Эпилог
28 июня 2019 г., 01:28
Эпилог
“Я открываю глаза, но вижу только темноту. Нету возможности спастись, невозможно убежать. Ахх эта головная боль, она донимает меня уже который час. Я не могу так. Пора включить лампочку, а вместе с ней тлеющий огонек души. Я чувствую, что угасаю. Меня уже не спасти”, - писал тот парень в своей предсмертной записке. А на обратной стороне был приложен стих:
“И лишь тишина оплетает меня,
Окутав своими сетями во мраке.
Я начинаю сходить тут с ума,
Сижу, как в пустом и тёмном бараке.
Штиль поражает мозги насквозь,
Пробирает до дрожи адская тишина.
И команда надеется на авось,
Авось подует ветер или нам хана.
Мы ничего не стоим в этом море,
Посейдон играется с нами.
И плывет корабль, как будто в неволе,
Плывет, под черными парусами.
Надежда осталась, нам кажется вот,
Нам боже с небес ответит.
Мы сможем причалить у рая ворот,
И мучений конец отметить.”
Видимо парень действительно загрустил. Но в чем же была причина?