Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Прости, но я не могу

Настройки
-Что такое?! -Это шок. -Но почему?!- Чонгук никак не может понять причину состояния своего парня(/ема, меня жмыхает/). -Скорее всего, у него вспыхнули воспоминания..- нервно говорит А Ныан. У Чона в голове флэшбэки. Тот день он предпочитает проклинать и забывать. Ибо это тот день, когда самое дорогое Чону кто-то смел осквернить. -Блять..- шепчет Гук.- Я думал, он никогда не вспомнит.. -В какой момент он резко изменился? Когда началась подобная истерика?- слова врача заставили напрягаться извилинам мозга Чона. -А!- Гук щёлкает пальцами.- Перед судом. Когда он..- Чон задумался.- Встретил Намджуна..- желваки Чона напряглись, кулаки сильно сжаты. -Это и вызвало подобную реакцию. Что ж.. Тогда, ему нужен психолог, ну, или психиатр. Я тут уже ничем на помогу,- Чон то но вздохнул. -Он очнулся? -Он под успокоительными. Скоро проснется. *** Тэхен открывает глаза. И первое, что приходит ему в голову,- это чтобы глаза больше никогда не открывались. Мир больше не насыщен, жизнь не имеет смысла. Она целиком и полностью состоит из абсурда, непонимания, боли, апатии, страха, страданий и многие другие негативы. Второе, что пришло в голову Тэхена,- это осознание того, что он грязен и смешон. Его изнасиловали.. Оскорбили.. Избили.. Из-за воспоминаний больше не трясёт от страха. Из-за воспоминаний наворачиваются слезы. Жить не хочется от слова совсем. Тэхен на минуту представил моменты с Джуном. От этого в горле застревает немой крик, в горле першит, голова кружится, руки трясутся, ледяные мурашки носятся по всему телу. Нет! Прикосновения приносят боль! Любой контакт приносит боль! Pov Техен -Чонгук?!- в палату входит Чон. Меня всего потряхивает. -Тэ? С тобой все хорошо?- он протягивает мне руку, но я не могу притронуться неё. Мне очень боязно. -Не трогай..- голосом, полного паники, говорю я. Гук теряется. Но в его глазах я вижу понимание? -Хорошо..- с толикой грусти произносит он.- Могу я тебя забрать? -ЧЕ? Я разве не должен отлеживаться? -Нет. Ты ж здоров,- ой, ну точно. Я здоров. Но только физически.. -Забирай, если смелый,- Чон радуется, тянется за моей рукой, но я не поддаюсь. Мне действительно страшно и неприятно дотрагиваться. -Я жду тебя внизу,- коротко говорит Гук. Он собирает свои вещи и уходит. Я понимаю, что он злится, но я ничего не могу поделать. Мне срочно нужно к психиатру.. Как только я вышел из палаты, волна паники накрыла меня с головой. Вокруг люди. Их много. Они все суетятся. Я не могу пошевелиться, ноги будто поилипли к полу. Чонгук обманул меня. Он ждал меня около палаты. Он увидел меня и моё состояние, но не знал, как поступить. Но тут же его морда показала озарение. Он мне подмигнул и взглядом указал на выход. Я не понял, и в ту же минуту Чон схватился за голову. -Помогите! В глазах темно!- врачи, ранее суетящиеся, побежали к нему, спрашивая, что случилось и тэ дэ.- Что со мной?! Я увидел его руку, указывающую на выход. Я не глупый! Сразу понял! Я быстренько ритировался к выходу, услышав от Гука: -Ой, простите. Просто голова закружилась. Мой герой добежал до меня, и мы вместе вышли из больницы. Мы остановились около крыльца, и я не знал, как поблагодарить. -Потом поблагодаришь. Нам домой пора,- сказал он, будто прочитав мои мысли. -Домой?- вот тут я не догоняю. -Ты живёшь у меня,- и вроде я должен отказаться, но как представлю, что мне придётся идти мимо толпы, в дрожь бросает, поэтому на его слова я промолчал. Какое-то время между нами была неловкая пауза, но Гук вскоре пошёл в метро. Естественно, я за ним. -Так, это.. А что с Намджуном? -Его посядят и без тебя,- как-то холодно ответил мне Гук. Он заставляет меня чувствовать себя виноватым. Мы пришли в метро в то время, которое пришёл поезд. Мы зашли туда, но места там не было сесть, поэтому мы встали в уголке. Я встал в самом угле, а Чон встал около меня и начал пялить в телефон. Ишь, и разговаривать не хочет?! ПФ! Та пох! Я демонстративно достаю из кармана наушники и пытаюсь их развязать. Они так запутались, что мне пришлось попыхать, чтобы их развязать. Пока я развязывал, я слышал смешок со стороны Гука. Ему ещё и смешно? Я, ващета, тут в полной беспомощности, меня гандурасит от каждого человека, а он смеётся? Говнюк. Я с видом победителя втыкаю наушники и включаю музыку. Мы ехали вот так минут пять-семь. Музыка была такой клевой, что я полностью отдал я её ласкам. Но в следующую секунду поезд останавливается и выпускает огромную толпу людей. Я начинаю паниковать. В глазах накапливаются слезы, я зажмуриваюсь и прижимаюсь в угол, стараясь стать с ним единым целым. Я ожидаю прикосновений минуту. Но не чувствовую их. Я приоткрываю глаз и вижу, как Чонгук прикрывает меня от этой толпы. Причём он стоит лицом ко мне и пристально смотрит мне в глаза. Я смутился и прошептал "спасибо". Гук тянется к моему наущнику. Он делает это максимально аккуратно, но у меня все равно табун ледяных мурашек пробежался по телу. -Ты злишься?- молодец, Ким Тэхен. Десять из десяти. Ты только сейчас решил такое спросить?! -Нет,- странно, но мне стало легче.- Обещай, что ты не будешь злиться. -Странная просьба. Ну, хорошо,- пообещал я. -Ты же понимаешь, что тебе нужно обратиться к психологу?- на его вопрос я кивнул.- Я желаю тебе лучшего. Не хочу, чтобы ты страдал. -Спасибо, что не отвернулся от меня,- выдавил я из себя. -Я люблю тебя,- я смутился и начал смотреть по сторонам в надежде, что никто не услышал его слова. -Я тоже,- о, наша остановочка! Но люди никуда не выходят, а до выхода из поезда нам пиликать и пиликать. -Выйдем на следующей. В магазин по дороге зайдём, - какая забота. Ща расплывусь. Но я не успел придумать, чего купить, как мы уже приехали. Толпа рассосалась, и мы вышли. -Хочу маффинов..- такая сильная мысль пришла мне в голову, что я не мог это не озвучить. -Будут тебе маффины..- увууу. Так всё. Держим себя в руках. Мы зашли в супер-маркет, где было не так много народу. Фух. Мы слонялись по лавкам магазинов, пока Гук что-то бурчал себе под нос, а я с умным видом смотрел на полки. Но вдруг меня схватила детская ручка. Это была девочка. -Мальчик, достань то печенье,- она сделала щенячьи глазки. Огонь распространяется по руке, за которую она меня схватила. Голова становится ватная, все как в вакууме. Я начинаю дышать через раз. -Вот, держи,- Чонгук достаёт то злополучное печенье и вручает его этой девочке. Она отпускает мою руку и принимает пачку. -Спасибо, мальчик~ -<...>Тэхен!?- ой, меня передернуло. Чон вы крикнул моё имя. Видимо, я не реагировал прошлые обращения. -А? -Ты ок? -Что?- я потихоньку отхожу от стресса. -Кхххх. Ты хочешь шоколодных маффинов?- или пытается успокоить сменой темы, или задолбался моей тупостью Чонгук. -Если ты сделаешь ещё и сырных. -Идёт. *** До дома мы добрались быстро. По дороге ничего не случилось. Мы быстро ритировались на кухню и начали кулинарить. Ну, как, кулинарить.. Гук-и все делал, а я рисовал кремом на маффинах. -Ты как себя чувствуешь?- первым нарушает тишину Гук. -Честно? -Желательно,- коротко, но понятно отвечает Чон. -Я разумом не понимаю, почему меня передергивает от прикосновений. И мне от этого как-то не по себе. -Ты ничего не поделаешь. Тут как-то подсознательно все. Да и психика не ахти у тебя из-за произошедшего. -Ну да.. Но.. Все равно... -Ты рисуй уже, только не с душой, а то жалко есть будет,- я тут, значит, ему душу выливаю, а он.. Он.. -А ты бездушный!- я демонстративно показываю язык и отворачиваюсь от него. -Если я такой бездушный, то почему я тебя люблю?- ухмылочка. Она всегда все планы портит. -Иди ты,- что ж. Если он меня хотел смутить, то у него получилось. -Не понимаю, кто делает маффины с кремом? -Слышь, псина! Не хочешь - не ешь! Мне больше достанется,- я демонстративно беру в руки блюдце с маффинами и иду в зал. -Дуешься?- нет! Просто меня жмыхнуло от твоего "люблю тебя". -Да!- идиот. -Я тебя люблю~- я его ебгу чем-нибудь тяжёлым. Зачем он меня смущает?! -Доигрался,- я бросаю в него маффин и четко попадаю в волосы маффином с кремом.- Ойч. -Ну все... Доигрался..- он хватает оставшиеся маффины. -Так нечестно! Они горячие! А мои с кремом!- но его это не остановило. Он начал замахиваться, но я быстро среагировал и кинул в лицо маффин с кремом. -Ах ты,- Гук хватает ложку с кремом и пуляет ее в меня. -Вот псина!- он попал мне на голову! -Твой кабель, меж прочим!- гордо заявляет Чон. -Вот и будь им! -А что должен делать кабель со своей сучкой?- игривый взгляд... Меня это заводит, но.. -Чонгук.. Я не могу.. -Тэхен..- томный голос.. Ещё чучуть..- Я хочу тебя. ВСЕ БЛЯТЬ!!! МНЕ ДВАЖДЫ ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО!!! Я проявляю инициативу и целую Чона. Он не ожидал, но вскоре взял МОЮ инициативу на СЕБЯ. Ну ниче, я потом ему покажу. Он целует глубоко, мокро, страстно. Ноги становятся мягкими, они меня перестают слушаться. Чонгук хватает меня на руки и несет в спальню, не разрывая поцелуй. Табун мурашек пробежался по моему телу. Но это не от страха, а от возбуждения. Я полностью доверяю Гуку, зная, что тот не сделает больно. Придя в спальню, Чон нежно положил меня на постель и навис сверху, все ещё не разрывая поцелуй. Он снял с меня одежду по пояс, а я - с него. Он начал опускать свои поцелуи, а руками снимал с меня джинсы. Я млел под его ласками, томно вздыхая и издавая глухие стоны. Он оголил меня полностью и взял в рот мой давно в ставший член. Это ощущение... Оно у меня впервые. Чонгук был супер-нежным, что у меня кружилась голова. А то, как он смотрел на меня, пока у него во рту орудовал мой орган... Мне это вполне хватит, чтобы кончить. Но далее меня немного припугнуло. Я не заметил, как Чонгук надавил на свои пальцы смазку и начал вставлять их в меня. Сначала один.. Он нежно входил, отвлекая меня своими ласками. Я быстро привык к одному, поэтому вскоре Гук вставил второй.. По-правде говоря: было слегка больно. Эта боль была довольно-таки продолжительное время. Но через это время я смог привыкнуть и получать удовольствие. Чонгук вставил третий... Мне показалось этого слишком много, поэтому я слегка испугался, представляя, какого размера может быть у Гука. Но Чон так умело все делал, что я смог привыкнуть и к третьему. -Я хочу тебя..- вздыхаю я, не отрывая взгляд от моего члена в его рту. -Потерпи, котенок. Ты ещё недостаточно растянут,- такая забота меня растрогала. Он не хочет сделать мне больно. И от этой мысли я полностью расслабляюсь и отдаюсь полностью его ласкам. Растяжка - долговатая процедура. И тут Чонгук задел то, от чего у меня нега удовольствия пробежалась по телу. Для Гука это был зелёный свет, поэтому он достал свои пальцы, выдавливая из меня стон разочарования. Чонгук снимает штаны и делает какие-то манипуляции, которых я не вижу, ибо мне слишком хорошо. Чонгук взял мои ноги и положил их себе на плечи, и начал входить.. ОН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! МНЕ СТРАШНО! -Ч-ч-чонгук... Мне больно.. Вытащи,- шепчу я, пока он не вошёл полностью. -Я не сделаю тебе больно, котонек,- он целует меня в лоб. -Но мне больно.. Я не могу..- Чонгук начал с напором целовать меня. Пока он целовал, но по-тихоньку входил глубже, а я из давал громкие стоны в поцелуй. Я доверился ему, я терплю эту боль, но он все входит и входит. Когда же уже он войдёт полностью?!? -Я больше не могу..- хрипло говорю в губы Чону, чувствуя, что он входит слишком глубоко. -Ты не знаешь, на что способно твоё тело, котенок..- и тут он начал входить быстрее, а я начал стонать громко, ибо это ощущение заполнения.. И тут же он вошёл резко полностью, сразу задевая точку наслаждения. Мой стон, наверное слышали соседи в доме, нет, соседние города. Пофиг! Пускай все слышат, как мне хорошо с любимым человеком! Но Гук пытался заткнуть меня поцелуем, что у него получалось не очень, ибо это мой первый раз, а он всегда очень насыщенный. Чонгук двигался ровно, не спеша, совсем немного набирая темп. Но даже мне эта фигня надоела. -Я хочу тебя быстрее,- выстанываю я. А ему дважды можно не говорить. -Я ждал, когда ты это скажешь,- он срывается на бешеный ритм, заставляя забыть мне моё имя и видеть звезды перед глазами. Мой голос давно охрип. Соседи сто проц ликуют. Этот первый раз запомнится не только мне и Гуку.. Чонгук начинает двигаться ещё быстрее, говоря, что уже на пределе. Он расставляет свои руки по бокам моей головы и движется так, будто пытается обогнать скорость света. Я уже не соображаю. Я позорно кончил, так и не притронувшись к себе, а Чонгук кончил спустя полминуты глубоко и обильно в меня. Он обессиленно валится на меня. Мы оба дышим, через раз. Мы лежали так минут десять. Жеппка начинает болеть. Но эта боль мне приносит офигенное наслаждение. -Слышь, псина! Ты тяжёлый,- он, какбэ, все это время все ещё лежал на мне. Он без слов берет меня на руки и несёт в ванную. Я ща расплачусь от умиления. Он такой заботливый. Мы сели вместе в ванну. Я сидел между ног Гука, а он натирал мне спину. Вода была тёплая, она стекла по уставшему телу. Чонгук начинает натирать мне ноги. Он прижался плотнее, чтобы достать до них, и я спиной почувствовал, что он снова возбудился. И откуда в нем столько энергии!? А он тот ещё кабель, как оказалось.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник