***
Чонгук держит двухлетнего сына на руках, пока его омега стряхивает листья с волос дочери. Тэхен гладит малышку по волосам и улыбается, поднимаясь с колен. Четырехлетняя Джиен берет папу за руку, и они всей семьёй идут вдоль большого парка. Широкая дорога усыпана листьями, что хрустят под подошвой обуви. Закатное солнце окрашивает облака в розовый, местами красный цвет. Осенний ветерок пробирается под одежду, пуская по коже мурашки. Люди постепенно покидают парк, направляясь по своим делам. Семья Чон заходит в один уютный ресторанчик, где они часто ужинают. Заняв столик, они заказывают несколько блюд: острый токпокки для родителей, пибимпаб для малышей, холодную лапшу и кимпаб для всех. Маленький альфа как всегда испачкался, и Тэ заботливо вытирает соус с уголка губ салфеткой. Дочь с отцом уплетают за обе щеки, иногда причмокивая пухлыми губами. Иногда они о чем-то переговариваются, пока Чонсан не засыпает за столом. Оплатив счёт, они покидают помещение, направляясь к парковке. По приезду домой, омега укладывает детей спать. В спальне уже расположился Гук, ожидая старшего. — Уснули, — Тэхен ложится рядом, утопая в объятьях альфы. — Для них был насыщенный день, — Чон зарывается носом в рыжие волосы, вдыхая запах свежей вишни, — нам тоже стоит отдохнуть, ты, должно быть, устал. — Не особо, просто хочу спать, — он прикрывает глаза, утыкаясь лицом в ключицу младшего. — Сладких снов, Вишенка. — Сладких снов, Гуки.VKook
2 июля 2019 г., 22:30
Примечания:
Повседневность тоже иногда не помешает
Пост в группе: https://vk.com/blue_lagoon_fb?w=wall-177616754_23