Живучий Учиха

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 227 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Здраствуй, друг!

Настройки
      Надев на руки наручные пластины и наколеники чёрного цвета, собрав в сумку необходимые медикаменты и прекрепив сумку на пояс сзади. Надел упряжку тёмно-синего цвета и Надев на неё танто, чуток больше чем был у меня, и накинул на себя тёмный плащ.       Я очень легко выбрался из деревни всего одной техникой телесного перемещение. Прыгаю с ветки на ветку, я сразу пытался продумать все действие шаг за шагом! Да это трудно, мне нужной найти тех кого пытаются найти все. По немного начало светлеть и я понял что слишком долго перемещался, но так и нечего не нашёл... Покрайней мере думал что не нашёл....       Каким то образом я попал на территорию страны Скрытого Камня. Сколько я передвигался... Для безопасности я решил снять повязку и спустившись с дерево начал передвигаться по не ровной, но всё же тропинки которая куда то ведёт меня. -Сколько уже я иду... Не чего не нашёл... Я не думал что скажу это вслух, хотя это было ожидаемо. Я сам ещё толком и не знаю что меня ожидает за то что я покинул деревню без разрешение. Хотя с другой стороны в каком то образе это выглядит разумно.       Наконец я заметил стены небольшой деревушки. Живот мой уже вурчал, это означало то что для новых сил мне нужно где то перекусить... Я ходил по деревне пока не увидел бар.       Я зашёл в бар. Так как это было ранее утро то народу не было, лишь бармен глубоко всдыхая от скуки посмотрел на меня. Я подошёл и сел за барный столик. -Можно что то перекусить? -Хм... У нас из еды только лапша...- Сказал бармен немного усталым и медленным темпом. -Съем всё что дадите...- Ответил я положив рядом с ним пару монет Рьё. Тот закинув рукой под стол мигом зашёл в какую-то дверь оставив меня на 3 минуты в одиночестве после чего вышел с тарелкой лапши. Окуратно положив рядом со мной он протянул мне две палки. -Благодорю! Я взял палочки и начал кушать. Вкус был чудесным, не знал что в таких местах готовят такую классную лапшу! Съев всё настроение улучшилось. -Отличная лапша, не когда не ел что то лучше! -Чтож, это секретный рецепт так что вы и не где такую не найдёте кроме как у меня!- Сказал он наклонившись к столу. -Чтож, я вам поверю! -Откуда ты путник? Я тебе здесь не разу не видел.- Резко задал тот вопрос. -Я путешествую по миру... -Ооо, ну тогда можно попросить вас рассказывать всем о моём баре. Я очень хочу развить своё дело, но одной деревушкой я не смогу развивать свой бар... -Ну чтож.... Помогу чем смогу мистер..... Тот поняв что не представился чуток улыбнулся. -Я Суген! Приятно познакомиться! -И мне, я Шисуи!       Мы пожали руки. Вдруг я задумался, а знает ли он что то об... Акацуки... -Слушай Суген... А ты не знаешь не чего об Акацуки? Тот изменился в лице. -Нам о них говорили... Они напали на молодого Казекаге.... Сейчас не кто не знает где они... Но по медленном слухи о них расспрастроняются... Не кто не знает сколько их и кто у них главный. Но больше всего не кто не знает что они будут делать дальше.       Мы с ним чуток пообщались, но позже начали появляться посетители, у него не было времени со мной общаться, да и мне пора. Выйдя из бара я заметил как деревушка стало оживлённой.       Но Резко грохот прервал мои мысли. «Что за чёрт?!» Запрыгнув на крышу бара и перепрыгнув на деревянную стену, а с деревянной стены на дерево я направился к месту этого шума.       Добравшись туда я увидел как красноволосый старик упал на землю. Рядом с ним стоял высокий шиноби с внешностью похожим на акулу.... Весь акутан в чёрный плащ с красными обломками. Одной рукой он опирался на очень большой и забинтованный меч. Сам меч всего на немного ниже его обладателя.       Зная что старику угрожает опасность я спрыгнул с дерева, на что тот обратил свой зор на меня. -Отпусти старика. Лучше по хорошому. -Хе Хе Хе, смелый парнишка. Одного глаза я вижу лешился, готовься лешится ещё одного вместе с жизнью!- Пригразил тот подняв меч и оперев его на своё плечо.       Актевировав единственным глазом Шаринган, тот шиноби... Удевился. Но он не успел сказать и слова как я нанёс первым очень быстрый удар от чего тот даже отлетел. -На этот раз не думай что я ударю тебя слабее.... -Хах, я думал Итачи-Сан вырезал весь свой клан оставив только своего братца... А оказывается есть ещё один, нечего я его обрадую добив Учиху сам!!!! -Стоп, ты сказал Ита.....- Я не успел сказать и слова как тот прыгнув замахнулся мечом в мою сторону, но мне было легко увернутся. -Ты знаешь Итачи? -Хех, конечно. Мы с ним напарники, но я сказал слишком много что бы оставить тебя в живых!- сказал тот сделав реское движение мечом в мою сторону, но благодаря шарингану увернутся для меня было не помехой. Даже с одним глазом моя реакция была очень отличной.       Он швырнул меч и руки вместе произнёс: «-Стихия Воды. Техника взрывной волны!» После чего начал высвобождать из своего рта огромную струю воды, та мигом пошла на меня. Я запрыгнул на самое высокое дерево.       Из воды выпрыгнул меч и противник взяв меч быстро побежал по воде в мою встречу. -Стихия огня. Огромный огненный шар.- Произнёс я после чего выпустил огромный огненный шар который встретился с водой противника. Тот пытался как то защетится, но безуспешно. При встречи воды и огня образовался огромный слой пара.       Я спрыгнул на землю где сразу же получил удар ногой. Отлетев я приземлился на траву что не сильно, но смехчила моё приземления.... Тот мигом замахнулся со словами: «-ПРОЩАЙ УЧИХА!!!» После чего удар....       Он всдохнул, но вдруг оказался кунай у его шеи. -Ты успел сделать подмену... Умный пацан.- сказав тот. -Мне нужно что бы ты рассказал об Итачи... Дымка рассеялась. -Я бы сказал, но... Резко он превратился в воду и яупал на землю. Резко обернувшись и достав танто я смотрел как тот шиноби замахивается свои мечом. Наши удары могли друг друга ранить как вдруг взрыв....       Я отпрыгнул как и он. Вдруг к нему прыгнул кто то. -Тебя долго не было. Ты смог победить Джинчурики? -Хех, конечно! Но мне помешал один из твоих! - сказал он с усмешкой. -Один из моих?....-сказал тот и повернулся ко мне.       Спустя такое время.... Я его узнал. -Привет Итачи, я рад тебя видеть!- Сказал я улыбаясь как тогда в последние минуты на скале... Перед нашим последним разговором.- А я тебя ищу!       Итачи был шокирован. -Шисуи... Я думал ты погиб.... -Я тоже так думал, но я здесь. Прошу... Итачи расскажи мне всё.... Я не хочу снова всё потерять как сейчас....
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)