Чисто-голубое весеннее небо(ErrorInk)

PG-13
Заморожен
72
Anfissa DoubleTale соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 29 039 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник

"А ты ожидал, что я кинусь к тебе в объятия?"

Настройки
Примечания:
— Знакомьтесь, класс, у нас новенькие! — прозвучал на весь класс мягкий и бархатистый голос. Ученики, которые болтали минутой ранее, замолчали и уставились на нас. Вот на третьей парте третьего ряда сидят Дрим и Кросс. На седьмой парте того же ряда сидят Блу и Даст. А вот на последней парте первого ряда сидит Эррор и улыбается, хотя сейчас его улыбка больше смахивает на ухмылку. Вот уж дутки я не сяду к нему. — Представьтесь классу, пожалуйста, — проговорила она, подталкивая нас к знакомству. И вот тут у меня к горлу подошёл клубок волнения. А что если меня не примут в их коллектив? А что если все будут вести себя как «Bad guy's»? — Меня зовут Оутер Эстрелле, мне 18 лет, увлекаюсь астрономией. Надеюсь подружиться со всеми вами! — представился мой «спутник» и, проходя к своему месту, легко похлопал меня по плечу. Он прошёл и сел за третью парту первого ряда, эта парта была полностью свободна. Ну так я думала прямо до того момента, пока в класс не залетела девушка. Серебряного оттенка волосы были малость взлохмачены, глаза цвета ночи внимательно рассматривали нас, меня и Оутера. Одежда такая же как и у всей женской половины класса с одним «но». На уровне груди у неё левитирует нечто похожее на прицел. — У нас в классе новенькие? — внезапно спросила она, но, увидев кивок классной, представилась: — Я Киллер. Киллер Ардент. Будем знакомы, …ээ… — И-инк. Инк Ла… Ч-чернильная. — волнуясь, подсказала своё имя я. — Инк. Странное имя, впрочем как и у всех. Не волнуйся ты так, мы не кусаемся. — сказала она, шагая к парте, где сидел Оутер. — Давай представься классу. — Меня зовут Инк Чернильная и мне 17 лет. Увлекаюсь преимущественно рисованием, но параллельно с этим я занимаюсь музыкой.- вздохнув, представилась я уже всему классу.       В классе было два свободных места. Рядом с Эррором и рядом с, как я помню, Найтмером. Мне было легко сделать выбор, Найтмер со своей шайкой сломили во мне дух идти сюда без страха, а Эррор… А что Эррор? Он внимателен и по-своему нежен ко мне. Но… Он начнёт допрос, и я уже не смогу сбежать. Всё же допрос я смогу пережить в отличие от повторного побоища, ведь Бруми я как всегда оставила дома да и силы нужно сохранить до конца дня.       Выбор, конечно, очевиден. Я стала идти к Эррору, слушая шепот новоиспечённых одноклассников. «Что в ней такого особенного, что сам чёрствость спас её?», " Эта же та самая девчонка с фотографии, которую скинула Дрим?» и «Это из-за неё поссорились Дрим и Эррор?» — слышалось со всех сторон. И вот я дошла до его парты и смотрю ему в лицо. Оно не выражало ни единой эмоции, кроме раздражения, но при этом в глазах мелькнула… Радость?.. — Чего застыла? Садись давай, чем раньше начнут, тем раньше закончат этот тупой классный час. — внезапно начал говорить он. Его голос ни разу не дрогнул и был грубым, что было для меня в новинку.       Я присела на указанное моим другом место и начала слушать учительницу. Первое что она сказала, так это то что её зовут Ториэль Дриммур и она преподаёт у нас математику. Дальше были организационные моменты, такие как раздача листовок с расписанием на неделю и с внеклассной деятельностью. Она объясняла всё по многу раз.       И вот классный час закончился.       Эррор поднялся со своего места быстрее меня и, схватив меня за руку, понёсся через ораву толпящихся у выхода одноклассников. Не успела я начать возмущаться как мы уже оказались на улице, где уже успел разбушеваться ветер. — И что это было утром? — спросил Эррор всё с той же грубостью, внимательно смотря мне в глаза. — А ты ожидал, что я кинусь к тебе в объятия? Особенно после того, как вы решили без меня воротить и так переломанную судьбу уготовленную МНЕ! — ответила я, также внимательно смотря в его глаза. — Я тебя защитить не смог вчера, что уж говорить о более продолжительном сроке! — дуновение ветра растрепали его непослушные волосы и в глазах появились нотки волнения. — Я как бы тоже обладаю магией и могу сама за себя постоять! — Вчерашнее говорит об обратном… — А что если я вообще ничего не помню из вчерашнего? Что если мои воспоминания вновь как в тумане? — прервав зрительный контакт, давила я. Мне стоит меньше разговаривать и возмущаться. Энергия ещё не полностью восстановилась, опасно её попусту тратить. Внезапно Эррор повернул на себя мою голову с возгласом: — И ты молчала?! Это же очень плохо! — затем взглянул более внимательно в мои глаза… — Так ты ещё и наврала мне о золотом яблоке…- он наклонил голову так, что глаз было не видно. — Прости… — Всё как раньше… И на сколько тебе её хватит? — Ненадолго. Мне и говорить то особо нельзя. — Понятно… — его руки подхватили меня, конечно, без сопротивления с моей стороны не обошлось. — Не сопротивляйся, мы направляемся к моей матери. Хоть её-то помнишь? — К т-тёте К-кью? Но зачем? — Веришь ты или нет, но она обладает множеством способностей, и одна из них — она прекрасно лечит амнезию разных происхождений и сложностей. Ну и ты сможешь немного восстановить силы. — Спасибо… -сказала я и, уткнувшись ему в грудь, направилась в страну сновидений.

***

Pov Error

      М-да… Хороший вышел из меня защитник… Всё же ей будет лучше жить у брата, он точно сможет ей помочь со всем. Да и дом у него намного ближе к школе, чем мой. Да и реакция девочек была не обычной, когда я сказал о переезде Инк к брату…

*Flashback*

— Дрим, Блу нам нужно кое-что обсудить! — телепортировавшись в класс и выслушав приветствия-издёвки, позвал я их. — Эм… И о чём же? — переглянувшись с Блу, спросила Дрим. — Ну начнём с того, что вы мне на протяжении 4-ёх лет врали о Кики. — сразу выдвинул я обвинения. Дрим засуетилась, и мы оказались во вне временном пространстве. — Мы тебе правду говорили о ней. Да и с чего вдруг ты поднял эту тему? — ответила уже Блу. — Почему вы продолжаете мне врать, если уже поняли, что я всё знаю? — Ты ничего не знаешь! Да, внешне она только выросла, но внутри она изменилась! Она не та хрупкая девочка, какой была в детстве! Да признаю, когда мы только приехали, то надеялись, что она вспомнит хотя бы тебя, как только увидит! Но этого, простите, не произошло! Попробуй хотя бы узнать Инк с новой стороны, забыть наконец её из детства! — ответила Дрим. — Знаете, я найду способ вернуть ей память, даже если это невозможно! — Хорошо, успокойся. Ты же не только это хотел сказать? — спросила уже Блу. — А? Да… Инк через неделю вернётся к брату. — И ты позволишь ей уйти? После всего что ты сказал? — напугано спросила Блу. — И чья это была идея? — спросила Дрим. — Инкере. Она утром нас подвезла к школе. — И ты просто согласился? — обратно спросила Дрим, немного с раздражением в голосе. — Да. Второй похититель Инк до сей поры не известен, следовательно он может повторить попытку похищения. — ответил я. — Знаешь, зачем мы приехали на неделю раньше? — спросила Блу. — Нет, а должен был? — Мы спасали её от бывшего… Мы не разобравшись в его личности, свели их. И вот теперь мы огребаем с этого. На этом разговор закончен. — ответила Дрим и, развеяв своё заклятие, села на своё место. Через пару секунд входят миссис Дриммур и Инк с тем парнем…

      End Flashback.

      Пока я вспоминал утренний диалог, мы подошли к высокому зданию с нежно жёлтым окрасом. Больница номер 6. Я прошёл вперёд и сразу направился на последний этаж, где работала моя мать. Проходящие мимо врачи косились на нас, я, не обращая внимания на них, быстро прошёл в конец коридора.       Аккуратно посадив Инк на стул перед кабинетом, я начал будить её. Через несколько секунд она приоткрыла глаза. — Ммм… Р-ру? — первое что сказала она, я выпал на некоторое время. И это она пару минут назад говорила, что почти ничего не помнит? — Инк! Так ты вспомнила?! — радовался я, но как и всегда — рано. — Эррор?! — глаза окрасились в зелёный и выражали удивление. — Прости, я всё ещё сплю, вот и не различаю людей. А, кстати, где мы? — В больнице, куда и направлялись. Тебе стоит лишь войти в дверь напротив и окажешься у Кью Колор, моей матери. — после моих слов она посмотрела в окно и ужаснулась от чего-то. — И ты меня всю дорогу нёс и по лестнице со мной поднимался?! — Ну да… А что не так? — спросил естественно я. — Ты мог разбудить меня, когда бы мы подошли к больнице! Ты же мог упасть из-за меня! — Простите, мадемуазель, но вы так мирно посапывали на моих руках, что мне не хотелось прерывать ваш сон. — Нам, — начала Инк неуверенно, скорее всего не зная что сказать, — нужно идти. Нас уже заждались. — Да, ты права.       После этого мы вошли в кабинет, и моя мать меня выпроводила за дверь.
Примечания:
72 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)