Академия магии: Принцесса полукровка

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 846 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Демон

Настройки
Проснувшись я увидела две наглые рожи около своего лица - Оскар и Леон. - Ах, вы развратники! - смеялся Оскар. Я взяла парней за шеи и повалила на себя. - Всеееее, мы продолжаем спать! - скомандовала я собираясь снова заснуть, как Нат начал что-то бурчать, от чего я засмеялась на всю комнату. Оскар прыгал по мне пытаясь разбудить, а Лео щекотал. - Все, все, хватит, прошу! - молила я их. - Неееее, - протянул Лео. Мне это надоело и я оттолкнула всех ребят воздухом. - Так не честно! - крикнули они и с новой силой накинулись на меня. - С вами не поспишь! - крикнул Нат, укрывая голову подушкой. - О, сам граф дракула проснулся! - смеялась я. - Так, поднимаем свои задницы и идём на уроки! Но сначала идём к директору - он нас вызвал. - Зачееееем? - сонно протянул Нат. Оскар пожал плечами . - Может из-за вчерашнего? - предположил Лео. Встав с кровати я обнаружила, что не переоделась со вчерашнего дня. Ринувшись в ванну что б умыться и переодеться, я заметила на своей шее укус, он немного болел. Тем временем ребята уже собрались. - Ты как? - спросил Нат подходя ко мне. - Нормально, - махнула я рукой и взяла шарфик. - Сказали бы мне, что меня укусит вампир - я бы рассмеялась этому человеку в лицо, - сказала я улыбаясь. Нат смотрел в пол. Я положила руку ему на плечо - Эй, ты должен был это сделать, - он улыбнулся. - Ну, давайте я создам портал, - сказал Оскар. Тёмно-зелёная дымка перенесла нас в коридор у кабинета директора. - А почему не внутрь? - Заблокирован. В кабинете уже были Рубен, Дэм и Фрол. - Ох, рад, что с тобой все хорошо, милая, - сказал Фрол. - Как ты лошадям, что это был яд? - обратился он к Нату. - Дэм мне сказал об этом, и я помог Элин. - Почему ты сам не избавил её от яда? - спросил Фрол у демона. - Вы знаете, профессор... - демон вздохнул, смотря на одобряющий кивок директора. - Почему его пытались отравить? - Он принц, - крикнул Рубен, показывая на всех парней - они все принцы! - Нихрена се, вздохнула я. - Выбирайте выражения, мисс! - заорал Рубен. - Не орите на меня! - Да как тебе могут принадлежать такие силы?! Ты же слабачка! - Завидуйте молча. Почему я начала чувствовать его боль? - Это твой сейт. Ты можешь забирать или отдавать боль эмоции и тд. Ты сильна морально, другого человека разорвало бы. - Идите на уроки, все кроме Дэма. - Ну что, принцы, пошли? - хихикала я. - Ли, не начинай! - простонал Лео. - Ладно, пошли. - день на удивление прошёл весело и быстро. Физ подготовка прошла хорошо. На следующем занятии мы будем в спаррингах. Вдруг кто-то потащил меня за угол. Это был Дэм. - Тебе не надоело от меня бегать? - он прижал меня своим телом к стене так, что я не могла и пошевелиться. - Слушай, если тебе не хватает секса, то я здесь не при чем, мой принц, - иронично ответила я, пытаясь освободиться. Наши губы почти качались друг друга. - Мне нравится, что ты меня так называешь. Я хочу тебя, мне надоело терпеть. ( по моему телу пробежали мурашки и он заметил это) - мне нравится твоя реакция, - я взяла его за шею и страстно поцеловала. Бабочки в животе, или как там описывают эту хрень, начали шевелиться внизу живота. Он начал целовать мою шею, а руки блуждали под футболкой, лаская мой живот. Резко повернув его к стене я запрыгнула на него так, что он держал мои ноги. Целуя его шею, я почувствовала бугорок в районе ширинки. Разорвав его рубашку начала целовать его накачанное тело, оставляя засосы. Дойдя до пупка я встала на колени расстегивая его штаны. Ох, как он вскрикнул, наверное, вся академия это слышала. Я засмеялась и быстро побежала в столовую. Не смотря куда бегу врезалась в Арама. - Прости! - мой смех был истерическим. - Что ты успела наделать, - хитро спросил он меня. - Скоро все узна...- я не успела договорить, как в столовую зашёл разъярённый демон. - Элин! - крикнул он мне, а я заливаясь смехом села за стол. - Что, понравилось? Хочешь еще, мой принц? - Ты сама напросилась! - с этими словами он закинул меня на плечо. - Что ты делаешь? Отпусти! - я брыкалась и била его по спине. - Тихо! - шлепнул он меня по бедру. - Люди, что творится? Демон девушку крадет! - кричала я смеясь. - Ясно, с тобой по хорошему нельзя. - с этими словами мы телепортировались в комнату, и Дэм кинул меня на кровать. - Где мы? - Не ори, в моей комнате. Я хочу продолжить незаконченное. - начал он снимать рубашку, ложась ко мне. - Эй, не трогай меня! - крикнула я, и оттолкнув демона кинулась к двери, но она не открывалась. - открой эту чёртову дверь! - Успокойся, мы всего лишь повеселимся, - сказал он и прижал меня к Стене. - Не надо, пожалуйста, сказала я шёпотом. - Почему? Твой поцелуй был хорош. Ты боишься меня?- он взял мое лицо в свои ладони. - Если бы боялась, то не целовала! - Так в чем проблема? Давай переспим? - Ты в своём уме? Как такое можно предлагать? - я дала ему пощечину. Его глаза почернели и он повалил меня на кровать, стягивая с меня Майка. - Прекрати! - Ты себя плохо ведёшь. - Прорычал он расстегивая молнию на джинсах. Слезы подступили к моим глазкам. - П-прости, я не хотела. - захлёбывалась я слезами, на что демон не обращал ни малейшего внимания. - Умоляю... - Я научу меня уважать! - Пожалуйста, не надо! - задыхаясь от слез шептала я. Демон отстранился от меня. - Будешь плохо себя вести - я тебя накажу,- проговорил он, застегивая штаны. А я лежала свернувшись калачиком и рыдала. Вокруг меня образовался синий телепорт, и я оказалась у себя в комнате. Пойдя в ванну, я села в неё поджав под себя ноги и рыдая. Успокоившись и переодевшись легла спать. А утром меня ждал сюрприз...в моей кровати...
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник