Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Что же это за чувство?

Настройки
-Юнги?! -Предпочитаю Мин Юнги. -А-э-м... простите,- четверо поклонились. -Что ты тут делаешь?- уже шепотом спрашивает Чимин. -Работаю. А что, что-то не как? -Он хотел сказать:"Круто! Мы рады, что Вас приняли."- поправила Кюнха. -Еще бы не приняли,- саркастично произнес Тэхен, за что получил в бок от Хо. -Поздравляю,- Хосок пожал руку Мина. -Спасибо. Хоть кто-то рад,- Юнги смотрит на Чимина, который до сих пор в шоке. -Поздравляю,- слышит из уст любимого Юнги, и звенит звонок. -Здравствуйте, ребята. Я ваш новый учитель по ОБКЖ, Мин Юнги. Наш первый урок посвятим тому, что я расскажу, что представляет из себя мой предмет. *** -Неплохо,- вердикт от Кюнхи. -Может, возьмем под основу проекта урок Юнги? Всем нравится его предмет. Думаю, и проект наш всем понравится,- предложил Чимин ей. -Чимин, ты уверен, что предмет всем интересен? Я не спорю, предмет клевый, но он клевый из-за простоты. Интереса ноль целых ноль десятых,- заявляет Тэхен. -А мне было интересно. На парах даже практика будет. Это же круто,- радуется Хосок. -Чимин, давай из философии и психологии тему возьмем? Всем интересно познать себя,- предлагает Кюнха Чимину.- А как нужно руку ломать маньяку, интересно только Хосоку. -Да ну,- негодует Хо. -Ну да,- дразнит его Тэ. -Да, но... -Ты хотел бы заниматься с Юнги?- предполагает Ли. -...- Чимин засмущался. -У тебя на лице написано. -Хосок! Не смущай его,- говорить Кюнха Хосоку. -Ребята, тот парень,- переводит тему Ким. -Который тебя обзывал и оклеветал?- спрашивает Хосок. -Что? Нет! Тот, с которым Чонгук постоянно базарит,- говорить Тэ. -Ты чего? Ревнуешь?- приподнимает брови Кюнха. -Нет! Просто подозрительный. Он какой-то странный. -Странный тут ты, Тэхен. И вообще, что тебя смущает? Общается и общается,- говорит Чимин.- Пойдемте поедим. -Согласна,- и Тэхен со своей свитой плетутся до столовой. *** -Чон! Я есть хочу,- ноется Хичель. -Ты уже взрослый. Иди. -Я не хочу один. Пойдем. Все равно пятнадцать минут до пар,- не унимается. -Что ж, хорошо. Поесть мне не помешает,- сдается Гук. Парни идут к буфету и берут поднос. Друг Чона пошел занимать место, а сам Чон выбирал напиток. Сделав выбор, он расплатился. Как только он поворачивает, в него врезаются. Присутствующие не могут не посмотреть на зрелище. Даже тише стало. На счастье Гука поднос его остался цел, за исключением разлитого сока, а вот тому, кто врезался, не очень повезло. -Та что за день такой сегодня. -Тэхен?- этот парень никак не мог оставить Чона в покое, ибо и так думал о нем, а тут еще и сам он.- Ты... прости. Но ты сам врезался,- увидев на одежде содержимое подноса Тэхена, Гуку стало немного неловко. -А кто знал, что ты решишь резко развернуться,- негодует Ким.- Ох, что же делать? -Тэ...хен? Как так вышло?- сказала Кюнха, которая пошла за забытым соком. -Я неудачник. Кюнха, есть что-нибудь?- сказал Тэ, но, увидев озадаченность девушки, понял, что это бесполезно. -У меня твоя футболка с собой,- подал признаки жизни Гук. -Что? А ты раньше не мог отдать?- Тэхен не понимает Чона также, как и Чон себя. -Мог,- говорит и задумается: действительно, чего он раньше не отдал? -А почему с собой? Ты ее каждый день таскаешь?- приподняв бровь, сказала Кюнха. -Что? Пфф! Нееет. Просто сегодня у меня тренировка, и я решил взять эту футболку, забыв, что она не моя,- и Чонгук отдает футболку Тэхену. -А в чем сегодня на тренировку пойдешь?- спрашивает Ким, но футболку забирает. -Найду в чем. На,- Чон отдает поднос Кюнхе.- Это Тэхену,- уходит. -Что это было?- спрашивает Кюнха. -Это было недоразумение,- отвечает Тэ. Пару секунд друзья молчали, но вскоре не удержались и рассмеялись. *** "Ну бля! Чон, ты как всегда. Только хотел наладить отношения. Он меня теперь точно презирает."- с такими мыслями Чонгук направляется в кабинет Юнги. -Юнги. Я лошара. -Во-первых, Мин Юнги. Во-вторых, я знаю. -Спасибо за поддержку. -А чего случилось?- все же заинтересовался Мин. -Ну...у меня была вещь, которая принадлежит Ким Тэхену,- Юнги закатывает глаза: этот мальчишка никак не вылезет из головы мелкого.- Я ее не отдавал какое-то время, а сегодня решил отдать. Это глупо? -Как минимум странно. Почему раньше не вернул?- этим вопросом Юнги загнал в тупик Чона. Не скажет же Гук, что ему понравилась забота Кима и что ему нравится, как пахнет младший. Стоп. "Чон, ты действительно чокнутый." -А..э..я..забыл. -Да ну. -Ну да.. -И вообще, чего ты опять о нем? Разве он тебе небезразличен?- опять вопрос, ставящий в тупик. -Чего? Пфф! Он мне максимально равнодушен. Просто.. девушка! Да! Как там ее? Кюнха! Ли Кюнха! Симпатичная, правда? -Симпатичная. Но ты себя слышал? Вспоминал не ее, а ее друга. К тому же и имя ее подзабыл, спустя время вспомнил. Чон, признай себе: так как минимум заинтересован в нем. Я ничего не говорю о симпатии, но все возможно. -Учитель Мин, можно к Вам?- а вот и Кюнха. -Почему нет? Конечно,- обращается к девушке.- Ты все понял?- обращается уже к Гуку. -Да, Учитель Мин. Я подумаю над Вашими словами,- и удаляется. Юнги заметил озадаченность в глазах Ли. -Кюнха, что-то срочное? -Не знаю, в какой степени, но, думаю, для Вас срочное, так как это касается Чимина,- Юнги слегка напрягся, Кю заметила.- Вобщем: как Вы знаете, у нас в планах проект,- кивок.- Ну а Пак хочет взять работу по Вашему предмету. Вы можете что-нибудь предложить? -Угум..ну.. как вам идея с практикой с ребятами?- ловит недопонимание.- К примеру, вы расскажите правила техники безопасности в случае пожара, а затем дадите попробовать надеть различные противогазы и специальные костюмы. -Ваааа. Вы гений! Это же круто! Так необычно! А я думала, что брать за основу проекта Ваш предмет бесполезно. Но это оказалось веселым. Спасибо. Чимину понравится,- поклонилась и ушла, оставляя Юнги улыбаться от того, что эта идея действительно может понравится Паку. *** "Но он же самый обычный. Но он поразил тем, что отдал свою еду. Странноват немного. Наверняка по девушкам. А вдруг..стоп. Что?!"- думает Тэхен и со всей дури пинает камушек. Откуда у него такие мысли? Тут любой задумается над поведением Гука, но Тэ потянуло не в то русло. Вместо того, чтобы обдумывать действия Чона и дать логическое объяснение, Киму приспичило узнать об этом парне все. "Ладно, обычный человек. Я также о Хосоке думать могу." Но не по ночам же, не во время уроков, не во время просмотра фильма, не во время трапезы. Его образ везде, теперь и запах передался вместе с футболкой. Но Ким признает: пахнет шикарно. Но вкусно пахнет же и Кюнха. Она пахнет прилично приторными духами, а от Хосока пахнет мужским одеколоном, Чимин пахнет чем-то сладким. Но Тэхен все равно считает, что у Чона запах круче. Что ж. По-тихому, но Тэ будет уверен, что испытывает он к Чону. Вот страдалец и дома. Нужно постирать вещи. Ким кидает в стиральную машинку испорченные вещи, собирается кинуть эту несчастную футболку, но вдруг останавливается. Немного подумав, парень решил оставить ее с мыслями:" Аля, потом постираю." Но футболку отнес к чистым вещам. Ну и кто тут странный? Чтобы отвлечься, Тэ ставит чайник, дабы заварить рамен, а пока чайник греется, начать делать уроки. Бедняга. Даже так этот полудурок не входит из головы. "Соберись! Чего он со мной творит? Надо еще больше отвлечься! Позвоню Хо." По дороге к мобильному Тэхен делает еду, затем берет телефон и набирает номер друга. -Алло. -Хо, привет. Не отвлекаю? -Тэхен? Нет. Что-то случилось? -Я не могу позвонить своему другу?- можно догадаться, что Тэхен улыбается. -Да, но обычно тебе моей компании днем хватает. Если ты с матаном, то я тебе не друг, ибо сам не знаю, как делать эти уравнения. -Ахахах, я даже их решать не собирался. Это.. Хосок, ты можешь помочь мне кое с кем? -Ты что, решил признаться Чонгуку в любви? -Что?! Неееет. Он меня достал! Стремный. То терпеть не может гоморомантику, то после официальных отношений Юнги и Чимина он продолжает общаться с Мином, то поздно вещи возвращает, то еду свою отдает. Обжимается с этим Хичелем, уверяя, что по девушкам. Он сам себе противоречит. -Мне кажется, что именно ты противоречишь сам себе. Тэхен, ты влюбился. -Хосок, ты дурак или очень? Он? Ага, конечно. Я не спорю, что у него шикарное тело, красивый голос, прекрасный запах... -Ага. А теперь снова задумайся. Признай: он тебе симпатичен. -Помоги мне, пожалуйста,- чуть ли не плача, просит Тэхен. -Прости, но здесь только ты себе поможешь. Да, ответ может не устроить, но и его нужно принять. -Слышь, психолог, а сам влюблялся? -...А..э..мы сейчас не обо мне гово.. -Нет уж, давай, выкладывай. -Я...влюблялся, но любовь односторонняя. Человек, в которого я влюблен, любит не меня. -Прости.. ты обязательно найдешь свое счастье. -А ты обязательно признаешься Чону. -Чон Хосок! -Сладких снов~ -Чтоб тебе кошмары приснились,- оба посмеялись, и разговор закончился. Тэхен обязательно подумает над словами друга, а пока он кушает, собирает вещи на завтра и ложится спать. *** Любовь- это одностороннее чувство, не требующее ничего взамен. Хосок прочувствовал это толкование. Порой бывает сложно говорить объекту любви "друг". Ты делаешь все возможное и невозможное, желаешь счастья для любимого человека, стараешься создавать счастье для него, а взамен ты слышишь:" Спасибо, друг." Слово друг эхом раздается в голове, ты не сможешь избавиться от этого эхо, оно преследует, мешает вдохнуть полной грудью. Да, эти слова несут искренность, благодарность, которая вмещает в себя всю душу сказанным. Но факт остается фактом: тебя признают другом. Хосок думал, что хуже безответной любви не бывает. Как же он ошибся. Представьте: лежишь, мечтаешь о совместной жизни с возлюбленным, а тут звонок любимого. "Этот разговор бесследно не пройдет."- подумал Хосок. Он слышит в речи "друга" противоречия, понимает, что тот запутался. Хосок первее Кима признает, что тот влюбился. Просто нужно время, чтобы это принять. А Хосоку нужно принять, что так ненавистное сердцу "друг Хосок" в глазах Тэхена разрастется сорняком с корнями, которые будут душить, не давая дышать, насквозь прорастут через сердце, которое отбивает ритм боли, нежели ритм здорового человека. Этот сорняк встанет на место сердца, а само сердце будет продолжать отбивать ритм боли где-то под ногами, которые ее растопчут, не заметя. Всему придет конец. Рано или поздно боль будет составляющей жизни Хо, он научится жить с ней. А пока Хосоку приходится ухаживать за этим сорняком, дабы видеть счастье Кима, пускай и виновником счастья будет не Хо. Сам Хосок будет искренне счастлив за "друга", но нотка боли будет преследовать Хо. "Не все в этой жизни бывает идеальным."- с такими мыслями Хосок решил лечь спать, ибо математику он не сделает точно, а утром парень будет чувствовать себя немного лучше и свежее.
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник