Этот омега - начало моего конца.

NC-17
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 53 972 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник

Правда или действие?

Настройки
Утром… Чонгук уснул вместе с Тэхеном в одной кровати. Утром он слышит, как кто-то нашептывает ему на ушко. -Тэхен: Чонгук~и… Вставай… Уже утро… Альфа от этого немного нахмурился, и повернулся на другой бок. -Тэхен: Чогук~и. Вставай… А то я тебя начну пихать. Чон все же, открыл свои глазки. После он повернулся лицом к Тэ и стал улыбаться. -Тэхен: Что ты лыбишься? Вставать надо… Так что подъем. — сказал он и стал пихать Гука в бок. -Чонгук: Все, все. Встаю. Потом Чон хоть и с неохотой, но встал с кровати. Тэхен сел на кровать, и завис. Чонгук обратил на это внимание, поэтому спросил. -Чонгук: Что такое? -Тэхен: Я снова не могу встать. — сказал он и стал смотреть на Гука очень испуганным взглядом. Чонгук все понял, но не стал садить Тэ к себе на спину. Вместо этого он аккуратно взял его на руки. Тот такого удивился, и обвил его шею. -Тэхен: Я не имел ввиду, что ты должен нести на руках. -Чонгук: А какая разница? Просто так быстрее. Тэ ничего не ответил, а только ко сильнее прижался к нему. Чонгук вышел из комнаты, и сразу запахло едой. Он стал спускаться вниз. Но делал это очень медленно. Когда они были возле двери на кухню, то Чонгуку пришлось открывать дверь ногой. Когда они зашли, то сразу послышался голос папы. -Папа: Доброе утро! Идите за стол. Чон подошел к столу, и посадил Тэ на один из стульев. А сам сел рядом. Папа стал всем выкладывать на тарелки завтрак. Когда было готово, то и сам сел за стол. -Папа: Мальчики, мы уезжаем на дачу, и нас не будет день, и ночь. Поэтому, Чонгук, можешь остаться с Тэхеном, просто ему нужна твоя помощь. Он не может нормально ходить, и ему надо обрабатывать раны. А еще помочь ему готовить. Я не хочу, чтобы он заказывал эту еду! Там одна химия! Пожалуйста, можешь на одну ночь с ним остаться? И все. Но если хочешь, то можешь у нас быть сколько хочешь. -Чонгук: Эм… Ну если надо… То конечно! Нет проблем. -папа: Ой как хорошо. Спасибо большое. -сказал он, и посмотрел на наручные часы. — Время поджимает. Мне пора бежать. Ладно, вы доедайте, и можете делать что хотите. Но! Чонгук посмотри на листочек который лежит в гостиной на тумбочке. Там время, когда надо обрабатывать раны Тэ. И давать таблетки. Пожалуйста следи за временем. Ладно, я пошел. После этого он добежал к входной дверь, и стал обуваться. -Чонгук: Хорошо. — прокричал Чон, и продолжил есть свою еду. Когда Джихун обувался, то сказал. -Папа: Пока! Не скучайте! И вот захлопнулась дверь. Чонгук уже все доел. «Хм… А Джихун очень вкусно готовит. Интересно, а Тэхен так же готовит?» -Чонгук: Тэхен? -Тэхен: Что? -Чонгук: А ты так же вкусно готовишь, как твой папа? Тэхен аж подавился. Ведь он не очень умел готовить. Хоть и омега. -Тэхен: Эм… Ну так… Немного… А ты? -Чонгук: Я да. Меня учили этому с самого детства. -Тэхен: Ну ясно… Прикольно. Вот и Тэ уже доел свой завтрак. Теперь осталось только положить посуду в мойку. И тут возникла проблемка. Тэхен не может встать. -Тэхен: Чонгук? Положи, пожалуйста, и мою посуду в мойку. -Чонгук: Хорошо. — сказал он и забрал тарелки из рук омеги. Теперь посуда была в мойке. И Чонгук сказал. -Чонгук: Пойдем в ванную. Нам надо умыться. Почистить зубы. -Тэхен: Хорошо. — ответил он. Чон подошел к Тэ и взял его на руки. Теперь они шли в ванную. Надо было подняться на второй этаж. -Чонгук: Я как будто несу ребенка переростка. — проговорил альфа и стал смеяться. Тэхен только нахмурился и надули губки. Ведь было обидно. -Чонгук: Ну не обижайся… Я ведь в шутку сказал. А Тэхен, как партизан — молчит. -Чонгук: Ну прости Тэ. Я не хотел тебя обидеть. Честно. Омега поднял на него взгляд и улыбнулся. -Тэхен: А я тоже пошутил, что обиделся. Мне многие говорят, что я слишком высокий для омеги. Ведь даже мой папа ниже. Ха-ха. — стал смеяться он. -Чонгук: Ах, так. Тогда сам иди. — сказал он, и поставил его на землю. Тэ совсем не держали ноги, поэтому он с большим грохотом упал на пол. -Тэхен: Ай! Больно! — прокричал ТэТэ и стал потирать свой копчик. Потом он почувствовал, что-то очень теплое, и жидкое. Омега залез пальчиками под футболку и стал щупать то место, где почувствовал, что-то жидкое. После он посмотрел на свою руку, и оказалось, что это была кровь. Как только Чонгук это увидел, что у него пошла кровь, то сразу подлетел к парню. -Чонгук: Прости… Я не думал, что ты упадешь… Прости… — он стал тянуть руки к Тэхену, но тут его руки перехватили. -Тэхен: Спасибо. Не надо помощи. Я и сам могу. -Чонгук: Прости… Дай помогу. -Тэхен: Не надо. Я как нибуть сам. — сказал он и стал аккуратно ползти к тумбочке, чтобы с помощью нее подняться. Чонгук схватил его ноги и потянул на себя. После он взял и обнял его на столько крепко, как только это было можно, но чтобы не доставить боль Тэ. Тэхен сразу стал бить альфу по спине. Но Чонгуку будто пофигу. -Чонгук: Прости пожалуйста… Я не хотел причинить тебе боль… -Тэхен: Отпусти! Отпусти говорю! — сказал он, и продолжил колотить альфу по спине. Через некоторое время омега сдался, и просто стал обнимать в ответ. -Чонгук: Прости… Прости… Прости… Прости… Прости… — только шептал он. -Тэхен: Уже простил… Не волнуйся. -Чонгук: И все равно прости. Я не хотел, чтобы так получилось. Прости… -Тэхен: Ничего… Все хорошо… — сказал он, и стал поглаживать парня по голове.

***

Они закончили умываться. Конечно Тэ простил Гука. Поэтому Чонгук снова нес омегу. Теперь настало время обрабатывать раны. -Чонгук: ТэТэ? А где у вас аптечка? -Тэхен: Вон там. В шкафу. — сказал он, и указал на шкаф. -Чонгук: Хорошо, спасибо. Гук пошел к тому самому шкафу и открыл его. Там в глаза сразу бросился не большой чемоданчик белого цвета. Чонгук достал его и понес к столику. Он поставил его, открыл и достал от туда — зеленку, ватки и много пластырей. -Чонгук: снимай футболку. -Тэхен: Хорошо. — сказал он и попытался снять футболку, но у него это не очень получалось. — Чонгук~и. Помоги. Я снять не могу. Чонгук ничего не ответил, а только вздохнул, и помог снять футболку. Когда все было готово. То он стал аккуратно обрабатывать раны на спине. -Чогук: Прости… Я не смог прийти раньше… -Тэхен: Я думал мы вчера поговорили на эту тему. — и тут в голове у омеги всплывает сцена с поцелуем. Он моментально краснеет. -Чонгук: Ну да… Если бы я вообще не пришел, то могло быть и хуже. Когда все было закончено. То он сказал. -Чонгук: Думаю, перед ты и сам обработаешь? -Тэхен: Конечно! — сказал он и взял новую ватку с зеленкой. «У него такая красивая спина! Такая ровная линия. Интересно, а как он будет подо мной прогибаться? Стоп! В каком смысле подо мной?! У меня поехала крыша!» Подумал Чонгук и сел на диван. Он очень долго, и пристально смотрел на спину Тэ. Но потом омега заговорил. -Тэхен: Я все. Давай я тебе помогу обработать спину? -Чонгук: Давай. — сказал он, и подошел к Тэхену. После он, и встал на колени спиной перед Тэхеном. Потом он снял футболку и положил рядом с Тэхениной. Теперь омега обрабатывали раны Гука. «Чонгук такой накаченный. У него такая спина. Наверно у него есть омега. Эх. Как я ей завидую… Стоп! Я! Завидовать?! Ну нет! Но он и правда горячий. Боже я хочу его! Так! В каком смысле хочу?! Я чет не понял?! Неужели я… Да нет… Ну нет… Это физически не возможно… А хотя?.. Да нет… Точно нет!» Подумал он и помотал головой. Вот и со спиной было покончено. -Тэхен: Думаю перед ты сам. А вот лицо, я тебе обработаю. -Чонгук: Хорошо. Он повернулся лицом к Тэ. Омега взял новую ватку, и стал обрабатывать большую царапины, в пол лица. «У Чонгука такое красивое лицо… Как будто какая-то звезда… Я бы с таким замутил… Опять?! Эти мысли скоро убьют меня! И все же, не думаю что это правда. По крайней мере, я на это надеюсь.» Подумал он, и продолжил обрабатывать лицо…

***

Время близилось к 17:30. Было так скучно, что они аж поспали немного. Теперь парни сидели в гостиной, смотрели телек, и попивали чай, который заварил Гук. Тут Чонгуку пришла идея. -Чонгук: Тэхен? А давай в правду или действие? -Тэхен: Ну ладно. -Чонгук: А кто первый задает вопрос? -Тэхен: Ну… Давай ты. -Чонгук: Хорошо… Правда ли действие? -Тэхен: Правда. -Чонгук: Эм… Ты девственник? -Тэхен: Что?! Что за вопросы такие?! -Чонгук: Отвечай. -Тэхен: Да. -Чонгук: серьезно?! А я думал нет! -Тэхен: Так. Теперь моя очередь. Правда или действие? -Чонгук: Правда. -Тэхен: У тебя когда-нибудь была омега? -Чонгук: Нет, не было. -Тэхен: Серьезно? -Чонгук: Теперь я. Правда или действие? -Тэхен: Правда. -Чонгук: Как много раз ты красил волосы? -Тэхен: Раза наверно… 3-4. -Чонгук: Ясно. -Тэхен: Теперь я. Правда или действие? -Чонгук: Действие. -Тэхен: Сваришь мне рамен после игры. -Чонгук: Хорошо. Теперь я… — не успел он сказать, как его перебили. -Тэхен: Все! Игра окончена! Теперь готовь рамен! — засмеялся он. -Чонгук: Я тебе это припомню. Только подожди. -Тэхен: Ага, ага. Жду не дождусь. -Чонгук: Ха-ха, как смешно…
Примечания:
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)