Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Прошлое идет за мной попятам

Настройки
-Так ты гей,- сузив глаза, сказал Тэ. -Я би! -Гей. -Би! -Гей. -Би! -Тебе девушки нравились по-настоящему? -Ладно. Я гей! -А как же время, когда ты меня ненавидел?- ещё больше сузив глаза, сказал мой парень. -Я тогда был слишком тупой. -Заметь! Я тебе этого не говорил,- Тэ стукнул мне по носу.- Значит, мы пара? -Конечно,- улыбаясь, ответил я.- А главное, что твоя мама не против,- после сказанного у Тэхена глаза стали размером блюдца. -ЧО?! Мама?! Но... Когда?!?- было видно, что он нервничал. -Понимаешь.. Мне лень тебе об этом говорить. Всё равно у тебя родители классные. -Не знаю, как отец, но мама - да,- Тэ грустно улыбнулся. -В смысле?- слова любимого меня немного озадачили. -У меня отец умер.. Из-за..- и тут речь Тэхена оборвалась. Складывалось впечатление, что он впал в свою реальность. ~ -Твой папаша подох из-за того, что задолжал на лечение твоей матери. Мать твоя думала, что он их честно заработал. Но с ним я расквитался. Ты еще не все услышал, а уже ревешь?- злобно прорычал блондин. ~ У моего Тэ потекли слезы. Я, неожидавший подобной реакции, прижал к себе. -Малыш, прости. Я не хотел,- поглаживая спину любимого, прошептал я. -Моё отца,- начал Тэ, заикаясь.- был убит этим.. Тем..- у него новым потоком потекли слезы, и я сильнее прижал его к себе. -Всё будет хорошо. Я рядом. Я никому не дам тебя в обиду. Он тебя больше не побеспокоит,- от моих слов его спина перестала потряхивать, а речь стала чётче. -А я не думал, что ты можешь быть таким сентиментальным,- чуть веселее сказал Тэ. -Я такой только с теми, кем дорожу и кому доверяю,- совершенно спокойно отреагировал я на его слова. Он резко отпрянул от меня, напугав меня.- Ты чего? -Меня немного ещё жмыхает. Мне все ещё не вериться в происходящее,- после его слов я потянул его на себя для поцелуя, но долго нежиться не дал и укусил.- Ауч! Та за шо? -Теперь уверен, что это не сон?- победно улыбаясь, спросил я. Тэхен вместо ответа закатил глаза и принялся рассматривать помещение, будто впервые здесь находится. Сейчас будет странно об этом говорить, но я почему-то только сейчас отметил, что у него красивый профиль, не чёткие черты скул, ровный нос, выразительные глаза и губы. Я пребывал в неком трансе, пока Тэхен не щёлкнул перед моим носом. -А? -Я спрашиваю, где маман оставила мне вкусненькое?- я пальцем указываю на пакет, любезно принесенный Мисс Ким. Тэ быстро подбежал к пакету и принялся рыскать в нем.- ООО! Маффины!- ну точно. Тэхен-а любит их. Особенно сырные. -Вкусно?- спрашиваю я, смотря на жующего и довольного Тэхена. -Угум..- с набитым ртом отвечает мне.- Это.. -М? -Чем же я тебе понравился, если ты терпеть не мог гомо-отношения?- жевав местами, спросил он меня. На самом деле, я не знаю, чем меня он зацепил. Но он явно отличался от других. Может, своей харизмой? Или нетипичной внешности? Может, потому что он козерог? Неее. -Ну... Харизма твоя, наверное.. Я не знаю. Ты.. Какой-то особенный. -Оу,- Тэ засмущался. Фух. Я думал, что расстроюсь его.- Понятненько. -Я во мне тебе что понравилось?- не, ну а че. Ему можно, а мне нельзя? -Ты идиот,- сказал, как ни в чем не бывало, и принялся дальше лупить свю жратву. Я возмутился, но Ким быстро среагировал,- Ты мне с первого взгляда понравился,- признался он. Оу. Теперь самое время смущаться мне.- Оууу~ ты такой ми-илы-ый~ -Отстань,- я отобрал у него маффин, слыша его "эээй!" -Если хочешь, на! Жуй! -Мне именно этот нравится,- с набитым ртом произнёс я. -Приятно подавиться! -И я тебя люблю~ *** Pov Тэхен Этот день настал.. День, когда я увижусь лицом к лицу с тем, кто посмел осквернить меня. Но, как ни странно, мне абсолютно фиолетово. Вот совсем до луны. Ни капли страха или волнения. И я хэзэ почему. Может, потом что я не помню произошедшего. Но я делаю вид, что волнуюсь, ибо мне нравятся поглаживания по спине руками Чонгука, рытающиеся меня подбодрить. Я с Гуком сижу и жду, когда меня позовут в зал суда. Суд ещё не начался а я уже устал. Я и так и сяк сидел, лежал, стоял. Гуки думал, что это у меня от нервов. На самом деле это у меня от нефиг делать. Мы полчаса сидим-пердим и нифига не делаем. Но через полчаса я все же притулил свою неугомонную задницу в то время, когда привезли подсудимого. Я не могу разглядеть лица, ибо эти полицейские все никак не понимают, что мне морды не видно. Но когда они прошли мимо меня, пара глаз, в которых читалась грусть, вина и чёткое желание сдохнуть, посмотрели на меня, и воспоминания один за другим поплыли перед моими глазами. ~ -Я - Ким Намджун - твой хозяин. ~ Холодок пробежался по моему телу. ~ Намджун тащит к одной из дверей и бросает меня в комнату за той дверью. Как только я оказываюсь за дверью, та закрывается, и меня поглощает темнота, да такая, что даже носа своего не видно. Минуту я сидел, пока глаза более-менее привыкли. Пахнет отвратно. В темноте показалось что-то. Или это больная фантазия, или это что-то издало рычание. Я боюсь даже шевельнуться, в жилах течет животный страх, такой, что сердце вот вот норовит остановиться вовсе. Я издаю истошный крик, ибо это что-то бежит прямо на меня. Оно беспощадно разрывает мою одежду на лоскутки, оставляет укус на правом бедре, оставляет царапины во всем теле и оставляет глубокий порез на левой щеке. ~ Я касаюсь левой щеки. Действительно. Шрам, хоть и небольшой, но есть. На его месте начинает пылать огонь. Табун ледяных мурашек бегают по всему моему нутру. Тело тяжелеет. Пальцы мёрзнут. ~ -Я смотрю, у тебя язык длинный. Думаю, его нужно укоротить,- и через секунду громила встает спиной к Намджун, лицом к мужчине, от чего я не могу увидеть происходящее. Мужчина вырывается, что-то кричит. Громила встает лицом к Намджун, держит чем-то язык и одним взмахом язык отрезает, отбрасывая его в сторону. ~ Я с ужасом смотрю в глаза Ким Намджуну. У меня слабеют ноги. Я падаю на колени. Блондин подрывается, но его не подпускают. Чонгук заботливо подхватил меня. ~ Намджун ударяет по лицу так, что я отлетаю на некоторое расстояние от обидчика. Из глаз выступили слезы. Намджун хватает запястья и связывает их к изголовью кровати, пока я терпит боль на лице. Джун срывает всю одежду с меня, а сам снимает ремень. Я воплю от страха, но в следующую секунду воплю от боли, распространяющей по левому бедру. Острая боль не хотела покидать тело. Намджун меня порвал. Я это понял по степени боли, интенсивности толчков, крови, которая стикала на постель, и противному хлюпанью. ~ Страх. Меня окутал страх. Вместо крови по жилам течёт паника. Боль. Всё, что меня тронет, доставляет мне боль. Я боюсь. Мне чертовски страшно. Я не могу нормально дышать. Пытаюсь воздух поймать губами. Но мне так страшно, что я не могу нормально соображать. Истерика. Это истерика в чистом виде. Я издаю истошный вопль. Перед глазами сцена насилия и глаза, полные похоти и злобы. Странно. Но те глаза очень контрастировали с этими. Из-за паники я начинаю терять сознание. Последнее, что я помню, это то, как Чонгук требует вызвать скорую. *** Тэхена доставили в больницу. Дела Намджуна рассматривали без жертвы. Ему дали срок, длительностью 5 лет в колонии строгого Режима. Чонгук у бы радоваться и ликовать воцарившей справедливости, но поведение Тэхена перед залом суда сильно напугало его. Такое поведение свойственно параноикам. Ким быстро пришёл в себя. Чонгук был встревожен. В глазах его возлюбленного было... Ничего. Пустота. Чонгук наклонился к лицу Тэхена. Тот пару секунд никак не реагировал. Но как только взгляд Кима сфокусировался на Чона, глаза Тэ наполнились страхом. -Не трогай меня! Не подходи!- Тэ махает руками. -Тэхен~а. Это я, Чонгук,- Чон тихонько подходит к Киму. -Чонгук! Помоги мне!- Гук теряется. Поведение любимого его сильно пугает. -Тэхен, я тут. Я рядом. Все будет хорошо,- Чон пытается взять в руки ладонь Тэхена, но тот не поддавался. Все истертл и кричал, чтобы его никто не трогал. -Мне больно.. Я не хочу..- Тэхен перестал брыкаться, но из глаз его полились горькие слезы.- Не хочу.. В палату побежали медсестры. Когда они прижади руки Тэхена, тот начал и тошно вопить. Чонгук от беспомощности хочет разрыдаться, но ради любимого держится из последних сил. Одна из медсестёр вколола успокоительное. Тэхен успокоился, но все ещё шептал, как ума лишенный: -Не трогай.. Я не хочу.. Чонгук хочет рвать и метать. А именно Намджуна. Если бы не он, Тэхен бы не был таким сломленным. В палату вбегает Хосок. Он видит состояние Тэхена и понимает, что ничем не поможет. Он увидел поникшего Чонгука и решил, что хоть кому-то может помочь. -Ты как?- несмотря на обиды, которые, все же, Хо оставил в прошлом, Хосок спросил у Чонгука. -Я не могу видеть такого Тэхена..- глаза по-тихоньку набирают влагу.- Я ему ничем помочь не могу..- Хо видит состояние друга и ложит его голову себе на плечо. Чонгук срывается на тихий плач. "Выброс эмоций - вот, что ему необходимо" - думает Хосок, поглаживая по спине Чонгука.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник