пороге стоял на удивление Всемогущий с вечной улыбкой на лице,но мне одной показалось что его улыбка ко мне более тёплая и милая....стоп что я несу!? - Я пришёл к тебе, юная леди! - сказал он своим громким голосом что чуть не оглушил меня. Блин ему бы только оратором быть у него хороший голос такой приятный....блин я опять отвлеклась!!! - я вижу ну заходите коль пришли - сказала я пропуская своего кумира в дом. Он зашёл и немного осмотрелся похоже он заметил в каком я положение. - не густо живёшь почему? - спросил он немного с грустью. - ну виделите на работу не берут из-за моего вида - сказала я и идя на кухню - так бы я принила любую работу. - ясно всё с тобой я что пришёл,я принёс тебе бланк к поступлению в ЮЭЙ и результаты на счёт масти - сказал он продолжая улыбаться. - ок хорошо я сейчас посмотрю...может чаю? - спросила я включая чайник. - почему бы и нет - сказал он садясь за стол. Я стала набивать нам чай и думать какой я масти и если бета то значит придётся терпеть всё это опять. Налив чай я отдала Всемогущиму чашку и села рядом с ним стала читать результаты. Я чуть не подовилась чаем когда увидела кто я...а Всемогущий опять немного присётся. Я омега и это не излечима.....вот же блин! - заметила кто ты да? - спросил он немного загрывая со мной!? - д-да...- сказала я понимая к чему он клонит. - хех чтож тебе повезло и плюсом я уже догадываясь кто твой альфа - сказал он немного...загадочно? - и кто же? - спросила я немного боясь его. Я заметила что мой кумир перестал дрожать и немного при двинулся ко мне. Знаете меня немного это пугает. - конечно же я - сказал он это как то нежно и немного тише. Я вздрогнула от этого явления и отскочила от стола и стала размышлять как это могло так случится!? - я понимаю это трудно понять и принять,но это так и есть я чувствую твой запах и немогу сдерживаться поэтому я принёс тебе это - он достал из кармана ошейник-блокировщик и отдал мне - носи его если не хочешь испортить себе жизнь ещё хуже. - угу...- промычала я и взяв ошейник стала надевать. Похоже мне теперь не скрыться от него.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник