Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Я маг с 99 ключами. Твой последний. Глава 9. После этого прошло 2 недели... Люси сидела в кабинете на очередном уроке. На совсем ничего не слушала. В классе сидело всего 6-7 человек. Остальные ушли. Блондинка со скуки улеглась на парту и перекрыла глаза. Она думала о том что произошло после объявления, а точнее... Вернёмся в тот день. Все были радостными и весёлыми. Актовый зал наполнялся все больше и больше радостными криками и возглосами. Но внезапно разбилось окно. Все продолжали веселиться. Никто даже не обратил внимание, но Люси услышала и увидела это. - Эльза, окно разбилось. - это кто-то дурачиться. Но неожиданно для всех зал начал наполняться дымом. - что происходит!?-... -Откройте окна!!!-... Все начали кашлять и задыхаться, но не Люси. - что происходит!? - кричала она.- помогите!!! Вдруг в окне показалась девушка в маске, (что стояла тогда на крыше). - кто ты!? - а? А ты ещё кто? - Сиси я ведь говорил. Х... Нужно было взорвать все к чертям. - здесь есть поглотитель огня. От взрыва не было бы толку. - х... А с ней, что делать с ней будем? - да чего размышлять?- сказала зеленоволосая девушка в маске и после достала пистолет и выстрелила. Перед Люси появился некое существо. Оно было похоже на медведя. Перед собой оно держало щит - а? Хаус? - я ведь говорил, есть духи которые могу сами проходить сквозь врата. А ты не бойся! Тебе нужно стать смелее, что бы защитить себя и тех кто тебе дорог. - х... А ты умеешь речи толкать. - ага! Так Люси, призови моего брата. - но Суах (ударение на У)сказал, что больше не желает мне "служить" . - он полная моя противоположность. Но в этом то и плюсы! - а? - я долгое время не могу простить даже за мелочи. А Суах легко прощает. - ладно. Попробую.х... - если можно побыстрее. - поняла! Духа меча откройтесь врата! Суах! Появился яркий свет, а вскоре и сам дух. Это было существо похожее на орла. У него на поясе висело два меча, а за спиной лук со стрелами. -Эх знаешь...А я всё ещё злюсь!- наигранно сказал он. -Суах, сейчас не время до твоих шуточек! -Да понял я!... понял. Огромный щит исчез. Дух похожый на орла достал меч и ринулся в бой. Та девушка и мальчик увидев вооруженного духа тут же скрылись. -Эх даже не подраться! Ну, и где такое видано!? Что за злодеи?!! -Спасибо ... вам ...большое!- перепуганная сказала Люси. -Да не парься! Это наша работа! -но Люси, следующий раз, будь смелей, а то я мог не успеть. -Хорошо я постараюсь! Духи собрались уходить, но вдруг Люси сказала: -А и ещё вопросик! -Да, что?- они в один голос, повернувшись к ней. -Как их можно разбудить, а то ...они вообще живы!? Духи подошли и взглянули на обездвиженные тела. Вдруг раздался ужасный храп. Это оказался Нацу. Вдруг Эльза начала что-то мямлить. А потом сказала сквозь сон: - Нацу ещё раз за храпишь я тебя прикончу! -Эльза не волнуйся! Я сейчас всех уделаю! -Да заткнитесь вы... спать не даёте. Люси смеялась и сказала: - кажется все живы. Спят вроде б как. -Люси кажется это был такой-то дым или что-то в этом роде. И если их вовремя не разбудить, то они так останутся в своих снах. -И что мне делать?! -Призови какого-нибудь духа. - кто-нибудь тебе точно поможет! Они исчезли. -Блииин что мне делать?! О! Идея! Светловолосая дева взяла один из ключей и взмахнув им сказала: -Духа звука откройтесь! Котоне! Перед девушкой появилось свечение, после и сам дух. Это оказалась девушка с прямыми желтыми волосами, в длинном платье. Она весело улыбалась. -Здравствуй госпожа! Ты меня так редко вызываешь. -Извини Катоне просто ты очень громкая. Мне нужна твоя помощь! -И что мне нужно сделать? Может быть мне нужно прокричать ваше имя на вееесь свет!!?- закричала она Люси же от такого громкого крика закрыла руками уши, а после сказала: - Котоне, Ты сможешь разбудить их? - Конечно, проще простого! Блондинка от страха закрыла уши, чтобы не глохнуть. Вдруг дух сказала, набрав в легкие очень много воздуха: -просыпайтесь! Сейчас все пирожки в столовке разберут! Кто-то начал шевелиться. -Котон! Ты это серьёзно!? -А что!? Пирожки все любят!- она и подала плечами. -Я конечно не спорю, но всё-таки... Вдруг Нацу подорвался и начал кричать -Что?! Где!? Какие пирожки!? Кто разбирает!? Вы о чём!? Люси засмеялась и сказала: - ну Нацу! Ты вообще думаешь только о желудке! - вообще-то это было обидно!...- сказал он -да Нацу любит покушать сказал Хеппи, потирая глаз. -Я не спорю... пирожки, наверное, конечно вкусные. ... Но я, больше по части торта!- подметила Эльза -Блин харе орать!! Тихий час!- сказал Грей - Люси. А что вообще произошло?- сказала Эльза, посмотрев на всех людей, которые до сих пор лежали немного в отключке. - Ну, окно разбили, появились какие-то люди, пустили какой-то газ и вы все вырубились . -То есть ты нас всех спасла?- спросила Алая. - Ну, можно сказать и так!- блондинка и улыбнулась. Эльза обняла Люси, а та чуть не задохнулась. Потому что Скарлетт прижала ее к своим доспехам. -Люси я так тебе благодарна! -Да...Не стоит ...( Задыхаюсь!!!)- Эльза отпустила светловолосую-...так бы поступил бы каждый, наверно. - А почему ты не уснула?- сказал Грей - А я не знаю. Просто они ворвались! и все были заняты! А я... я не знаю. - Понятненько! Ну что ж! Давайте всех будить! Вдруг Люси сквозь сон почувствовала, что кто-тото бьет ее по голове. Она открыла глаза и увидела перед собой учителя. - Мисс Люси. Как вы смеете спать на моем уроке!? Она подняла голову и сказала: - Извините, но я не спала! -Тогда, что же вы делали? Уж явно не слушали меня! - Извините. - Ладно, ещё одно замечание и директору. -Почему вы не выгоните ее к директору прямо сейчас!?- послышался голос Лексуса. - Лексус!- закричала на него Мирожанна. - Мистер Дреяр! Пусть вы и внук самого директора, но какое вы имеете права говорить на уроке!? - Извинтеляюсь!- недружелюбно и с некой усмешкой сказал он. - Вот именно тебя! и надо выгнать!!!- сказала Штраус старшая. -что? Мира? Ты опять нарываешься?-сказал Лексус. -а ты что, думаешь, если я не могу пользоваться магией, то не могу тебе сдачи дать!? - Мира... не стоит!... - Но Люси! Это ведь несправедливо! Я привыкла к таким " несправедливостям ". Вдруг поднялся Нацу и сказал: - Лексус! Я вызываю тебя на бой! - Нацу Ты помнишь, что было 3 года назад!? - За эти три года, я стал куда сильнее! -Да тебе Меня! не догнать!!!- воспротивился Лексус. Вдруг вошел мастер и сказал: - Так хватит! - мастер! Извините! - ничего ничего. Всё в порядке. Лучше идите отдохните. А я проведу этот урок! - да директор! Учитель на радостях покинул класс. А мастер сел за учительский стол сказал: - так шпанье! Сейчас отправляемся тренироваться на 4 месяца. Мне нужны те, кто желают участвовать в играх. Все сидели, Как говорится на ,,попе ровно'' Никто даже не думал шевелиться. Но вдруг поднялась Эльза: - я! -Ну тогда и я!-сказал Нацу. - раз идёт Нацу .Тогда иду и я! сказал Хеппи. - Ну куда я вас балбесов оставлю сказал Грей. -без вас будет так скучно!- Сказала Хейли. (Хейли - маг света. Любого.) -Я тоже с вами!- сказала Венди Нацу взглянул на Люси и сказал: - Люси! Пойдем с нами! Нам как раз одного человека не хватает! Люси улыбнулась и сказала: - а можно!? Все на нее посмотрели. Она улыбнулась и сказала: - Конечно! Я пойду! И так эта шестерка, вместе с мастером удалились из кабинета. -И что? - Кто у нас вести будет? - Ну, раз учителя нет... свободный урок! Все начали орать и беситься.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник