Часть 10
5 июля 2019 г., 00:40
Я маг с 99 ключами. Твой последний.
Глава 10.
После этого конечно, мастер, идя по коридору, и ,слыша крики своего класса, немного сожалел.
Вот уже они покинули школу и шли по лесу. Там было весьма светло, зелёные широколиственные и хвойные деревья, лёгкий ветерок и игривое весеннее солнце, выглядывающее из-за облаков и, пробирающееся сквозь листву, попадало в глаза и иногда ослепляло.В общем как ни в чём ни бывало. Вот только у Люси было такое ощущение, что что-то, не так как надо, заметив это мастер сказал:
- Люси что-то случилось?
Девушка взглянула на него и сказала:
- нет ничего!...Показалось!?- сказала блондинка оглянувшись.
Мастер посмотрел на неё и сказа:
-что именно тебе показалось? Может быть это серьёзно?
- А нет ....ничего серьезного. Такое частенько со мной бывает!-виновато улыбнувшись продолжила она.
-Люси! Может быть ты заболела?! Возможно у тебя любовная лихорадка?!!
-Я тебя сейчас на фарш пущу кошак !!- завопила Люси
- Люси. Может тебе правда не здоровится.
- Да! Люси ты уверена, что у тебя нет температуры!?- сказал с усмешкой Хеппи.
- Хеппи пожалуйста.. не надо меня бесить!- сказала Люси и сделала угрожающие выражение лица.
Хеппи испугался и полетел к Нацу.
- Нацу!Нацу! Меня убить хотят!
- Да кому ты нужен! Шаверма!
- Всё! Я стал едой... Куда катится этот мир?!
- Хеппи. Хватит ныть... У меня уже голова от тебя болит.
- Нацу Ты обиделся что ли?!
- Нет просто хреново мне что-то...
Вдруг Нацу упал...