***
Ребята стоят на пороге и обуваются. -Чонгук: Ты готов? -Тэхен: Да. -Чонгук: Тогда пошли? -Тэхен: Пошли. — сказал он, взял за руку Чона и они вместе вышли. Когда ребята подходили к школе, то стали замечать пристальные взгляды и перешептывания. -Кто-то: Это Чонгук и крыса? Что такой как он забыл рядом с Гуком? — сказал кто-то из толпы зевак. -Кто-то 2: Смотри! Он еще и за руку его взял! — сказала какая-то девушка и показала пальцем на парней. Тэхену было не приятно это слышать, поэтому, чтобы не испортить репутацию любимого, попытался убрать руку, но Чонгук, только крепче сжал ее, посмотрел Тэ в глаза и прошептал. -Чонгук: Все хорошо. Не обращай внимания. — сказал он, и подарил Киму нежную улыбку. Тэхен, так же улыбнулся в ответ, и сжал руку любимого…***
Время близилось к концу третьего урока, а это означает, что скоро все ученики пойдут в столовую. Тэхен уже засыпает, ведь ему не очень интересно слушать монотонный голос учителя. Конечно это не прошло мимо глаз Чонгука. Поэтому он достает свой телефон и начинает писать Тэхену сообщение. -Чонгук: Тэхен? -Тэхен: Что такое? -Чонгук: Почему ты не учишься? -Тэхен: Я учусь. -Чонгук: Не ври, я же вижу, что ты уже засыпаешь. -Тэхен: Просто мне скучно. -Чонгук: Учись, давай. -Тэхен: Не хочу. -Чонгук: Тогда я тебя трахну, прям в школьном туалете. -Тэхен: Не надо! -Чонгук: Тогда учись. -Тэхен: Хорошо, хорошо. -Чонгук: Осталось еще чуть-чуть до звонка, потерпи немного. -Тэхен: Ладно. Чонгук засунул телефон в карман и продолжил учиться. Честно сказать Чону тоже не нравилось слушать монотонный голос учителя, но надо. Ведь если он будет необразованным, то не сможет стать следующим главой компании. Гук вздохнул, и посмотрел на Тэхена, который и в правду начал слушать учителя, и даже, что-то записывать в тетрадь. Альфа улыбнулся и отвернулся…***
Вот звенит долгожданный звонок. Тэхен подлетает с места, складывает все вещи в рюкзак и мчится к парню. -Тэхен: Чонгук! Давай поедим вместе? -Чонгук: Конечно. Даже спрашивать и не надо. — проговорил Чон и встал из-за парты. Теперь ребята направились в сторону столовой. Когда они были там, то взяли еду, и пошли за столик, за которым уже сидели Чимин и Юнги. -Тэхен: Привет. -Чонгук: Привет. -Чимин: О! Приветики! Садитесь с нами. — сказал он, и подвинулся. -Юнги: Что приперлись? Такой момент испортили. — проворчал Мин и тоже подвинулся. -Тэхен: Если мы, вам мешаем, то можем сесть за другой столик. -Чимин: Нет! Что ты! Садитесь! Мы не против. — сказал он, поправил очки и наступил на ногу альфе. -Юнги: Ай! За что? -Чимин: За язык без костей. — проговорил Чим, и нахмурился. -Тэхен: И все, же кажется, что мы тут лишние. -Чимин: Все нормально. Не парьтесь. -Чонгук: Спасибо. — сказал он, и сел рядом с Юнги. Тэхен присел с Чимином, и поставил свой поднос на стол. -Тэхен: Я отойду ненадолго в туалет. -Чонгук: Хорошо. Только давай быстрее. -Тэхен: Конечно. — проговорил Тэ, и направился к выходу. Уже зайдя в туалет, он направился, к одной из кабинок, как тут в помещение кто-то входит. Тэ оборачивается, и видит девушку, а с ней и двух альф. -Девушка: Так, так. Кто, это, тут у нас? Неужели наша крыска? -Тэхен: Что тебе надо? — с ноткой грубости сказал он. -Девушка: Только одно. Не смей подходить к Чонгуку. Тем более касаться своими грязными пальчиками его. — проговорила она, и сморщила лицо. -Тэхен: Во первых, руки у меня чистые. Во вторых, не суй свой нос не в свое дело. -Девушка: Что? Как только побыл рядом с «моим» Гуком, то появилась уверенность в себе?! — теперь дама принюхалась. — от тебя пахнет другим альфой, и Чонгуком. Фу! Шлюха! Спишь со всеми подряд! Еще и с «моим» Гуком потрахался! Фу блядь! Тэхен нахмурился, ведь ему очень не хотелось вспоминать тот день. -Тэхен: Пасть закрыла. У самой то наверно все дырки уже разъебанные. -Девушка: Слышь ты! Я тебя предупредила. Если еще раз подойдешь к Чонгуку. Я тебе все дырки позашиваю. -Тэхен: Ага, ага. Нитку и иголку дать? Или сама возьмешь? -Девушка: Ребята. Держите его. — приказала она двум альфам, те, в темпе подошли к Тэ и схватили за руки. Тэхен начал вырываться, но не получалось, потому, что по силе он явно проигрывал им. Девушка достала из кармана зажигалку, и пачку сигарет. Она взяла одну сигарету и подожгла ее. -Девушка: Это тебе будет уроком. — проговорила леди, и прижгла кожу сигаретой. Тэхену было очень больно, но он старался терпеть, ведь и не такое с ним случалось. Теперь она взяла зажигалку, и начала оставлять ожоги на руках Кима. Омега невольно начал ронять слезы. «Чонгук… Спаси меня, пожалуйста… Ну когда, же все это кончится?..» Подумал он и зажмурил глаза. Девушка, что-то прошептала одному альфе на ухо, и улыбнулась. Парень поволок Кима к одной из кабинок, и зашел в нее. Тэхен уже знает, что будут с ним делать, поэтому задержал дыхание. В этот момент альфа опускает голову Тэ в унитаз, и начинает того топить. Обидчик поднимает голову Кима, и девушка говорит. -Девушка: Ну, что? Усвоил урок? Не будешь больше подходить к «моему» Чонгуку? -Тэхен: Да, пошла ты! -Девушка: Ах, так! Второй заход! И тут омега слышит, как дверь открывается, и в помещение кто-то входит. -Чонгук: Тэхен~и. Ты где. — и теперь Чон видит альфу, который держит его любимого. В этот момент дама подбегает к Гуку. -Девушка: Чонгук~и. Он меня обидел! Поэтому я… — не успевает она договорить, как ее отпихивают. -Чонгук: С дороги. — проговорил он, и направился в сторону Тэхена. -Тэхен: Чонгук~и… Ты пришел. — сказал он, и улыбнулся. В этот момент Чон бьет альфу который держал Тэхена в живот. От такого удара он отпускает омегу, и валиться на пол. Теперь Чон начинает избивать альфу, пока тот от сильных ударов, не теряет сознание. Он поворачивает голову в сторону другого обидчика, но того уже и след простыл. Его взгляд падает на девушку, которая стоит в углу. Гук ухмыльнулся, и начал подходить к ней. Он хватает барышню за волосы и волочет ее в ближайшую кабинку. Там он отпускает ее лицо в унитаз. Теперь он поднимает ее голову, и смотрит ей прямо в глаза. -Девушка: Я, что хуже него?! От него воняет другим альфой! Он блядь шлюха! Он уже СПИДом болеет. Фу! Мерзость! — теперь ее снова окунают в унитаз. -Чонгук: Не смей, так про него говорить! Сама блядь проституткой подрабатываешь! Это ты мерзкая! Я тебе мозги промою! — проговорил он и откинул девушку в сторону. Она поднимается с пола, и бежит на выход. Чонгук подбегает к Тэхену, и начинает того осматривать. -Чонгук: Тэхен. С тобой все хорошо? Где болит? — он отодвигает край воротника, и видит множество ожогов. — это они? Тэхен молчит. Ведь ему страшно, даже смотреть Гуку в глаза. -Чонгук: Это они! Отвечай! НЕ МОЛЧИ! -Тэхен: Прости. Прости, Чонгук. Прости. — сказал он, и начал плакать. -Чонгук: Прости, любимый. Я не хотел на тебя кричать… Прости. — проговорил парень, и обнял Тэ. -Тэхен: Все х-хорошо… Прости. -Чонгук: Не извиняйся. Ты не виноват. -Тэхен: Мне нужно помыть голову. -Чонгук: Тогда поехали домой, а я пока заберу твой рюкзак, и передам ребятам, что мы поедем домой. -Тэхен: Но мы, же вроде бы, пешком дошли? -Чонгук: Я позвоню своему водителю. -Тэхен: Хорошо. -Чонгук: Тогда, посиди здесь, а я пошел. — сказал он, и начал вставать. -Тэхен: Хорошо. — проговорил Тэ и улыбнулся.....