***
Крош и Бараш получив данные и время, сразу же отправились на место встречи. Баран был не выспавшийся, ведь заснул только под утро. Пока Ёжик докладывал информацию, он успел 2 раза уснуть. Крош же был, наоборот, бодрый и активный. Добравшись до поляны, они стали переводить дух, так как бежали и ждать Нюшу. - Кучеряш, чего такие мешки? Не выспался, да? - Тебе какое дело? - Раздраженный, значит точно не выспался. Бараш рыкнул, но ничего не сказал. Парни долго терпели общество друг друга, пока не пришла Нюша. Тут же наступило неловкое молчание. Нюша не могла смотреть не на Кроша, ни на Бараша. А Бараш не мог смотреть на Нюшу. Эту мрачную атмосферу нарушил Ёжик. - Всем внимание, слушаем Нюшу. - Благодарю. Итак... Нюша запнулась. Все слова, которые она хотела сказать быстро улетучились из головы. Придется импровизировать! - Итак, эта неделя были очень насыщенными для меня, и для вас тоже. А последние 2 дня вообще не дали мне заснуть. - девушка издала грустный смешок. - Мне было очень трудно выбирать между вами двумя. И мне не хочется просто назвать победителя. Я хочу обосновать свой выбор, рассказав о каждом из вам понемногу. Парни переглянулись и кивнули Нюше. - Начнем с Кроша. Вся эта идея с конкурсом и все события, произошедшие на неделе были его заслугой. Ведь он признался мне в любви. Честно сказать, я была удивлена и никак не ожидала такого. Но это было приятно. Крош улыбнулся. - Я и подумать не могла, что этот парень влюбится в меня! Я имею в виду, мы же постоянно ссоримся! Боремся за лидерство и все такое, но мне это нравилось. И, поэтому я дала ему шанс. Ведь... еще тогда, неделю назад, после твоих слов во мне что-то пробудилось. Парень расширил глаза, а на лице заиграла улыбка. Значит он пробудил в ней такие чувства? - И поначалу, я пыталась не замечать их, эти мои эмоции и чувства. Но после нашего свидания все изменилось. Я перестала их избегать и просто приняла. Так вот, на счет тебя, Крош. Ты сильный, интересный и, как выяснилось хорошо рисуешь. С тобой мне спокойно. Ты идеален. И поэтому составил сильную конкуренцию Барашу. Кролик сиял от радости и изредка надменно посматривал на своего соперника. Бараш же был зол, но в то же время понимал, что Крош правда его лучше. - Бараш. Девушка обратилась к парню и он поднял свой взор на нее. - Ты любишь меня. Я знаю это. Хоть ты никогда не признавался мне, я видела это. Наши свидания, твои стихи, все это было прекрасно. Я всегда буду вспоминать все эти события с любовью. Но я не достойна тебя. Я использовала твою привязанность ко мне для личных целей. И мне очень стыдно сейчас. Ты считал меня идеалом, но я не такая. Мы не можем быть вместе, я не могу быть вместе с тем, кем манипулировала. Прости. У девушки потекли слезы. Она не хотела делать Барашу больно. Но должна была это сделать. Сам парень грустно повесил голову, и у него тоже закапали слезы. - Я.. я все еще хочу чтобы мы остались друзьями. - Да.. да, хорошо. Я наверно пойду домой. После этих слов Бараш встал и поплелся по тропинке. Нюша не могла это так оставить. Она подбежала к нему и обняла, извиняясь и плача. - Все хорошо, я уже давно понял твои чувства к Крошу. Не беспокойся за меня. Девушка отпустила его и он ушел. Нюша вернулась к кролику. - Крош, я люблю тебя. - И я тебя, Нюша. Они обнялись. Из глаз девушки все еще текли слезы, но она улыбалась. - Эй, можно поцеловать тебя? - Ты прям джентльмен, можно. Крош медленно приблизился к девушке, и их губы сомкнулись. Этот поцелуй был столь желанный и манящий, что его хотелось продолжать вечно. Но все прекрасное заканчивается . Вот и нашим героям понадобился воздух. Они засмеялись и стукнулись лбами. Наконец они были вместе.***
Бараш пришел к себе домой. Весь понурый и мрачный, с красными от слез глазами. Хоть он и простил Нюшу, в нем все еще была злоба. Он открыл свой шкаф и на него посыпались стопки стихов, посвященных Нюше. Он начал их беспорядочно рвать в клочья. И вроде как это успокаивало, но в то же время он будто бы рвал часть своей души. Ту, которой любил Нюшу. Он рыдал, бился в истерике. Теперь он окончательно потерял надежду.***
Прошло пару месяцев. У Кроша и Нюши было все хорошо. Со своими отношениями они не забывали вместе гулять и с Ёжиком. А вот Бараш закрылся в своем домике и не выходил из него. Ребята волновались, но думали что он отойдет. Все же Нюша настояла на том, чтобы они проверили его. Компания пошла к домику Бараша. Они открыли его ключами, которые у них были. Зайдя в дом, они сначала не могли найти Бараша и просто ужаснулись, что он сделал со своим домом. Баран лежал на кровати, накрывшись одеялом. По его дому были разбросаны куски его стихов. - Бараш, это мы. Вставай. Нюша потрясла парня за плечо и он повернулся к ребятам. - Что вам надо? - Бараш, ты запустил себя. Тебе надо на улицу. Пойдем с нами. - Нет. Парень снова завернулся в одеяло и отвернулся к стене. Нюша попросила, чтобы её оставили с ним. Так все и сделали. - Прошу, Бараш. Мы волновались за тебя, я волновалась. Ноль реакции. - Я понимаю, тебе было тяжело. Но почему ты не пришел к нам? Ты держал это в себе и посмотри, что вышло. Бараш повернулся и уставился на Нюшу. - Я же тебе говорила. После моего признания. Мы все еще можем быть друзьями. Это будет нелегко нам обоим, но мы через это пройдем. Вместе. Что скажешь? Девушка протянула свою руку. Бараш колебался, но все же взял её. Нюша потянула Бараша на улицу. Они вместе вышли из его дома. Он все еще был обернут в свое одеяло. Но наконец, спустя пару месяцев он улыбнулся и был готов снова возвращаться к своим друзьям. В конце дня они, все вместе смотрели на закат и ждали грядущий день, который, как и всегда, принесет им много приключений.