Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Все это странно

Настройки
"Пиздец! Почему я вообще о нем думаю?! Та кто он такой?! Идиот! Вот кто! Нельзя что-ли порадоваться счастью друга?! Интересный такой! Чтоб он влюбился бездыханно в парня!"- с такими мыслями Ким следил за стиральной машиной, которая стирала одежду Чона. Тэхен был поражен действиями Гука. Но события в помещении для персонала никак не выходили из головы. Да, он красив, но очень глуп. Настолько, что не понимает, что значит любить. Но есть еще один поражающий факт: он помогал Тэ с заказами. Какая честь! Все равно он глупый! *** -Как все прошло? -Ахуена. У нас все взаимно. -Что?!- Гук немного(?) шокирован. -Что?- Мин не понимает эмоций друга. -Погоди-погоди. Серьезно? -Ну да. Я с ним встречаюсь. -Я...рад за тебя,- точнее впечатлен. Гук действительно поражен действиями Мина. Не каждый парень способен признаться в любви, еще и Юнги, еще и парню. -Что такое?- Юнги действительно не понимает, что в голове у младшего. -Мин Юнги, ты крут! -Спасибо, малой. Странно, но Гук не злится на старшего за то, что тот признался парню. Тут скорее он гордится своим другом. Да. Он будет поддерживать эти отношения, пусть изначально они Гуку были противны. -Гук, ты реально не против? -Я только за! Я рад, что ты наконец нашел свою любовь! -Ты же.. -Все хорошо. Все мы совершаем ошибки. Но, смотря на ошибки, люди меняются. Вот и я решил поменять взгляды на это. -Я горжусь тобой,- трепет по волосам и уходит к себе домой. -Что ж...Теперь и мне стоит о многом подумать,- и на этой ноте Гук направился домой. *** -Здравствуйте! Вы ищите педагога? -Здравствуйте. Да. Позвольте узнать, кто со мной разговаривает. -Мин Юнги, глава по борьбе с преступностью. Так же являюсь тем, кто компенсировал вашу школу. -О Боги! Прости, но зачем вам эта работа? -Да так, личное. -Но как же ваша работа? -Ты действительно думаешь, что я не найду замену? -Хорошо-хорошо. Мы будем рады видеть вас завтра. -А как же испытательный срок? -Для Вас его нет. -Приятно иметь дело с такими умными людьми. -План учебы скину по адресу. Отныне, Вы учитель ОБКЖ (основы безопасности и культуры жизни). -Жду. Спасибо. До свидания. *** Чимин не может заснуть. Как тут заснешь, когда бабочки в животе, очевидно, просто пожирают тебя изнутри в порыве радости? Чимин никогда не чувствовал себя любимым кем-то. Он мог влюбиться, но отношения были только в голове, дальше этого просто не могло быть. И тут, как солнце среди ненастья, появляется Юнги. Да, он слегка грубоват и суховат, но самое главное, что он любит Чимина. А Чимин любит Юнги. Что еще для счастья нужно? Ах да! Нужно поспать. Завтра вставать. *** -Юнги, ты спишь? -Чон Чонгук! Ты ради этого будишь меня в час ночи?! -Прости, забыл спросить: ты едва знаком с Чимином, и ты даже не удосужился побыть для него другом, и сразу же... -Зачем? Чтобы он видел во мне друга? -Ну, наверное, все пары начинались с дружбы. -Чонгук, мы парни. Неизвестно, чем бы закончилась эта дружба. -Но с чего ты вообще взял, что он твоя половинка? -Я тоже думал, что я ошибаюсь. Но при близком общении с ним я понял, что мы противоположны. А противоположности притягиваются. -Ему, видимо, было легко с тобой, раз ты узнал о нем все. Юнги, ты, оказывается, очень романтичен. -Наверное. А теперь я вынужден отдохнуть от этой романтики. -Юнги! Ты черс.. -Спокойной ночи,- и сбрасывает вызов. -Спокойной... "У любви действительно нет никаких предрассудков. Но мне все же кажется, что Юнги чуть поторопился. А пока я буду радоваться счастью друга."- и с этими мыслями Чон все же заснул. *** -Что за..? -ОБКЖ? -У нас новый препод? Кучка студентов толпятся около расписания. Им всего-то нужно было посмотреть аудитории, а тут полное изменение в расписании. -Ребят! -Привет, Чимин,- троица поздоровалась с парнем. -Вы знали, что у нас изменения в расписании? -В смысле?- первым начал негодовать Тэхен, ведь он, возможно, не сможет выспаться на парах. Все четверо побежали к расписанию. -ОБКЖ? Что это?- Хосок почесал затылок, делая вид, что в раздумьях. -Основы безопасности и культуры жизни,- помогла с проблемой Хосока Ли. -Мы как-то и без ОБКЖ учились и не обламывались,- все же Ким расстроен: еще пара часов в неделе добавились. -Да, но нас предупреждали, что одного предмета не будет, пока педагога не найдут. Видимо, нашли,- Чимин тоже чуть расстроился, ведь сидеть в колледже - та еще скука. -Та ладно вам. Может, веселый предмет и предметник,- пытается подбодрить Кюнха ребят. -Теперь это мои самые ненавистные четыре буквы,- сказал вердикт Ким. -Поддерживаю,- сказал Хосок. -Может, Кюнха права: все не настолько плохо? -Чимин, тебе, как минимум, четыре часа в неделе добавили. Как думаешь: все не настолько плохо?- высказался Тэ. -Мы еще не были на этой штуке. Давайте после скажем свое мнение?- предлагает Ли. -Окей,- хором пропели парни. -Отлично. Дуем на матешу. -Ага. Только я чуть позже, ок?- сказал Ким. -Бегом,- торопит Хосок.- я место займу. -Спасибо, Хо. *** -Чонгук!- слышит свое имя из уст сокурсника, а также хорошего друга. -Чего тебе, Хичель?- у Чона явно плохое настроение. -Что с тобой? -Не выспался,- конечно. Кто выспится, если заснет в три ночи? -Ложись в следующий раз в час ночи. Ты знал, что у нас ОБКЖ вернули? -Устроился все таки,- усмехнулся Чон. -Что? -Что? -Ты что-то сказал,- щурится Хи. -Уже не помню,- оправдывается Гук. -Проехали. Ты рад? -Ну такое. -Мы тоже не рады,- после этих слов друзья рассмеялись.- Ладушки, пойду. -Давай. -Ч-чонгук,- Тэхен? -Тэхен? -Я это...вещи твои,- достает из портфеля.- Вот. -А! Спасибо, не стоило,- Чону льстит, что Тэ заботится о нем, пусть даже и Ким прослужил виновником той ситуации. -Но я же виноват. А это твой друг? -Хичель? Ну да. Я с ним учусь вместе,- Гуку показался вопрос Тэхена странным, но виду не подал.- А что? -А? Да так! Он знакомым мне показался. Но никаких Хичелей я не знаю. -Бывает,- звонок.- Ну, и ты бывай. Удачи. -Ага. Вот Чон уже в аудитории. Сердце быстро стучится. Может, из-за того, что он бежал? Возможно. Тогда почему он до сих пор думает о том парне? Может, он того, что он последний, с кем Чон контактировал? Возможно. Как никак, Тэ потратил время на то, чтобы постирать его вещи. Это уж может послужить поводом о том, чтобы задуматься о том несчастном мальчишке. *** "Друг. Ну друг и друг. Мне то какое дело, кем является для Чона Хичель. И вообще: чего это я о нем думаю? Я, значит, ему вещи вернул, чистые и целые, а он даже футболку мою, пусть и нечистую, не вернул. Мне не жалко, просто... чего это я? Так. Все. Математика. О, Хосок, а рядом место." Тэхен направился на место рядом с другом, позади Кюнхи и Чимина (быстро они сдружились). Нет, Ким не опоздал. Учитель, то бишь классный руководитель, не явился. -Чего так долго?- спросила Кюнха. -Я, короче, Гуку вещи отдавал. -Уже? Когда успели?- смеется Чон, в лицо летит ручка Кюнхи, которую он минутой ранее просил у девушки. -А с чего ты ему вещи его же должен? Откуда они у тебя?- обращает на себя внимание Чимин. -Ну, я на работе облил его сиропом. Следовательно, моей обязанностью была постирать его вещи и дать свои. -Ага, а он, наглец даже спасибо не сказал?- предположила Ли. -Нет. Спасибо он сказал. Но мою футболку он не вернул. -Ты разве расстроен из-за футболки? Не похоже на тебя. Что-то еще случилось,- вполне логичную мысль сказал Хо. -Нет! Кхм, нет. Просто, их вежливости можно было бы и вернуть мне ее. -А она у тебя одна разве?- спросил Пак. -Нет... -Странный какой-то,- сделала вывод Ли. -Простите за опоздание,- что ж, и трех минут после звонка не прошло, а учитель уже здесь.- Меня не было по одной простой причине: пришел приказ, что учащимся колледжа нужно сделать проектную работу. Работа парная. Дальше вы знаете. -Классно. -Отлично. -Восхитительно,- и еще некоторый поток саркастичных отзывов прошлись по классу. -А какая тема проекта?- спросил кто то из задних парт. -Свободная. Поймите: проверяют не только работу, но и выполнение ее в паре,- отвечает, а затем добавляет учитель. -Предполагаю, что это только в нашей параллели?- спрашивает Кюнха. -Ну да. Вы новенькие. Да, вам не повезло, но те, кто вас будут занимать, тоже через это пойдут. -Ну ладно, что хотя бы тема любая,- пробубнил Тэхен. -Моя пара - Кюнха,- сказал Чимин. Эти слова были как зеленый свет. Все начали разбиваться по парам. Кюнха с Чимином, Хосок с Тэхеном. Не нужно хоть одному делать работу. -А вдруг работы будут схожи?- спрашивает Кюнха. -Если работы полностью идентичны, то из не зачитают, а если тема одна, но ее содержание разное - ничего страшного,- после этих слов математика началась. *** -Ох! Что же делать?- паникует Чимин. -Ты сомневаешься в нас?- спрашивать Кюнха. -В тебе - нет, в себе - да. -Давай ты первый предложишь тему? -Не знаю даже... -К тому же, нам помогут педагоги,- подбадривает девушка. -Давай позже, пока у нас время есть?- спрашивает Чимин. -Окееей. Давай найдем Хосока с Тэхеном и пойдем на ОБКЖ? -Ага. *** Юнги волнуется. Он в предвкушении. Теперь Мин может видеть своего любимого 24 на 7. Он не знает, как отреагирует Чимин на это. Вдруг, Паку будет стремно, что он встречается с преподом? Вдруг, он будет бояться, что их сталят? Ведь будет еще та шумиха, если узнают, что учитель встречается с учеником, еще и оба парни. "Поживем-увидим!"- и вот Юнги встречает своих первых учеников, среди которых должен быть Пак. -Юнги?- слышит многоголосье Мин, но один голос он слышит отчетливо.
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник