До рая один шаг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
Эпилог “Я открываю глаза, но вижу только темноту. Нету возможности спастись, невозможно убежать. Ахх эта головная боль, она донимает меня уже который час. Я не могу так. Пора включить лампочку, а вместе с ней тлеющий огонек души. Я чувствую, что угасаю. Меня уже не спасти”, - писал тот парень в своей предсмертной записке. А на обратной стороне был приложен стих: “И лишь тишина оплетает меня, Окутав своими сетями во мраке. Я начинаю сходить тут с ума, Сижу, как в пустом и тёмном бараке. Штиль поражает мозги насквозь, Пробирает до дрожи адская тишина. И команда надеется на авось, Авось подует ветер или нам хана. Мы ничего не стоим в этом море, Посейдон играется с нами. И плывет корабль, как будто в неволе, Плывет, под черными парусами. Надежда осталась, нам кажется вот, Нам боже с небес ответит. Мы сможем причалить у рая ворот, И мучений конец отметить.” Видимо парень действительно загрустил. Но в чем же была причина?
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник