Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Тренировка

Настройки
То что вчера произошло вечером меня вдохновило двигаться дальше и не останавливаться. Утром я проснулась,поела,оделась в школьную форму кроме юбки,поскольку я не люблю ходить в них,я надела школьные штаны взяла рюкзак и побежала в школу. В школе было много народу как про-герои так и школьники. Найдя свой класс 1-А я зашла. Зря я так сразу вошла надо было переждать. Как только я открыла дверь в меня политела тетрать и портфель. Я смогла увернуться,но стояла в шоке от такого. Оказалось что в классе драка и их пытаются разнять и угомонить,это безнадёжно. Я прошла к своей парте и села за неё стала наблюдать за происходящим. Через какое-то время в класс...заползает?...эм учитель? ВАТАФАК!?!? - так,а ну угомонитесь сейчас не время для драк - сказал учитель усталым,низким голосом. Бедняга не выспался. - меня зовут учитель Айзава. Сегодня мы попротикуем ваши причуды на площатке надевайте спортивный костюм и выходим. Похоже он не шутит. Учитель Айзава как я помню умеет стирать причуды взглядом,но от этого глаза болят поэтому эффект сподает когда он моргнёт что не очень удобно для него. Ладно я отвлеклась надев спортивную форму я вышла к остальным на площадь. - ваши причуды можно применять по разнуму поскольку у всех она разная. Поэтому Бакуго какой у тебя результат в школе был без причуды? - где-то 5,7 - попробуй сейчас бросить мяч только используя причуду. Каччан?! Ну всё нам всем хана. Было видно что он что-то задумал,но что? После он немного размялся уже запускает мяч со словами "Сдохни!". Была взрывная волна от которой мяч отолкнулся и полетел за лес. - с причудой вы можете многое - сказал он после чего показал результат Каччана. - 705,6!!!! Мда я тоже удивилась не больше остальных. Ну с причудой все могут...кроме меня я так не смогу. Все начали по очереди кидать мяч. Вскоре дошла до меня очередь и я чувствовала взгляды и насмешки надо мной. Что же делать? Я не смогу так далеко закинуть как остальные. Я полный ноль. Краем глаза я заметила из-за угла школы выглядывает Всемогущий со своей тёплой улыбкой и будто он говорил глазами что "ты сможешь!!". В его глазах я нашла надежду. Надежду которую я некогда не встречала. Я решила начинать. Я подкинула мяч ногой,а потом заредила кулоком с точкой силой что улетел он дальше Качана,как говорится выкуси сучка. Все стояли в шоке от этого. Я заметила что Всемогущий тоже в шоке,но в приятном смысле. Я пошла на своё место и стала стоять и думать что меня заставило сделать настолько мощьный удар. Мои раздумия прервал голос учителя который сказал что тренировка не окончина и мы все пошли дальше тренироваться.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник