Живучий Учиха

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 227 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Личный разговор

Настройки
      Мы шли почти не разговаривая. Мне казалось что Наруто всегда позитивный, но в этот момент из него будто взяли всё его счастье. Что на щёт деревне то она не сильно и поменялась, разве что район Учих был перестроен и лиц хокаге стало больше...       Люди в Конохе не изменились. Хорошая и преятная аура которая поражала вечерней Конохой. Солнце уже не было видно и небо сливалась красками краснова и тёмно-синего цвета. Почти везде были фонари и звуки детей и взрослых....как я скучал по этим звукам. -Чтож мы пришли!- Сказала Наруто посмотрев на небольшую лапшичную. Она была и правда очень не большой, занимало так мало место, но запах это что то с чем то! -Хех, я не взял с собой Рьё...- Сказал я держа улыбку. -Не чего я поделюсь с тобой!       Мы сели за большие на первый взгляд стулья прикрученные прямо к полу. Наруто с улыбкой общался с повором... Я так понимаю это и есть его лапшичная. -И ТАК ШИСУИ!!! ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В КОНОХЕ!!! РАМЕНАЯ ИЧИРАКУ!!! Приятно видеть Наруто в позитиве. -Хех рад знакомству! Я Теучи, а это моя дочь Аяме! Друзья Наруто мои друзья!- сказал приятным голосом старик. Наруто дал монеты старику и тот взяв их со смехом начал что то готовить. -Шисуи... Я хотел бы с тобой поговорить... Я понимаю что ты может много не знаешь, но я хотел бы вернуть Саске в деревню.... -Ох... Ясно.- Наруто явно продумал всё как надо... -Знаешь Наруто....- Начал я не скрывая его прошлого. -Саске был позитивным ребёнком, он пытался быть чем то похожим на Итачи и одновременно быть самим собой. Он всегда хотел проводить с Итачи больше времени, но тот всё время откладывал на завтра отдавая себя долгу Конохи... Саске это в каком то роде понимал, но всё равно ему было обидно...       Я остановился.... -Но я так полагаю.... Саске уже не ребёнок, и он точно не остановится пока не убьёт Итачи. Единственные способ вернуть Саске, это вернуть его брата в деревню! -ДА НУ!!! ЭТОГО ПАДОНКА! -Он не подонок, я не верю что Итачи просто так убил свой клан только ради проверки своих сил! Я знаю что Итачи не мог такого сделать.- Сказал я строго. -Хех, мы похожи.... Оба пытаемся защетить своих друзей) - Сказал он уже улыбаясь по настоящему. -Чтож... Думаю у нас всё получится) - Сказал я тоже не скрывая улыбки. -Вот пожалуйста!- Сказал Теучи протянув две большие тарелки с раменой.Наруто взял две пары палок и протянул одну мне. -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ШИСУИ!)) -Притяного аппетита! ... ... ...       Я попрощался с Наруто и пошёл к себе домой. Уже было поздно, но толпы будто стало больше....хотя чёрт возьми это же Коноха!!! Хотелось больше провести времени в такой обстановке, но мне ужасно хотелось спать.       И снова я дома. Я на столько устал что даже не переодеваясь лёг в кровать и уснул крепким сном... ... -Значит всё прошло не так хорошо? -Мне очень жаль... Я сделал всё что мог, но всё что мне осталось — отложить выполнение плана.- Сказал Итачи опустив глаза. Хотя из-за последних лучах солнца, спрятать глаза он не смог. -Весь нашь клан стремится к этому перевороту, мы знаем что отговорить их не получится... Их воля, их желание достичь своей цели гораздо сильнее... Так что думаю отсрочка для нас будет тоже не плохим результатом! -А как у тебя успехи? Ты вроде говорил что искал новых союзников... Я опустил голову. -Всё не так хорошо, как я ожидал. Как бы то не было они клан Учиха. А значит связь между ними сильна! Итачи от такого ответа немного опустил голову.Я встал и со смешкой подходил к нему. -Да ладно... Не забывай речь идёт о нас с тобой, Итачи! Я положил ему руку на плечо. -Не переживай. Всё будет хорошо. Итачи улыбнулся. Но реско заплакал.... Всё пошло сверху вниз и я начал падать в пучины черного и белого. Я видел множество трупов с гербом клана, а над ними возвышался сам Итачи... ... Я вскочил с кровати. Уже была ночь, не кто не гулял...лишь тишина и мой пот... -Всё с меня хватит, пора Итачи ответить на все мои вопросы....
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)