Время идёт и мечта уплывает
22 декабря 2020 г., 22:38
Время шло и я ушла.
Время уходило в никуда, а я всё шла,
Убегала прочь, тикала,
От пересудов, злой любви,
Иду по жизни я, как прежде.
Превозмогая боль потери,
Ищу сожженные мосты.
Я просыпаясь погибаю,
И засыпаю воскресая.
Любовь приходит в сон, как луч надежды,
А утром, безвозвратно исчезает...
Любовь потеряла в безлюдной толпе,
Иская дорогу к прекрасной мечте,
В итоге тупик и рухнул мой замок надежды,
Любовь потерявши свою, обрекши себя на мученья.
Не знаю, что мне делать теперь,
Ищу твой образ во всех и по всюду,
И нет того взгляда, и теплой надежды.
Быть может, мы встретимся однажды,
А пока не отпускай мечту,
Ведь я прейду, и всё спрошу,
Стучать я буду со все двери,
И отворятся лишь одни,
И это будут лишь твои...