***
После того как он рассказал ему про тех альф, то решил и рассказать про учителя физры. Отец только нахмурил брови и вздохнул. -Отец: Порву. Завтра же переводу его в другую школу! Вот сейчас Чонгук был в шоке, ведь он будет без Тэхена. Поэтому он сказал, что первое пришло в голову. -Чонгук: Не надо! Зачем?! Я буду его защищать! -Отец: Ой! Ну не надо. Я же знаю что ты его рано или поздно бросишь. -Чонгук: Клянусь. — сказал он и посмотрел на мужчину самым серьезным взглядом. Отец это заметил, поэтому кивнул и улыбнулся. -Отец: Я — Ким Чонсок. — улыбнулся мужчина -Чонгук: Приятно познакомиться. Я — Чон Чонгук. — сказал, и улыбнулся в ответ. После Чонсок наклеил ему пластырь на щеку, и все синяки смазал остатками мази. -Отец: Вот только на той неделе был полный тюбик! А после Тэхена практически ничего не осталось. -Чонгук: А можно вопрос? Как мне вас звать? -Отец: Ну ты что. Просто Чонсок. А моего мужа зовут — Ким Джихун. -Чонгук: Хорошо. К нему тоже общаться по имени? -Отец: Конечно! Так. Теперь ноги. Снимай штаны. -Чонгук: Хорошо. — сказал он и принялся снимать штаны. Когда было готово, то он бросил их на пол. -Отец: Мда… Ногам досталось больше, чем лицу. «А у Чонгука ноги накаченные. Даже очень. Все тело будто из одних мышц. Теперь я понимаю, почему его выбрал Тэхен. Ха-ха! Если бы я был омегой, то тоже бы клюнул на его удочку!» Посмеялся он в мыслях, и ухмыльнулся. Через несколько минут, дверь и кто-то входит. -Тэхен: Отец! А у нас есть обезба… — не успел он договориться, как замолчал и покраснел. Перед ним был Чонгук без одежды. «О боже! Я увидел Чонгука без одежды! Он такой накаченный! И сексуальный! Стоп. Почему мое сердце так быстро бьется?! И откуда такие мысли?!» Подумал он. -Тэхен: Ой! Простите пожалуйста! Я не хотел мешать! Досвидания! — сказал он и захлопнул дверь. -Отец: Хм… Чего это с ним? Он что тебя голово в первый раз видит? -Чонгук: Ну да… -Отец: О господи… Вы еще такие дети. Джихун придет и поможет помыться Тэ, а ты думаю сам? -Чонгук: Конечно! — сказал он и посмеялся.***
Вот дверь открылась и кто-то вошел. -Папа: Я дома! — кричит он из прихожей. -Отец: Привет! — сказал он и вышел из гостиной. -Чонгук: Здравствуйте Джихун. -Папа: Откуда ты знаешь мое имя? -Чонгук: Чонсок сказал. — улыбнулся. Папа тоже в ответ улыбнулся. Через минуту появляется Тэхен. -Тэхен: Привет папа! — сказал он и стал осторожно спускаться по лестнице. Джихун только посмотрел с сожалением на сына и ахнул. После у него полились слезы. Ведь Тэхен был в шортах, и было прекрасно видно его побитые ноги. -Папа: О боже… Сынок… Что с тобой сделали… — сказал он и подлетел к Тэ. Чонгук тоже решил посмотреть на состояние омеги. Как только он повернул голову, чтобы посмотреть, но через секунду отвернулся в другую сторону. И поджал губы. «Если бы я пришел раньше, то Тэхен не был в таком состоянии.» Подумал он.***
Время близости к 23:00. Тэхен и Чонгук уже давно помылись. Тэ конечно не без помощи, но смог. А Чонгук и сам справился. Поэтому все стали готовиться ко сну. Чону постелили в комнате Тэ матрас. Он и правда был большой и мягкий. Вот Чонгук входит в комнату омеги в одежде Чонсока. Потому что ему другая была маленькая. Он видит Тэхена, который сидит на кровати. И плачет. Чонгук моментально подлетает к нему, и спрашивает. -Чонгук: Тэхен? Что случилось? Почему ты плачешь? — прошептал он и стал вытерать слезы с его глаз. -Тэхен: Чонгук… Прости меня… Пожалуйста… Из-за меня у тебя много проблем… Прости… — сказал он и стал плакать еще сильнее. Не знаю что управляло альфой в этот момент, но через секунду их губы слидить в нежном поцелуе. Чонгук очень аккуратно держал лицо Тэхена, будто боялся сломать его. А Тэхен просто закрыл глаза. Ведь ему было очень приятно ощущать теплые губы Гука на своих, и вкус кофе. Через некоторое время они отстранились друг от друга, ведь не хватало воздуха. -Чонгук: Тэхен. Не плачь больше. Мне становится больно — он взял ладонь и приложил к груди, туда где находится сердце. — вот здесь. И не вини себя… Это я должен просить прощения… Ведь не смог прийти раньше… Прости. -Тэхен: Если бы ты вообще не пришел, то последствия были бы намного хуже. — сказал он, улыбнулся, и обнял альфу. Чонгук начал ронять слезы и обнял в ответ, но так, чтобы не причинить боль Тэхену. В это время за дверью. Джихун и Чонсок смотрели в щель в дверном проеме. -Папа: Хороший альфа у нашего сына. -Отец: Согласен. — прошептал мужчина, и они пошли спать…