Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

ТОМ 2. Спасибо,что ты есть

Настройки
Тэхен весь напряжен. Люди из толпы будто настроены против него. Но на самом деле Тэ просто сидит в уголке автобуса и не отрывает взгляд от окна, чувствуя не себе несуществующие взгляды. Всё бы ничего, он прекрасно чувствует себя в компании друзей и стал более близок к Чонгуку. Но незнакомые люди заставляют сердце Тэхена отбивать ритм страха и безвыходности. Он поговорил Чонгуком. Любимый переживает за Кима, но не знает чем помочь. Джин-хен деликатно посоветовал посетить психолога, но врач был не в состоянии справиться с расстройством Кима и отправил его к психиатру. Сейчас Тэ едет в этом злополучном автобусе к своему психиатру. Парень ещё не видел лицо своего психиатра, но здание, которое названо в его честь, выглядело строго, но со вкусом. "Чон Син". Что означает: "Психически", или имя главного психиатра. Тэхен стоит и офигевает. "И это здание забабахали ради одного психиатра?". - Нет,- Тэ жмыхнуло от резко появившегося голоса незнакомца. "Я чо, в слух сказал?". - Тут полно других психиатров разных направлений. К главному идут только с особо трудным случаем. -...- незнакомец настолько легко начал общение с Тэхеном, что Киму стало не по себе. Либо он давно забыл, как знакомятся люди, и жеппка зря паникует, либо это уже психическое состояние Тэхена не может увидеть в незнакомце хорошего человека. - Я, собственно, Чон Сон,- психиатр протягивает руку, но Тэхен отходит.- А ты Ким Тэхен? - ..Да,- тихо сказал Ким в завернутый на три раза шарф. Отчего то Син заулыбслся. "Что он улыбается? Он хочет меня убить? Изнасиловать? О нет!". Тэхен начинает пятиться назад, ну так, на всякий случай. - Я не причиню тебе вреда. Я тот, кто в последнюю очередь это может сделать,- Син убрал руку, его слова ещё не очень-то и внушили доверия, но обстановка стала менее напряжённой. - Вы точно Чон Син?- первый вопрос, который всплыл в голове у Тэ. Парень, лет 25, высокий брюнет, одетый в джинсы, белые кеды, растянутая кофта, портфель за спиной и растрепаная в меру причёска не давали чёткого представления, что он психиатр. -Он самый,- лучезарно улыбнулся Чон. Pov Тэхен Он кажется добрым и искренним, не внушает злобы и агрессии. Думаю, ему действительно можно доверять. Ну, только что одет не для работы. Но он все ещё обычный человек без бэйджика. Мы вошли в здание. Оказывается, чтобы прийти к нему в кабинет, нужно подняться на четырнадцатый этаж. Четырнадцатый! На минуточку, в здании 15 этажей на одного человека! Что за...? -На каждом этаже свои направления в психологической и психической сфере,- будто услышав мои думы, сказал врач.- На нижних этажах психологи, а на верхних - психиатры. -Но почему? Разве, психологи и психиатры - не разные люди?- я разговариваю с человеком почти легко и не принужденно. Возможно, он просто знает подход ко мне. -Психолог и психиатр изучает человека в плане своего эго,- я прыснул в кулак.- То есть.... -Та я понял-понял,- странно, но мне стало легче с ним. Он посмотрел на меня озадаченно, а потом его губ коснулась улыбка.- Я что-то смешное сказал? -Ты озорной и весёлый.. Мы доехали до нужного этажа и направились в кабинет. Ну.. Знаете.. Слишком скромно, по сравнению с самим зданием: стол письменный, полки с книгами и без, два кресла, телевизор, диван и пара растений. Всё. А само здание забацали такое... -Да. Тут скромненько, но со вкусом,- напомнил о себе врач, пока я рассматривал его хоромы. -Мне нравится. Я тоже минимализм люблю,- он... Смутился? Ну, по крайней мере, он отвернулся, но кончики ушей стали краснеть. Лан... Неловкая пауза. Надо что-то делать.- Начнём? -Да, точно, конечно,- мистер Чон засуетился. Странно. Я его первый пациент?- Прости. Я веду себя немного... -Несобранно,- не дав договорить, сказал я.- Вам нужно расслабиться и полностью влиться в наше лечение. А то я себя чувствую неловко.. -Начнём, пожалуй, с самого лёгкого,- в его глазах был виден азарт. -С чего же?- мне, если честно, не нравится вся эта идея с психиатром, но я понимаю, что это необходимо. Хотя бы ради Чонгука. Чон Сон потянул руку. Странный жест. Непонятно. Я вопросительно вскинул брови. -Пожми мне руку,- и невинная улыбка. ЧТО? ПОЖАТЬ? РУКУ? ЕГО? -Ч-ч-чт... Что?- отлично. Делай вид, что не понял. -Приветственное рукопожатие. Я честно пытался. Я тянул руку, но стоило мне представить то, как меня коснётся другой человек, рука будто онемела, пот холодным ручьём начался лить, мурашки бегали по телу, оставляя после себя уродливые узоры. -Я не могу,- выпаливаю я. -Что ж.. Я этого ожидал. У тебя есть девушка?- вопрос, вроде, самый обычный, но он не так страктован. А ещё меня смутил взгляд: в нем была... Надежда? Охх. Мне срочно нужно вливаться в социум, а то уже не различаю эмоции на лице. -Нет,- ну а че? Я же не соврал, что у меня нет девушки. -Что ж.. Есть хотя бы близкий друг?- в этот раз эмоции выражали более спокойствие, чем напряжение. -Есть, конечно. Я же не всю жизнь так живу. -Я знаю все. Тебе не нужно меня бояться. Я наоборот, хочу помочь. Доверься мне. -Что? Но... Откуда??- меня уже пугает этот психолог. -Твой друг близкий сказал. Чонгук зовут, вроде,- друг близкий, значит. Окей-окей. -Мне немного  неловко из-за этой темы. -Я все прекрасно понимаю. Поэтому предлагаю чайку, а уж за чаепитием поговорим о хорошем. Нам для начала курсов нужно, чтобы я знал тебя, знал, как устроен твой внутренний мир,- что ж.. Мне, пока, нравится этот врач. Конец Pov Тэхена *** Тэхен был у Чон Сона дольше, чем нужно было. Тэхен чувствует, что в дальнейшем они сблизятся. Тэхен достаёт телефон из кармана куртки и видит, что ему двенадцать раз звонил Чонгук. "Вот черт! Я телефон на беззвучку поставил. Ой, че будет!" Тэхен решается позвонить Гуку. -Гу..- не успевает Тэхен сказать причину, как на него сразу же навалился потом негодования от Чона. -Какого хрена, Ким Тэхен?! Ты почему не отвечал?!?!- Гук в прямом смысле кричал в трубку. Тэхену стало стыдно, что он заставил беспокоиться своего парня. -Я телефон на беззвучный поставил.. -Ты хоть для приличия мог смс написать, где ты?!- Чон немного успокоился после того, как Тэ все же взял трубку, но он все равно был взбешен. -Я у мистера Чона задержался.. -Чего?- этот вопрос был спокойным, но в нем было самое искреннее удивление.- В смысле? -Он меня чаем угостил, чтобы я себя комфортнее чувствовал. Мы болтали, я ему рассказал то, как я себя чувствую в социуме и все в этом духе. -Ясно. Ты сейчас где?- Чонгук сжимает корпус телефона слишком сильно. Ещё чуть-чуть и телефон превратится в бесполезную вещь. Его сильно смутили знаки внимания со стороны Чон Сона к Тэхену. "Может, это особый подход к психически больному?" Чонгук вздыхает глубоко, дабы успокоить свои нервишки. -Я около самого здания. -Жди. Я скоро. *** Чонгук садится в машину. Мама Гука купила своему сыну машину и пообещала, что приедет к сыну в город, как только закончит со своими делами. Как бы, Чонгуку ни горячо ни холодно от того, что мать его навестит, ведь он её почти не помнит, а вот машина явно не лишнее. Гук сжимает руль и сильно давит на газ. Через пол минуты он успокаивается полностью. Его Тэхен немало раз проявлял ребячество, ветренность и инфантильность. Поэтому новость о том, что Тэ не смог позвонить из-за отключенного звука на телефоне его нисколько не удивила. Но Чона сильно смутило то, что Тэхен сидел у Сона больше времени, чем были сеанс. Ни то, чтобы Гук не верил Киму. Чонгук ему полностью доверяет и считает, что его парень не пойдёт на путь измены. Чон Сон - вот, кто смущает Чонгука. *** Тэхен стоит около ларька с мороженным и не решается попросить лакомство. Ему дико страшно контактировать с продавцом. -Можно два пломбира?- к продавцу подошла привлекательная девушка и попросила мороженое. "Для парня ещё, видимо" - подумал Ким. Она приняла купленное и неуверенными, но целеустремленными шагами подошла к Тэ и молча предложила мороженое. -Эт...это мне?- Тэхен испугался проявления знака внимания со стороны незнакомой, но паники он не чувствовал. -Возьми,- тихо сказала она, опустив взгляд и спрятав глаза за челкой. -Но я не.. -Ты смотрел туда,- девушка рукой указала на ларёк.- Я подумала, что ты хочешь. "Ох, да, мне хотелось. Но я не могу принять мороженое от незнакомой девушки." -Но ты же меня совсем не знаешь... Картина маслом: двое молодых людей, то бишь девушка и парень, стоят друг против друга, между ними метр расстояния и протянутое мороженое от девушки. Каждая картина должна быть насыщена чувствами и эмоциями. На данной картине мы  можем ощутить неловкость и робость. -Ты вышел из здания мистера Чона, и я подумала, что у тебя проблемы с общением с людьми. Поэтому ты не решался купить это мороженое,- она это говорила все в той же позе: потупив взгляд вниз и протягивая пломбир. -Ты следишь за мной?- Тэхен напрягся. -...- девушка возмутилась, покраснела и отвела взгляд в сторону.- Я тебя случайно увидела!- более громко сказала она.- Короче, бери!- она всунула в руки Тэхену мороженое, при этом второй даже не шолохнулся.- Я Мина. -Тэхен.. Приятно познакомиться,- толи спрашивает, толи удвержадет. -Взаимно,- девушка снова опустила взгляд и покраснела. -А.. Спасибо тебе за..мороженое,- Тэхен краем глаза увидел стоящую машину Гука, но из неё никто не вышел. "Странно. Может, не заметил?"- Я пойду, меня ждут. -Да? Кто?- Мина вертит головой и пытается увидеть хоть что-то, напоминающее ждущего человека. -Вон там,- Ким указывает на машину. -А-а-а..А кто ждёт? Мама? -Нет. Мой...брат,- Тэхен не считает нужным говорить о своём парне малознакомой девушке. -Понятненько,- мило улыбнулась девушка. Кажется, она стала себя чувствовать менее скованно.- Ещё встретимся? -Почему бы и нет.. -Обменяемся эмейлами?- девушка достала свой телефон. -Давай,- Тэхен улыбнулся, и они обменялись почтой.- Пока, Мина. -Пока-пока, Тэхен,- они помахали друг другу. Тэ двинулся в сторону машины, а девушка мелкими шагами направилась к остановке и решила проводить Кима взглядом до машины. Тэхен садится в машину и ощущает некое напряжение в салоне. Вот прям потрогать напряжение можно. Тэхен тянется за поцелуем, но Чон воротится. -Почему меня не ждал около здания?- начал Гук. Его взгляд был направлен на улицу за лобовым стеклом автомобиля. -Я мороженое захотел,- Тэ тянет мороженое к Гуку. Тот выхватывает пломбир. -Это она его тебе купила?- наконец, Чон смотрит на Тэ. Но ля: лучше бы не смотрел. -Ну..- Тэ напугался взгляда парня. Чонгук видит испуг и жалеет, что заставил так Кима чувствовать себя. -Тэ.. -Мне было страшно просить мороженое, а она просто проявила доброту и купила мне его,- Гук пару секунд смотрит на Тэ, затем открывает форточку и выкидывает мороженое.- ЭЭЭЙ?!?! Я, конечно, все прекрасно понимаю: я тебя расстроил, все дела. Но мороженое тут ни при чем!!! -Я тебе хоть десять куплю, только замолчи и пристигнись. Мы едем домой. -Это, вообще-то, я должен на тебя дуться. Ты же меня не подвез до психиатра,- говорит Ким, пристегиваясь. -Ты же знаешь, что я был на парах,- Чонгук заводит машину, и они тронулись с места. Тэ извинился, Чонгук тоже, и Гук отвёз их в гипер-маркет за продуктами. И десятью мороженами. Машина тронулись с места, и в глаза Мины бросилось мороженое, лежащее за тротуаром. Она понаблюдала за теми двумя и ей стало дико интересна их личная жизнь. "Уж больно они близки для братьев. Наверное."
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)