their treasure

NC-17
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 123 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 63 Отзывы 60 В сборник

6) Что было после.

Настройки
Закончился день тем, что меня отвели в гостевую комнату, которая выглядела довольно уютно. Единственный минус был в том, что меня там закрыли. Оставшееся время я провёл очень скучно. Накручивать себя и бояться уже надоело. Попался, что ещё сказать. Только вот мириться я с этим я точно не буду, не нытьём, так катаньем, но я буду отстаивать хоть чуточку свободы. Выбраться у меня точно не получится, ведь если не они, так кто-нибудь другой меня зацапает. Новость о том, что я омега быстро разойдётся, и куча желающих на мою пятую точку наберётся с такой же скоростью. Позднее мне принесли ужин. Столько еды в одном месте, в одно время, я в жизни не видел. Живот тут же оповестил меня о том, что вообще-то, как утром мы покушали, так больше и не кушали. Захотелось наброситься на всю эту красоту, но тут же мысленно я дал себе подзатыльник. Что же это получается?! Если я сейчас поем, они могут подумать, что я дал согласие на их ухаживания. Нет-нет-нет! Увольте! И стал я нарезать круги вокруг этого чуда, да думать о том, что жизнь несправедлива. Почему я родился омегой?! Вот, страдай теперь. А всё почему? Правильно, потому что не стоит, если ты скрываешься, приходить на медосмотр, где около дверей в мед кабинет, стоят и улавливают каждый звук альфы, надеющиеся, что если найдётся омега, они успеют прикарманить её себе. Я готов об стенку головой биться и признавать, что я придурок. Всё готов сделать, чтобы сегодняшний день был всего лишь страшным сном.                    Увы… такого быть не может. Я на все сто уверен, что это реальность. И что парни эти реальны. И, что если они, правда, все втроем претендуют на мою попку, мне не поздоровится. Всё-таки я решил немного поесть, так как морить себя голодом, хоть и в наказание, я не планировал. Ближе к девяти вечера ко мне зашёл мужчина лет 30. Скорее всего, это был бета, так как на работу прислуги не берут альф. Мужчина пожелал мне приятного вечера и попросил прощения за то, что он припозднился. Я сказал, что он не виноват и представился. В ответ он слегка поклонился и, сказав, чтобы я звал его, если что-нибудь понадобится, удалился. Честно говоря, я ожидал, что он представится в ответ, но этого не произошло. А уже понадеялся, что будет с кем поговорить. Я до последнего сидел и ждал когда кто-нибудь из братьев или хотя бы из их прислуги, войдет. Просидел я так часа два, не меньше. Всё это время я смотрел в окно. Вид и правда был красивым: около моего окна склонилась ветвь дерева, на ней сидели птицы, вдалеке виднелся лес. Кто-то зашёл в комнату и от неожиданности я вздрогнул. Это был тот мужчина, что забирал остатки ужина. В руках он держал какую-то одежду. Подав ее мне, он сказал, что это пижама, которую он приобрёл по просьбе "молодых господинов". У меня мурашки, от того, как он к ним обращается, побежали. В общем, я выведал, как зовут этого прислугу. Имя его Роман, и он работает здесь около четырех лет. Ему 37. Он заставил меня принять ванну. После того, как я вышел, уже одетый в пижаму, постель была расправлена. Поблагодарив Романа за помощь, я пожелал ему доброй ночи. Он в ответ тоже пожелал мне хорошо поспать, и вышел. Я не заметил, как провалился в сон…
Примечания:
185 Нравится 63 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)