Извинения
28 сентября 2020 г., 20:27
Задолбавшая меня муха,
начала смотреть сурово.
Здорово, нет правда, здорово,
хоть к чему то я не была готова.
Отложив тетрадь с карандашиком, посмотрела в ответ уважительно
Мол, ценю твою смелость мелкая,
ценю, в будущем убитая.
Снова взяв тетрадь с карандашиком, перечитываю то, что придумала.
Фантастически плохо написано, шедеврально отвратно задумано.
«Извини, не права, виновата я»
......
фантастически плохо написано, шедеврально отвратно задумано.
Разорвав следы карандашика,
я по новой пишу извинения
Но теперь добавлю эпитетов,
но теперь я добавлю сравнения
Тут внесу хоть одну, но гиперболу,
здесь впихну алигорию броскую.
Прилагательных фуру огромную,
просто выплесну на тетрадку плоскую.
Вот теперь извинение отличное,
пусть немного звучит обвинительно.
Пусть немного звучит обзывающе
и немного звучит язвительно.
Но красиво, мощно написано,
Перекрывая старое начисто
Фантастически к чертям посылающе,
Потому изинитяться мне не за что.