История Инки.
1 сентября 2019 г., 23:42
Утро воскресенья. Инк проснулась в своей кровати. Её нос немного побаливал, из-за произошедшего прошлым вечером.
Pov Инк.
Когда я втала с кровати, я сразу же пошла посмотреть не проснулся ли Эррор. Как только я зашла в гостинную, яувидела спящего Эррора.
《Он ещё не проснулся. Ладно пойду приготовлю завтрак.》
Зайдя на кухню я заглянула в холодильник. Он был полон разных продуктов, но я решила приготовить яишницу с беконом.
Конец Pov Инк.
Тем временем Эррор проснулся и сразу учуял приятный запах. Это заставило его сразу встать с кровати и пойти на кухню.
— Доброе утро. Что готовишь? — зайдя в кухню, спросил Эррор.
— А? Доброе. Яишницу с беконом, — с улыбкой ответила Инки.
За завтраком наша парочка обсуждала свои планы на день.
— Мы же ещё хотели сходить на пекник, — вспомнил Эррор.
— Точно! Тогда я пойду в магазин куплю некоторые вещи, а ты пока заберёшь свои ключи и отнесёшь одежду Фрешу.
— Так и сделаем.
Закончив завтрак влюблённые бысто собрались и отправились в путь.
— Где здесь ближайший продуктовый? — просила Инк, которая все ещё не знала местость
— За углом, но на против дома Фреша тоже есть магазин, может лучше вместе сходим в него?
— Да. Пожалуй, так будет ещё лучше.
Когда они впришли к Фрешу, Инк отдала вещи, а Эррор забрал свои ключи. После пращания, парочка отправилась в магазин.
Они зашли в магазин и начали бродить по нему. Найдя нужные продукты Эррор осознал что у них нет корзинки и пошёл за ней. Но как на зло все козинки кончились. И эму пришлось искать хоть одну свободную.
Пока Эррор искал корзинку к Инк подошёл парень.
— Оу! Какие люди! — начал он. — Неужели это наша "Инки путешесвиница". И как давно ты сюда переехала?
— Н-неск-колько дн-ней н-назад, — тихо сказала Инк. По ней было видно что она боится этого парня. Это был Краш - сводный брат Инк.
— И где же ты живёшь? Где учишся?
— Э... я...я.....
В этот момент подходит Эррор.
— И чё тут происходит?
— И ты тут, — нервно отвечает Крашь.
— Эррор! — Инк, с радостью в голосе, бросилась к Эррору.
— Значит ты её парень?
— Допустим.
— Хех... Забавно, — ухмыляясь произнёс Краш. После небольшой паузы он продолжил. — Ты любишь её? Ха! Естественно любишь. Я могу рассказать ТАКОЕ что ты не захочешь с ней просто дружить!
— А я и не хочу с ней дружить, — спокойно сказал Эррор. Его фразой были ошарашены как Краш, так и Инки. Она думала что сейчас заплачет, но от слов следущих Эррора она поменяла мнение. — Я хочу чтобы мы быле больше чем просто друзья.
Краш развернулся и ушёл. А Эррор и Инк продолжили делать покупки.
По приходу в обжежитие, готовить было решено у Эррора.
— Инк, подойди сюда пожалуйста, — серьёзно сказал Эррор. Как только Инк подошла он прижал её к стене и спросил. — Про что говорил Краш?
— П-про что ты?
— Ты и сама знаешь. Только не ври мне. Я знаю что Краш никогда не пускает пустых слов. И если он сказал что, что-то знает, значит он это знает.
После этих смов Инк разрыдалась. Эррор понял, что слишком сильно надавил на неё.
—Ладно. Прости я больш...
— Я рас-скажу, — Инки немного успокоилась и начала расказывать Эррор, — когда мне было около 14-ти мама и папа развелись. Спустя несколько месяцев, мама встретила ЕГО, моего отчима. Она влюбилась, а ему были нужны лишь её деньги и дом. У этого человека был сын - Краш. Ну и как думаю ты уже понял мама женилась на этом человеке. И мы стали жить вместе. Отчим часто много пил, бил меня и иногда кричал на маму. Во всех проступках Краша он винил меня и получала я, а не он. Краш же, часто ко мне приставал. И однажды, он...он... — Инк снова начала захлёбываться в слезах — ... он сделал ЭТО. А когда я рассказала маме она не поверила мне и выкинула меня из дома. Потом я жила у тёти.
Эррор прижал Инк к себе и крепко обнял.
— Всё хорошо. Не плач. Я рядом и я защищу тебя от этого мудака, — успокаивал Эррор свою влзлюбленную. И это помогло, Инк успокоилась. — Пообещай мне, что если с тобой что-то случиться ты мне это расскажешь.
— Х-хорошо.
— Ладно. Нам надо готовится к пикнику. Пошли?
— Да! — Уже с уверенностью сказала Инк.
Когда все было готово, парочка отправилась в парк. Там они чудесно провели время вместе, и домой вернулись только под вечер.
Спать они решили вместе в квартире Инк и заснули в обнимку на одной кровати.
Примечания:
Я очень извиняюсь за настолько долгое отсутствие. На то была причина, и не одна. Я думаю, что вам не будет интересно почему меня не было, так что просто обещаю не проподать больше на столько. Покрайней мере во время написания самого ФФ, а между фанфиками я возможно буду брать перерыв. Ну или предупреждать вас если мне надо будет на время перестать писать.