Этот омега - начало моего конца.

NC-17
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 53 972 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник

"Оставайся на ночь" (Часть 2)

Настройки
-Папа: Оставайся на ночь. Чонгук стоял, и просто смотрел на папу Тэ, с большим удивлением. -Чонгук: Спасибо за гостеприимство, но не стоит. -Папа: Да ну тебя. Не волнуйся. Мы не кусаемся. — сказал он, и прохлопал по плечу альфу. -Чонгук: Но… -Папа: Никаких " но "! Возражения не принимаются. И я уже сказал. Ты до дому не доедешь. Тебе нужен осмотр. Иди. Отец тебя осмотрит. — улыбнулся. -Чонгук: Хорошо. А куда идти? -Папа: Пойдем покажу. — сказал он, и повел Чона в гостиную. Уже подходя к двери были слышны разговоры. -Тэхен: Ай! Жгееет! -Отец: Ну, а я чем помогу? Давай подую? -Тэхен: Давай. И вот папа открывает дверь, и пропускает Чонгука первым. Чон входит, и стоит на месте. Перед ним сидит Тэхен без рубашки. Конечно альфа уже видел его тело, но это было так давно, что он и позабыть успел. Тэхен медленно поднимает взгляд, и смотрит на того, кто пришел. Теперь оба были шокированы. -Чонгук: Простите! Я зайду по позже! — сказал он и захлопнулась дверь. «Что это было?! Я конечно уже видел его тело и даже щупал! Но! Там сидел его отец! Зачем я вообще согласился остаться.» Подумал он и закрыл ладонями лицо. -Папа: Что случилось? -Чонгук: А? Нет. Ничего… -Папа: Правда? -Чонгук: П-правда. -Папа: Ну что ты врешь? Я же вижу по твоему лицу, что что-то произошло. -Чонгук: Просто… Я не вовремя зашел… -Папа: А! Тэхена голово увидел? -Чонгук: Ну… Можно и так сказать. -Папа: Ясно. Тогда подожди немного, и все. Просто я сейчас на дачу уезжаю. Поэтому не могу тебя осмотреть. -Чонгук: А может, я все-таки домой? -Папа: Не расстраивай меня. Я думал, что мы этот вопрос уже решили. -Чонгук: Тогда, я буду спать на диване? -Папа: Ты что! Нет конечно! У нас есть матрас, он большой и мягкий. Будешь спать на нем. -Чонгук: Хорошо. Вот выходит отец с Тэхеном на руках и говорит. -Отец: Я закончил. — сказал он и понес омегу на второй этаж. После он спустился, и пошел обратно на свой диван, но тут заговорил папа. -Папа: Чонгука осмотри! А я поехал на дачу. Буду в 20:00. — прокричал мужчина, и закрыл входную дверь. -Отец: Эх… Еще один. Пойдем. -Чонгук: Хорошо. — сказал он, и они зашли в гостиную. Чонгук подошел к стулу и сел на него. Отец снова достал аптечку, и поставил на маленький столик. -Отец: Снимай верх. -Чонгук: Х-хорошо. — попытался сказать он, и начал снимать рубашку. Когда рубашка была снята, то он ее кинул на пол. Отец подошел сзади и стал ваткой смоченой перекисью аккуратно обрабатывать раны. -Отец: Как много ты видел? -Чонгук: Я вас не понимаю. -Отец: Как много обнаженных частей тела ты видел у моего сына? — совершенно спокойно спросил он. -Чонгук: А какой ответ вас устроит? -Отец: Что ты ничего не видел. -Чонгук: Хорошо. Я ничего еще не видел. -Отец: Да ну?! Что ты врешь?! А ну говори правду! -Чонгук: Хорошо. Я видел его полностью голым, и мял его зад! Вот правда. -Отец: Ах ты… Слов аж нету. Отец надовил на кожу ваткой. -Чонгук: Ай! Ну зачем вы так? -Отец: У вас что-нибудь было? -Чонгук: Да ничего у нас не было! -Отец: Ну смотри мне. До свадьбы ни-ни. А если сделаешь — кастрирую. Понял? -Чонгук: Понял. (Ну вы же понимаете, что они до свадьбы не только целоваться будут. Хыхы.) -Отец: Вот так. Со спиной было покончено, поэтому он перешел на грудь. «Ха. Накаченный какой. Наверно тупой. Так вот почему его Тэха выбрал. Как на такое тело не клюнуть.» Подумал он и нахмурился. На груди было не так много ссадинссадин, поэтому он быстро закончил. Теперь перешли на лицо. На лице все было намного хуже чем на груди. Была разбита губа, большая царапина на пол лица, синяк на щеке и под глазом. -Отец: За что тебя то? И вообще что случилось? Тэхен конечно не в первый раз приходит в плохом состоянии… Но это первый раз когда он не может ходить. -Чонгук: А, ну… Тэхен вам ничего не рассказывал? -Отец: Конечно нет! Он нам вообще в последнее время ничего не рассказывает! -Чонгук: Ясно… Сейчас расскажу…

***

После того как он рассказал ему про тех альф, то решил и рассказать про учителя физры. Отец только нахмурил брови и вздохнул. -Отец: Порву. Завтра же переводу его в другую школу! Вот сейчас Чонгук был в шоке, ведь он будет без Тэхена. Поэтому он сказал, что первое пришло в голову. -Чонгук: Не надо! Зачем?! Я буду его защищать! -Отец: Ой! Ну не надо. Я же знаю что ты его рано или поздно бросишь. -Чонгук: Клянусь. — сказал он и посмотрел на мужчину самым серьезным взглядом. Отец это заметил, поэтому кивнул и улыбнулся. -Отец: Я — Ким Чонсок. — улыбнулся мужчина -Чонгук: Приятно познакомиться. Я — Чон Чонгук. — сказал, и улыбнулся в ответ. После Чонсок наклеил ему пластырь на щеку, и все синяки смазал остатками мази. -Отец: Вот только на той неделе был полный тюбик! А после Тэхена практически ничего не осталось. -Чонгук: А можно вопрос? Как мне вас звать? -Отец: Ну ты что. Просто Чонсок. А моего мужа зовут — Ким Джихун. -Чонгук: Хорошо. К нему тоже общаться по имени? -Отец: Конечно! Так. Теперь ноги. Снимай штаны. -Чонгук: Хорошо. — сказал он и принялся снимать штаны. Когда было готово, то он бросил их на пол. -Отец: Мда… Ногам досталось больше, чем лицу. «А у Чонгука ноги накаченные. Даже очень. Все тело будто из одних мышц. Теперь я понимаю, почему его выбрал Тэхен. Ха-ха! Если бы я был омегой, то тоже бы клюнул на его удочку!» Посмеялся он в мыслях, и ухмыльнулся. Через несколько минут, дверь и кто-то входит. -Тэхен: Отец! А у нас есть обезба… — не успел он договориться, как замолчал и покраснел. Перед ним был Чонгук без одежды. «О боже! Я увидел Чонгука без одежды! Он такой накаченный! И сексуальный! Стоп. Почему мое сердце так быстро бьется?! И откуда такие мысли?!» Подумал он. -Тэхен: Ой! Простите пожалуйста! Я не хотел мешать! Досвидания! — сказал он и захлопнул дверь. -Отец: Хм… Чего это с ним? Он что тебя голово в первый раз видит? -Чонгук: Ну да… -Отец: О господи… Вы еще такие дети. Джихун придет и поможет помыться Тэ, а ты думаю сам? -Чонгук: Конечно! — сказал он и посмеялся.

***

Вот дверь открылась и кто-то вошел. -Папа: Я дома! — кричит он из прихожей. -Отец: Привет! — сказал он и вышел из гостиной. -Чонгук: Здравствуйте Джихун. -Папа: Откуда ты знаешь мое имя? -Чонгук: Чонсок сказал. — улыбнулся. Папа тоже в ответ улыбнулся. Через минуту появляется Тэхен. -Тэхен: Привет папа! — сказал он и стал осторожно спускаться по лестнице. Джихун только посмотрел с сожалением на сына и ахнул. После у него полились слезы. Ведь Тэхен был в шортах, и было прекрасно видно его побитые ноги. -Папа: О боже… Сынок… Что с тобой сделали… — сказал он и подлетел к Тэ. Чонгук тоже решил посмотреть на состояние омеги. Как только он повернул голову, чтобы посмотреть, но через секунду отвернулся в другую сторону. И поджал губы. «Если бы я пришел раньше, то Тэхен не был в таком состоянии.» Подумал он.

***

Время близости к 23:00. Тэхен и Чонгук уже давно помылись. Тэ конечно не без помощи, но смог. А Чонгук и сам справился. Поэтому все стали готовиться ко сну. Чону постелили в комнате Тэ матрас. Он и правда был большой и мягкий. Вот Чонгук входит в комнату омеги в одежде Чонсока. Потому что ему другая была маленькая. Он видит Тэхена, который сидит на кровати. И плачет. Чонгук моментально подлетает к нему, и спрашивает. -Чонгук: Тэхен? Что случилось? Почему ты плачешь? — прошептал он и стал вытерать слезы с его глаз. -Тэхен: Чонгук… Прости меня… Пожалуйста… Из-за меня у тебя много проблем… Прости… — сказал он и стал плакать еще сильнее. Не знаю что управляло альфой в этот момент, но через секунду их губы слидить в нежном поцелуе. Чонгук очень аккуратно держал лицо Тэхена, будто боялся сломать его. А Тэхен просто закрыл глаза. Ведь ему было очень приятно ощущать теплые губы Гука на своих, и вкус кофе. Через некоторое время они отстранились друг от друга, ведь не хватало воздуха. -Чонгук: Тэхен. Не плачь больше. Мне становится больно — он взял ладонь и приложил к груди, туда где находится сердце. — вот здесь. И не вини себя… Это я должен просить прощения… Ведь не смог прийти раньше… Прости. -Тэхен: Если бы ты вообще не пришел, то последствия были бы намного хуже. — сказал он, улыбнулся, и обнял альфу. Чонгук начал ронять слезы и обнял в ответ, но так, чтобы не причинить боль Тэхену. В это время за дверью. Джихун и Чонсок смотрели в щель в дверном проеме. -Папа: Хороший альфа у нашего сына. -Отец: Согласен. — прошептал мужчина, и они пошли спать…
Примечания:
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)