Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Нам всем звезда!!!

Настройки
Как я уже говорила. Я с Каччаном и против моего Альфы. Зашибись да. Короче мы все стали биться с учителями. Все почти прошли кроме тех кто бился с учителем Цементосом и и директора Незу. Настала наша очередь и я боюсь что нам при летит да так что кости сломаем. Надо что-то придумать. Пока я думала Каччан уже пошёл в атаку на Всемогущего. Он хоть понимает кто это? Ладно надо прятаться Каччан всё равно слушать не будет. Я побежала к зданию и стала на него залазить. Забравшись на крышу я стала смотреть где Всемогущий может быть. Я услышала сильный порыв ветра что чуть не с нёс меня. Похоже я знаю чей удар был первым. Чёрт и не скрыться надо думать как поступить. Блин Каччан страдает, а я не могу ему помочь! Даже с утяжеления он превосходит свои возможности и не подпускает к себе ближе чем на вытянутую руку. Удары меня и Каччана лишь щекотка для него надо придумать как его обхетрить. Стоп… Куда пропал Всемогущий?! Он же был в центре!!! Не нравится мне это! - уже собираешься уходить юная Шизуку? - а?! Я не успела обернуться как мне прилетел удар в поясницу и я полетела к другому зданию. Врезавшись в стену я упала рядом с фонарём и немогла по шевелится. Боже как больно то! - неплохо ты притворилась что тебя нет, но мы оба знаем что должно быть два героя и один злодей. Поэтому герой пора с тобой заканчивать! Ну всё мне коюк был бы если бы не не Каччан который отвлёк внимание Всемогущего. Пока я вставала то сто раз передвигалась ближе к воротам благодаря взрывной волне. Но потом я заметила что взрывы прекратились и посмотрела в сторону Каччана. Как оказалось Всемогущий втоптал его в грязь. Теперь у меня два варианта выиграть. Либо сбежать, либо помочь Каччану что же делать?! У меня нет выбора пусть он ещё тот придурок и самовлюблёный утырок я должна помочь ему!!! Трансформировав свои кроссы в ролики на турбо ускорении я стала их заводить. - проверочное турбо ускорение!!! И я поняслась к Каччану п риэтом достав наручники. Я успела зацепить наручники на руках Всемогущего прежде чем у меня кончился бензин в роликах. Нам объявили что мы прошли и все вместе мы пошли отдыхать. Я за сегодня вымоталась только так.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)