Шаг за шагом, от дела к делу

NC-17
В процессе
58
Nastya_story соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 953 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 146 Отзывы 3 В сборник

Новый бравлер и восстановление города.

Настройки
«Hush…» — Ты кто? — Нита нахмурила брови и начала приближаться всё ближе. Неизвестная девочка перестала витать в воздухе и опустилась на землю. — Изволь представится. Моё имя — Скарлетт. Я должна быть новым бравлером. — Тогда почему мы не знали об этом? Улыбаясь во весь рот спросила девчонка. — Потому что ваш город разрушили. Мне удалось защитить несколько зданий. Как спросишь? Хорошо, отвечу. — Скарлетт убрала маску с лица. — Вот. — Ч-что? Это клыки? Нита немного испугалась. Увидеть перед своими глазами вампира ей никогда не удавалось. — А где вы, вампиры, живёте? — Меньше знаешь — крепче спишь. Лучше поблагодари меня что мне удалось спасти несколько зданий прогнав бандитов. ~ Описание внешности Скарлетт: Темно-русые, длинные волосы завязанные в высокий хвост, по бокам лица косички-висюльки, прямая чёлка; Зелёно-серые глаза; Средний рост; Надеты черные кроссовки с серебряными полосками; Красные губы и клыки (что очевидно) Красно-черный пиджак до пояса; Синяя футболка; Свободные черные штаны с бело-синими узорами; Чёрные очки для зрения (не круглые); Чёрные перчатки с шипами-украшениями; И красная маска которую она носит не всегда. — Ладно, спасибо. — ответила Нита. — Тогда… Если ты тоже бравлер, то пошли к нам? — Куда «к нам»? — Ко всем нам. — Ну ладно. — Вампирша согласилась. — Я полечу. — Я тоже хочу! Можно и мне полетать? От двух щелчков девочки взлетели. Скарлетт летала превосходно, а вот её новой подруге стоило бы поучится. — Просто держи равновесие. — Попытаюсь… И у неё получилось! Хоть лететь было и не далеко, но все же круто. ~ Девчонки прилетели. Первое что сделала Джесси - поставила свою турель. - Ты кто!? - грозно спросила она. Но вампирша ответила так, буд-то они с рыжей лучшие подруги. - Изволь, я буду.. - Скарлетт прервалась и покашляла. - Все расскажет Нита. Так подруга и сделала. - Ясно. Когда ты появишься на арене? - поинтересовался Леон. - В середине октября. - Прикольно, прям на Хэллоуин. Интересно, мне сделают скин? - Остаётся лишь ждать. Я тоже хочу себе скин на Хэллоуин. - вмешалась Джесси. - Давайте вернёмся к нашему плану? - напомнила медведица. - Время не резиновое! - Эй, Нита, а у вас нет эскиза здания над которым вы строите план? - зеленоглазая посмотрела на здание над которым они работали. Это был не очень большой, но и не маленький магазин с одеждой. - Сейчас найду. Девочка направилась в большой дом-башню где находился их мэр разрушенного города. Она попросила у него эскиз того самого магазина, и с той же скоростью как и пришла, ушла. Нита протянула лист с эскизом зелёноглазой. - Вот... Только дай мне отдышаться.. - Девочка еле говорила. Бегать было далеко. - Спасибо большое. Скарлетт, взяв эскиз, встала напротив разрушенного магазина. Одним взмахом рук и хлопком в ладоши здание начало постепенно возвращать прежний вид... Друзьям оставалось только шептать и ахать. - Ох-ри-неть.... У тройки не было слов. Перед их глазами разрушенное здание начало восстанавливаться, и через минуту оно уже было как новенькое! - Эй, девчонка, ты творишь настоящие чудеса! - вскрикнул Леон когда все закончилось. Мы сможем как нибудь с тобой поговорить вечером? У меня к тебе есть просьба. И тогда Нита приревновала. - Бп. - ответила Скарлетт. - Что? - Без проблем, сокращённо. - А, хорошо. - парень засунул руки в карманы и снял капюшон. - Что-то жарко немного.. Зелёный кусок ткани больше не беспокоил его лица "Какой же он милый..." - подумала медведица. Правда, правдивая правда, любовь сводит с ума.. ~

***

После определенного времени в кафе. Леон и Скарлетт

Когда вампирша и Леон вошли в кафе, Нита устроилась поудобнее возле открытого окна. Так она слышала друзей отлично. - Спасибо что согласилась! - начал парень. - Для начала давай что-то закажем. - Предпочту соленое. Американский бутерброд, например. - Тоесть, ты не будешь пить крови? - удивился Леон. - У меня она всегда под рукой. - тогда Скарлетт сделала два раза щелчок пальцами, и перед ней стоял бокал с кровью. - Это не вино. Самая настоящая кровь особенного сорта. У многих людей она соленая или же безвкусная. А эта кровь дорогая, но мне она, как ты видишь, достается бесплатно. - объяснила она. - Именно по этому поводу я и хотел тебя пригласить! Ну, не по поводу крови.. Вообщем. Моя просьба - Нита. Девочка не поверила ушам. Что? Она просьба Леона? Но зачем она ему? Что он хочет от неё? Эти мысли "разрывали" мозг Ниты. - Слушаю. - вампирша устроилась на мягком кресле поудобнее и начала слушать своего собеседника. - Она мне очень нравится... И я.. (а здесь спойлер ничего вам не скажу :р) - прошептал парень. Но так как медведица сидела рядом с ними, а точнее на улице под окном, то слышала все прекрасно. "Н-не могу поверить!". Теперь девочку разрывали радостные эмоции. - Бп. Это сделать легко. Ей явно этого захочется, поверь мне на слово. - От куда тебе знать? - Ну, я слежу за вами не малое время, знаешь ли. За всеми вами. И за Буллом, и за Фрэнком, и за Кольтом. Не пойми меня неправильно... - зеленоглазая надела маску. - Это вам лишь на благо. - Ладно. Спасибо, что ли. После разговоров всегда хочется есть. Именно это и сделали Скарлетт и Леон. ~

***

В квартире у Ниты и Леона

- Нита, у меня к тебе предложение. - Леон елезаметно покраснел. - И вопрос. Нас по ошибке поселили вместе. Мы ведь разных полов. Так вот, хочешь ли ты что-бы нас переселили? "Почему он задал этот вопрос?" - подумала она. Также елезаметно покраснев, она ответила. - Я уже к этой квартире привыкла. Никуда не собираюсь переезжать. - Спасибо за ответ. А теперь предложение. Не хотела бы ты завтра сходить со мной в кафе? Прогуляемся. Давно мы не гуляли. - Само собой! - Девочка радостно крикнула и принялась обнимать своего друга. В ответ Леон также ее обнял.. 🌸 Милота 🌸 - Ладно.. - начала девочка постепенно уходя из рук парня. - Нам пора спать. - Да.. - Леон почесал затылок. - Спокойной ночи... Зеленоглазая направилась в ванную, а хамелеон ждал своей очереди.
Примечания:
58 Нравится 146 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (30)