Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Страх

Настройки
Почти в каждом испытание я показала себя хорошо. Время для результатов. Помнится на тренировке говорили что если кто-то станет последним тому на вылит. Не повезло людям. Нам показали результаты и....я не последняя! Я 16 по счёту. Последние у нас другие люди. Хех ну значит пора прощаться. - кстате я соврал что последние вылитают из академии. Стоп....ЧТО!?!? Мало того нас заставили пахать без отдыху так ещё и обманули!? Я услышала заглушёный смех. Посмотрела в правую сторону и увидела как Всемогущий давится смехом от нас,ну смейся,смейся я тебе ещё покажу Альфа ты не добитый. Офигеть блин я немного выдохлась. Все мы пошли в класс отдыхать. Мы отдыхали около 3 часов и разговаривали. Пока я не услышала шаги. - Я!!! Вхожу в класс как обычный человек. Весь класс удивился что пришёл Всемогущий,все кроме меня. - сегодня детишки мы будем устаревать битву между нами. Надевайте свои костюмы и приходите к точке "B" всё понятно?! - да!!! Мы все стали надевать свои костюмы которые описали в бланке. У всех хорошие костюмы сделаные по их причудам. Мой же выглядит как лис. Оранжевая толстовка на капюшоне уши с небольшими динамиками,внутри наушники,маска прикрывающая нос и рот,броня на груди и плечах,перчатки на руках без пальцев, чёрная защитная ткань на локтях и коленях,штаны в полоску и поясом поддержкой,оранжево-белые кроссы с металлическими деталями и которые могут превращаться в ролики с турбо-двигателем. Все уже пришли на точку "B",а я медлю. Надо поторапливаться и как можно быстрее. Сделав свои кроссы роликами я поехала как можно быстрее. Все уже стояли там. Я приехала и затормазила тем самым сделав пыливую занавесу. Все стояли в шоке,а мои кроссы вернулись в изначальную версию. Все мы пришли к зданию нужному и нас разделили по командам и я с...ТЕМ ПАЦАНОМ!!! ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ!!!! И ЕЩЁ ПРОТИВ КАЧАНА!!!! Ну ладно мы справимся нет нечего сложного чтоб просто захватить орудие да?
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник