Академия магии: Принцесса полукровка

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 846 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Первый день.

Настройки
Открыв глаза, я увидела, что проснулась на полчаса раньше. Полежав еще пять минут, я решила пойти в душ. Душ был настолько приятен и не хотелось выходить, но сегодня первый день. Выйдя из душа, я думала, что лучше надеть, и решила черное платье, гольфы и черные туфли на высоком каблуке подойдут. Посмотрев на часы, увидела, что урок начнется через пятнадцать минут. Я быстро вышла. Не смотря куда иду бродила по коридорам, лишь глядя на номера кабинетов. И тут я врезалась в чью-то спину, он даже не пошелохнулся, а я упала и все учебники вывалились на пол. - Твою ж! - ругнулась я. Парень, в которого я врезалась, начал осматривать меня с ног до головы дерзко ухмыляясь. -Детка, я сейчас не хочу секса, давай потом, - и протянул мне руку. Вот козел! Он был красивым, высокий рост, мускулатура, зеленые глаза и волосы, которые немного завивались. Я убрала его руку от себя и начала собирать книги. - Тебе давать никто не собирается. - ругнулась я. Собрав все учебники, я быстро поправила платье. - Ты не знаешь от чего отказываешься, - и парень ушел. Быстро идя по коридорам, я наконец-то нашла нужный кабинет, в коридорах никого не было, все уже разошлись по кабинетам. Постучав, я зашла. Сразу заметила, как все начали меня рассматривать. Парни просто раздевали меня глазами и уже делали все непристойные вещи, которые хотели. Я вздохнула и увидела мужчину лет сорока. - Здравствуйте, простите за опоздание, я немного заблудилась, - произнесла я, отчего парни начали подправлять рубашки около кадыка. О, боже! И мне с ними проводить столько времени. - Ох, милая леди, меня предупредили о вас, присаживайтесь на свободное место - он указал на класс. Все парни начали подмигивать, а я искала свободное место. Увы, оно было около парня, который отличался ото всех своим взглядом, он уже меня трахнул да и не раз, вот что говорили его глаза. Я присела и поглядела на него внимательнее, это был тот парень в которого я врезалась. О, боже. - Ну что, у нас все-таки что-то будет? - подмигнул он. - Да, конечно, удар в пах, если ты меня хоть пальцем тронешь! - прошипела я. Парни, сидевшие рядом и слышавшие это усмехнулись. - Мм, а ты меня возбуждаешь, - сказал он мне в ухо и взял рукой за колено, я подпрыгнула от неожиданности и быстро убрала его руку. - итак, ребята, это ваш первый урок и он будет проходить в свободной форме, я буду вас информировать, в общем. Вы попали в академию, где учатся парни и с недавних пор эта юная леди, - показал он на меня рукой, и на меня опять все посмотрели. - - Меня зовут профессор Блэд, здесь вы будете учиться пять лет. Есть вопросы? - Нет, профессор, - кто-то с задних рядов ответил. Я уткнулась носом в учебник про расы, и даже не заметила, как ко мне подошел профессор. -Кхм, расами интересуетесь, мисс, - улыбнулся он мне. От него веяло добром. - Эм, я узнаю. Я ничего не знаю про расы, - опустила я голову. - Прошу вас к доске. Я посмотрела на него в шоке, встала и подошла к доске, слыша свист парней. - Молодые люди, успокойтесь! - начал профессор. - Итак, расскажи о себе. Я начала осматривать класс. и посмотрела на одного парня перед этим нахалом. Он был блондином с голубыми глазами, они были такими знакомыми. Мы смотрели друг другу в глаза, и я начала говорить. - - Меня зовут Элин Томсон, эм, я человек. Больше нечего рассказывать, - сказала я, все еще пялясь в глаза блондина. - Сколько вам лет? Кто ваши родители? Ваши сейты? какая стихия первая обнаружена? не стесняйся, Элин, - продолжил профессор. - Мне семнадцать, - и тут парней просто бомбануло. Все смотрели и что то начали обсуждать, пялясь на меня. - Эм, родителей у меня нет, я всю жизнь жила в детдоме, а стихий и сейтов у меня нет. И тут произошло то, чего никто не ожидал, в меня пальнули какой-то вспышкой. Я выставила руку вперед на рефлексе и вспышка остановилась. Все смотрели на меня с круглыми глазами, кроме профессора. Я так и держала руку впереди. Неужели это я остановила вспышку? - У вас первая стихия воздух, очень интересно, - сказал профессор. -А что интересного? - поинтересовалась я. - Воздух - очень могучая стихия, со временем тебе будут подвластны другие, но воздух не у всех первый. Попробуйте оттолкнуть от себя вспышку, - сказал профессор. - А я вас не раню? Профессор начал смеяться вместе со всеми. - У тебя очень доброе сердце, нет, ты не повредишь меня. Я взяла, толкнула этот шар, ну как толкнула, попыталась, а он с огромной силой полетел в профессора и чуть не сбил его, если бы парень его не оттолкнул. Профессор поблагодарил парня. И посмотрел на меня. - Ты очень сильная. - Эм, не думаю, просто повезло, - сказала я, заправляя прядь волос за ухо. - И что ты знаешь про расы? - Ну, есть демоны, эльфы, дроу, вампиры, оборотни, драконы, - сказала я на одном дыхании. - Что ты про каждого знаешь? - Ничего, я не знаю. - опустила я голову. - А как ты думаешь, какие демоны, что они умеют, ну, или вампиры? - Ну-с, я думаю, что у демонов черные глаза, и ну может быть, есть рога и хвост, - пожала я плечами. - Ну, а у вампиров есть клыки, они пьют кровь и могут гипнотизировать взглядом. Эммм, про эльфов я знаю, что они хорошие целители, есть два вида эльфов: это эльфы, они используют только хорошую магию, носят белую одежду и живут по правилам, и есть дроу, они носят что хотят и используют любую магию. Оборотни превращаются в волков. Ну, и еще драконы, ну они, наверно, превращаются в драконов и людей, - сказала я пожимая плечами. - Как ты думаешь, кто здесь демон? - спросил профессор. - А тут есть демоны? - ошарашенно спросила я. - Да. - Нуууу, - протянула я. И рандомно указала на троих парней. И из них был тот извращенец. - Дэм, подойди к Элин, - попросил профессор. - Сзади или спереди, - спросил зеленоглазый и все в классе начали смеяться. Пока они все смеялись, я сама подошла к парню. Парень повернулся ко мне и перестал ржать. Он опустил голову, чтобы смотреть мне в глаза. - Дэм, покажи ей свою сущность, - сказал профессор. Парень улыбнулся и тут его глаза стали черными полностью. Я испугалась и закрыла рот рукой. Успокоившись... - Твою ж мать! Тьфу, зачем так пугать!? - начала я. А парень смотрел на меня черными глазами и улыбался. - И ты теперь видишь на 360 градусов? - Я теперь вижу твою душу - сказал он, и у меня застыло дыхание. Я притронулась к его щеке и начала разглядывать его глаза, они были прекрасные, они немного пугали, но страх уходил. Я просто пялилась в его глаза, а он смотрел на меня. - Кхм, кхм, ты теперь видишь как выглядит демон в своей ипостаси. - Я убрала руку от парня и отошла. И его глаза опять стали зелеными. И тут прозвенел звонок. Я быстро зашагала прочь из класса. Зайдя в другой, я села на свободную парту. И тут ко мне присел тот блондин. - Привет, меня Натан зовут. - Он протянул мне руку. - Привет, меня Элин или просто Ли - я опять начала пялиться ему в глаза. - Ты пытаешься со мной флиртовать или увидеть меня насквозь? - усмехнулся Натан. - прости, просто твои глаза очень красивые и такие знакомые. - Спасибо, и твои, - он взял мое лицо в руки и я не сопротивлялась. - Вот, - он протянул мое ожерелье. И тут я кинулась его обнимать, так, что мы оба полетели на пол. - Спасибо, спасибо тебе огромное!, - начала я душить парня объятиями. - Эм, ты в платье. - сказал Нат и начал поправлять его мне. - Плевать, спасибо тебе, - я встала и поправилась. И тут зашел Дэм, так его назвал профессор. - Эй, детка садись ко мне, он пристально смотрел на меня. На что я ему показала средний палец. Нат засмеялся. - Она не поддается принуждению! - Чему? - Ну, у вампиров и демонов есть способность принуждать. - Ух ты! Круто! - сказала я и поцеловала Натана в щеку. - Спасибо! Все стояли и пялились на нас с Натом. - За то, что вернул кулон? - За то, что спас меня, - еще раз поцеловала его в щеку и села за парту. В класс зашел мужчина с огненными короткими волосами и янтарными глазами. - Здравствуйте, я профессор Норд, я преподаю стихию огня, первый урок будет только теоретическим, а в конце вы покажете, насколько в вас развит огонь. Профессор вел очень увлекательно, все смеялись над его шутками и сам он был неплох, но потом началась практика. Все зажгли свечу, кроме меня. Я материлась про себя такими словами, смотря на свечку. профессор прошел мимо всех и остановился передо мной. - В чем проблема, золотце? - сказал профессор. У них, что, такая фишка меня ласково называть? - Я, я не могу, не умею. - Натан, покажи ей, - и тут надо мной появился огонь и язычки пламени красиво играли между собой. Я смотрела на это как зачарованная. - Это очень красиво, - произнесла я, когда огонь начал окутывать меня. - Натан попрактикуйся с ней, она девушка и человек, поэтому ей будет сложно у нас, - сказал профессор и Нат кивнул. После был урок стихии воды. Ее вел профессор Осип. Сначала профессор нам рассказал историю воды, тоже шутя, и все его слушали, не отрываясь. Потом опять практика, вода мне поддалась, но не так сильно, как остальным. После стихии воды была земля, вел ее профессор Пимен, урок не отличался от других. Когда настала стихия воздуха, это было что-то удивительное, профессор Рэм попросил нас толкнуть волну воздуха в мишени. Все толкнули, но когда дошла очередь до меня, я толкнула волну, и она помчалась по всему классу, сбивая все на своем пути. - Элин, контроль! - крикнул профессор. Я не могла, это было так сложно, сила просто сочилась через меня, я сжала руки в кулаках, но ничего не менялось. Такая боль, все на меня нахлынуло воспоминания, это было как нож в спину. Кто-то начал меня трясти, и я сфокусировала свой взгляд на парне. - Элин, успокойся, смотри на меня, вспомни все хорошее, - сказав это, я отрицательно кивнула парню. - В моей жизни нет ничего хорошего, - я опустилась на пол, и волна воздуха успокоилась, все смотрели на меня, а парень начал обнимать. - Элин, твоя стихия воздуха очень сильна, ты должна быть с ней аккуратна! - крикнул на меня профессор. Я встала и ушла из класса. - Мисс, вы куда? - я, ничего не отвечая, ушла с класса, направляясь к себе в комнату. Так как это первый день и было всего лишь четыре пары. Побежав к себе в комнату, я заперлась. Что со мной не так?Почему профессор так разозлился? Я еще час полежала в раздумьях и уснула.
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник