Часть 2
4 июля 2019 г., 00:13
На утро Том уже готовил, потом проснулся Джи и пойди на кухню к Тому, начал приставать, и в этот момент входит Юки. Увидев такую картину Юки сел за стол. Посидев секунды 3, почесав затылок. И наконец то долгожданный вопрос.
— Какого тут происходит, стоп нет другое Джи ты осознаешь что сам лично меня привез, младшего брата к себе под предлогом что так будет лучше. И на утро такое.
— Да осознаю — с виноватым лицом стоял альфа
— Так дальше кто это?
— — Это Томми, мой омега, и мой супруг
— — О тогда рад познакомиться, я Юкио младший брат этого чуда.
— — Я тоже рад познакомиться, только называй меня на ты хорошо, я тебя старше всего на 7 лет
— Хорошо, кстати мне скоро в художку. Нельзя пропускать мой первый день
— Да все хорошо с преподавателям ты познакомился уже — обняв Тома пробормотал Джи
— Стоп как так Том ты мой учитель
--Да, я Там Килинг твой препод, так что не волнуйся, кстати у меня для тебя сюрприз пошли покажу
Прибежав на второй этаж и зайдя в комнату Юки
— смотри это твоя комната теперь основное видишь дверь это твоя студия и в студии есть ещё дверь в комнату как эта только со звуко изаляцией и нескольким замками, если что зави.
Оставив Юкио пара спустилась вниз