Реакции (BTS)

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Когда у тебя расстройство пищевого поведения

Настройки
Джин: Ты готовила ужин для Джина, стараясь не обращать внимания на запах еды. Желудок, казалось, молил о пощаде, принося невыносимый дискомфорт. Ты не ела уже три дня. И это далеко не самый большой рекорд. Твой парень постоянно пропадал на работе. Вечером приходил, ел и ложился спать. Вы практически не разговаривали. Ты не винила его ни в чём, но была подавлена. Тебе всё больше казалось, что он больше не хочет быть с тобой, потому что ты... не достаточно идеальна. Нет, ну серьёзно. За три года отношений вы не имели ни одной совместной фотографии. А всё почему? Потому что ты не хотела. Тебе не нравились эти вечно краснеющие щёки, полные ноги и даже цвет волос. Джин - совсем другое дело. Миллиард раз изучая его лицо, ты пыталась найти хоть один изъян, но не могла. Потому что изъянов и не было. Ни внешних, ни внутренних. - Милая, я дома, - крикнул парень из коридора. Он вошёл с улыбкой на лице, пряча что-то за спиной. - Угадай, что я тебе принёс? - игриво спросил Джин. Ты попыталась изобразить интерес, но выходило плохо. - Почему ты так ужасно выглядишь? - Джин впервые увидел, что с тобой что-то не так. Он внимательнее оглядел твое лицо и ужаснулся, - Т.И, ты в порядке? У тебя нет температуры? Парень выглядел обеспокоенным. - Всё хорошо, не волнуйся,- ты вымученно улыбнулась ему, - Так что ты принёс? Он помедлил ещё буквально секунду, а затем наконец-то достал из за пазухи то, что прятал. Это была небольшая коробочка. Открыв её, Джин продемонстрировал содержимое - прекрасный золотой браслет, тонкая цепочка которого складывалась в слова "Я тебя люблю" на русском языке. Едва ты успела обалдеть от такого подарка, как в глазах потемнело и твоё сознание погрузилось в темноту. Последнее, что ты помнила - как Джин поймал тебя, неумышленно роняя на пол подарок. Юнги: - Отвали, тупой кусок говна! Тебе никогда не понять меня! Не понять боли, что я испытываю! Ты орала, как бешеная, из-за тонкой стенки туалета, в котором оказалась не случайно. Уже в миллиардный раз вызвав рвоту при помощи зубной щётки, лишь бы не поправиться, ты продолжала около часа обниматься со своим "белым другом", пока не "пришёл с работы муж и всё испортил". Юнги вернулся из студии, услышав звуки рвотных позывов из коридора. Как обычно, бросился к тебе на помощь, стремясь вытянуть тебя из этого грёбаного расстройства. Он любил тебя больше, чем кого-либо. Но близкие всегда причиняли парню боль. Ты не исключение. Твоя жизнь никогда не была простой. Тебя вечно прогоняли с работы из-за взбалмошного характера, в университет ты не поступила и практически замкнулась в себе. Селфхарм, таблетки, алкоголь, булимия... Юнги появился незадолго до этого. Но спасти тебя не мог, как бы сильно ни хотел. Он слушал твою брань, облокотившись спиной на дверь туалета, за которой ты спряталась, пытаясь снова избавиться от страданий. Слушал и с каждым словом всё больше понимал, как сильно ему это осточертело. - Я ухожу, - хрипло бросил он, обуваясь. - Всё кончено. Прости, но я больше не могу терпеть твоих загонов. Так быстро и просто закончились ваши отношения. А через пару часов так же быстро закончилась твоя жизнь. Лёжа в пене тёплой ванны, уже красной от крови, ты поняла, что бесполезна и сдалась. Так же, как Юнги. Ситуацию уже не изменишь, верно? Хосок: Ты оглядела в зеркало свои тонкие ноги и плечи. Чёрная майка совершенно не скрывала костей, выпирающих из под бледной подростковой кожи. В школе тебя всегда дразнили из-за полноты, говорили, что в твоих щеках поместится жилой комплекс. А ты взяла и похудела всем назло. Но не смогла вовремя остановиться. Был только один человек, который никогда не докапывался до тебя. Он молча наблюдал издалека всё это время. Сначала ему просто было интересно, как ты справишься с насмешками. Чон Хосок являлся одним из самых обаятельных парней в классе. При этом никогда никого не унижал. Но и не защищал. Он считал, что каждый должен сам бороться за себя. Однако твоя ситуация разубедила его раз и навсегда. Увидев, во что ты превратилась, он наказал всех, кто бил, унижал и расстраивал тебя на протяжении всех этих лет. Хосок был давно влюблен, но ты не знала этого. Каково было твоё удивление, когда нашёлся человек, который полюбил твои щёки и ту тебя, которую ты так отчаянно пыталась убить в себе. Постепенно, медленно, ты начала снова поправляться. И хотя проблемы прошлого постоянно давали о себе знать, в конце концов болезнь сошла на нет. Хосок научил тебя вести здоровый образ жизни и следить за собой. Благодаря ему ты узнала, что такое внутренняя красота. - Ты выйдешь за меня? - долгожданные слова, вызывающие новую улыбку и ничего кроме улыбки. Вы будете вместе всю жизнь и он всегда будет гордиться тем, насколько прекрасная девушка ему досталась. А ты никогда не забудешь о том, что этот человек однажды спас тебе жизнь. Намджун: - Я больше не знаю, что правда, а что ложь. Ты постоянно врёшь мне, Т.И! Говоришь о том, что пообедала у родителей, но я звоню им и узнаю, что это не так. Избегаешь меня, готовишь на одного человека, спишь отдельно и каждый вечер запираешься в ванной. Я хочу знать, что с тобой, чтобы знать, как это исправить. Твой парень Ким Намджун всегда был непоколебим. Он являлся очень большим человеком в круге бизнесменов. Как его невеста, ты должна была периодически сопровождать парня на всяческие приёмы и вечеринки. Но вот уже как полгода не делала этого. Да и вообще стала более замкнутой, чем прежде. Причина этому была, и весьма весомая. Ты знала о том, что Намджун изменил тебе как раз таки на одном из этих приемов. Но вместо того, чтобы устроить ему допрос с пристрастием, надавать пощечин и уйти со скандалом, ты продолжала жить в его доме. Ты свалила всё на саму себя, вбив в голову мнение о том, что сама виновата, уделяла мало внимания и выглядишь слишком неухоженной. Вскоре пропал аппетит. Совсем. Но ты не обратила на это внимания. Нервы уже довели тебя до ручки, поэтому разговор, который состоялся тем вечером, должен был навсегда расставить все точки над "i", жаль только, что проблем со здоровьем это уже не изменит. - Что со мной? - ты впервые повысила голос, что не осталось без внимания, - Я всё знаю, Нам! Ты изменяешь мне со своей коллегой, я видела собственными глазами. Я думала, что это моя вина, но поняла, что тебе просто мало одной женщины. И ты совсем не любишь меня. А я больше не могу жить в этом замке, зная, что ты подлец. Мне больно, Намджун. Отпусти меня. Он долго будет убеждать тебя, что это не правда и что ты ошиблась. Но ты больше не станешь его слушать. Снова запрешься в ванной, а на утро соберешь вещи и навсегда покинешь дом Ким Намджуна. Чимин: - Короче слушай, вот эти таблетосы офигеееенные! - увлеченно объяснял Чимин по скайпу, пихая прямо в камеру упаковку мочегонных. - Просто вышка. От любого зажора спасают на раз-два. - Бля, шо це такое? - ты пыталась вглядеться и рассмотреть название, но этот рукожоп поднес пачку вплотную к камере. Вы с Чимином были "подружками по похудению". Он - знаменитый айдол, который должен поддерживать свое физическое превосходство. Ты - несчастная девушка, которую бросил парень не так давно, заявив, мол, слишком жирная. Поддержав однажды друг друга в соц. сетях, вы быстро начали общаться, и нашли много общего. Короче говоря, что такое "взаимное самоуничтожение" вы оба знали не по наслышке. - Слышала, ты вчера упал в обморок на сцене, - осторожно начала ты. Помешанность друга начинала тебя пугать, хотя, что парадоксально, ты сама была не менее помешана. Ну тут всё просто и логично - за себя ты совершенно не волновалась, а вот за Чимина... - Да, но там ничего страшного, это произошло уже за кулисами, не сцы. Я в полном порядке. Он мило улыбнулся, убирая со лба чёлку своим излюбленным жестом. - А знаешь, Т.И., хоть мы и конченые, я рад, что познакомился с тобой. Может забудешь своего Намджуна и начнём встречаться? Ты будешь полной дурой, если не согласишься. Техён: - Т.И? Это правда ты? Голос сзади отдался болью где-то в районе лопаток, после чего застрял в лёгких, мешая дышать. Ты медленно обернулась. Перед тобой стоял Он. Твой ночной кошмар словно воплотился в реальность, ты снова встретила этого человека. С Ким Техёном вас связывала очень долгая история. Он был парнем, который воспользовался тобой в нужный момент. Он изнасиловал тебя, когда ты была невинным подростком, живущим по нормам морали простой среднестатистической жизнью. Вскоре после случившегося ты забеременела, но потеряла ребёнка из-за нервного срыва. Так как вы учились в одном институте, твои родители пытались искать его, но тщетно. Парень эмигрировал за границу. А ты осталась одна наедине со своими страхами и ночными кошмарами. Непрошенные слёзы застыли на щеках. - Да, это я, - тем не менее твёрдо ответила ты. - Не узнал? - Нет, я.. То есть... Мне просто... Т.И...? - он не мог подобрать слов. Надо сказать, Техён изменился. Ты больше не видела в нём того ленивого пофигиста, который плевал на правила и обижал слабых. Сейчас он выглядел, как прилежный человек с гладким прошлым. На нём были классические брюки, рубашка с галстуком и серое пальто. Каждая деталь подчеркивала безупречность. А ты... Худая, с синяками под глазами, похожая больше на призрак, чем на человека. - Что с тобой случилось? - он выглядел таким напуганным, словно действительно не понимал. - Ты, - губы произнесли ненавистные две буквы, - Со мной случился ты. - Боже... Прости, я такой...урод. Я сам не понимал, что делаю и... и.. - Ты уже успел забыть про это, верно? Если бы мы не столкнулись, вряд ли вообще бы осознал. Уходи. Пожалуйста... Ты отвернулась, намереваясь уйти. Но сильная рука притянула тебя к горячему мужскому телу. Техён обнял тебя, роняя слёзы на макушку. А ты снова увидела перед глазами картины прошлого, которые так усиленно пыталась игнорировать все эти годы. - Пожалуйста... Отпусти.. - рыдала ты, не поддаваясь объятиям, - Ты сломал мою жизнь! И он отпустил. Но лишь на краткий миг. На самом деле он вернулся именно потому, что всё осознал. Понял, что любит тебя и хочет защитить от всего на свете. Техён долго будет вымаливать твоё прощение. И ты простишь. Не сразу и не до конца. Но именно он станет тем человеком, который, причинив боль, её же и залечил. Чонгук: Френдзона - ты, как никто другой, знаешь, что это. Это когда есть парень - восхитительный красавец с идеальной фигурой, для которого ты - друг и бесплатный советчик в окучивании любой бабы. Сказать, что обидно, - не сказать ничего. Ты любила Чонгука с первого класса, всегда надеясь, что ну вот ещё чуть-чуть, и вы сблизитесь слишком сильно. Ты просила небеса, чтобы он понял, что не может без тебя. Но чуда так и не произошло. Ты стоишь с фужером в руках. На тебе дорогое красное платье. Причёска, каблуки, всё, как надо. Кроме слёз, застилающих глаза. Потому что прямо здесь и сейчас гости на приёме родителей Чонгука кричат "ура", пока он целует другую девушку, на месте которой ты столько раз представляла саму себя. Он машет тебе рукой, подзывая сфотографироваться, но ты все так же стоишь неподвижно среди шумной толпы. И совершенно не жалеешь ни о своей любви, ни о её последствиях. Дома ты спокойно снимаешь платье, под которым две плотные подкладки - хоть какая-то попытка скрыть анорексию, в которую ты плавно скатывалась, не пытаясь бороться. Чонгук уже точно не будет твоим. Родители женят его на дочери мэра. А ты - обычная, не богатая и ничем не примечательная особа. Жизнь тлен. Можно и умереть, верно? Стук в дверь. Ты облачаешься в шерстяной халат и отпираешь замок, даже не спрашивая, кто там. Тебе не интересно. Но... ты уверена в этом? - Почему ты здесь? - только и срывается с губ, когда ты видишь напротив запыхавшегося парня всё в том же костюме. А он уже давно всё знает. Знает про чувства и боль, анорексию и депрессию. Он пришёл спасти тебя и себя от этого кошмара. Он пришёл сказать, что любит тебя.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)