Ты - моё счастье

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 388 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

История Инки.

Настройки
Утро воскресенья. Инк проснулась в своей кровати. Её нос немного побаливал, из-за произошедшего прошлым вечером. Pov Инк. Когда я втала с кровати, я сразу же пошла посмотреть не проснулся ли Эррор. Как только я зашла в гостинную, яувидела спящего Эррора. 《Он ещё не проснулся. Ладно пойду приготовлю завтрак.》 Зайдя на кухню я заглянула в холодильник. Он был полон разных продуктов, но я решила приготовить яишницу с беконом. Конец Pov Инк. Тем временем Эррор проснулся и сразу учуял приятный запах. Это заставило его сразу встать с кровати и пойти на кухню. — Доброе утро. Что готовишь? — зайдя в кухню, спросил Эррор. — А? Доброе. Яишницу с беконом, — с улыбкой ответила Инки. За завтраком наша парочка обсуждала свои планы на день. — Мы же ещё хотели сходить на пекник, — вспомнил Эррор. — Точно! Тогда я пойду в магазин куплю некоторые вещи, а ты пока заберёшь свои ключи и отнесёшь одежду Фрешу. — Так и сделаем. Закончив завтрак влюблённые бысто собрались и отправились в путь. — Где здесь ближайший продуктовый? — просила Инк, которая все ещё не знала местость — За углом, но на против дома Фреша тоже есть магазин, может лучше вместе сходим в него? — Да. Пожалуй, так будет ещё лучше. Когда они впришли к Фрешу, Инк отдала вещи, а Эррор забрал свои ключи. После пращания, парочка отправилась в магазин. Они зашли в магазин и начали бродить по нему. Найдя нужные продукты Эррор осознал что у них нет корзинки и пошёл за ней. Но как на зло все козинки кончились. И эму пришлось искать хоть одну свободную. Пока Эррор искал корзинку к Инк подошёл парень. — Оу! Какие люди! — начал он. — Неужели это наша "Инки путешесвиница". И как давно ты сюда переехала? — Н-неск-колько дн-ней н-назад, — тихо сказала Инк. По ней было видно что она боится этого парня. Это был Краш - сводный брат Инк. — И где же ты живёшь? Где учишся? — Э... я...я..... В этот момент подходит Эррор. — И чё тут происходит? — И ты тут, — нервно отвечает Крашь. — Эррор! — Инк, с радостью в голосе, бросилась к Эррору. — Значит ты её парень? — Допустим. — Хех... Забавно, — ухмыляясь произнёс Краш. После небольшой паузы он продолжил. — Ты любишь её? Ха! Естественно любишь. Я могу рассказать ТАКОЕ что ты не захочешь с ней просто дружить! — А я и не хочу с ней дружить, — спокойно сказал Эррор. Его фразой были ошарашены как Краш, так и Инки. Она думала что сейчас заплачет, но от слов следущих Эррора она поменяла мнение. — Я хочу чтобы мы быле больше чем просто друзья. Краш развернулся и ушёл. А Эррор и Инк продолжили делать покупки. По приходу в обжежитие, готовить было решено у Эррора. — Инк, подойди сюда пожалуйста, — серьёзно сказал Эррор. Как только Инк подошла он прижал её к стене и спросил. — Про что говорил Краш? — П-про что ты? — Ты и сама знаешь. Только не ври мне. Я знаю что Краш никогда не пускает пустых слов. И если он сказал что, что-то знает, значит он это знает. После этих смов Инк разрыдалась. Эррор понял, что слишком сильно надавил на неё. —Ладно. Прости я больш... — Я рас-скажу, — Инки немного успокоилась и начала расказывать Эррор, — когда мне было около 14-ти мама и папа развелись. Спустя несколько месяцев, мама встретила ЕГО, моего отчима. Она влюбилась, а ему были нужны лишь её деньги и дом. У этого человека был сын - Краш. Ну и как думаю ты уже понял мама женилась на этом человеке. И мы стали жить вместе. Отчим часто много пил, бил меня и иногда кричал на маму. Во всех проступках Краша он винил меня и получала я, а не он. Краш же, часто ко мне приставал. И однажды, он...он... — Инк снова начала захлёбываться в слезах — ... он сделал ЭТО. А когда я рассказала маме она не поверила мне и выкинула меня из дома. Потом я жила у тёти. Эррор прижал Инк к себе и крепко обнял. — Всё хорошо. Не плач. Я рядом и я защищу тебя от этого мудака, — успокаивал Эррор свою влзлюбленную. И это помогло, Инк успокоилась. — Пообещай мне, что если с тобой что-то случиться ты мне это расскажешь. — Х-хорошо. — Ладно. Нам надо готовится к пикнику. Пошли? — Да! — Уже с уверенностью сказала Инк. Когда все было готово, парочка отправилась в парк. Там они чудесно провели время вместе, и домой вернулись только под вечер. Спать они решили вместе в квартире Инк и заснули в обнимку на одной кровати.
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)