Твоя школьница

NC-17
В процессе
14
s200n бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 459 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 Взаимная любовь

Настройки
После того как девочки поболтали, они вернулись в класс и начался урок. Но не будем углубляться в подробности. Вот что было после уроков. - Люси, ты как ?- беспокоилась за подругу Леви. - Да нормально, а что? - Не знаю у меня какое-то плохое предчувствие. - Леви, не не забивай голову!- сказала Люси и махнула рукой. - Ну ладно,- сказала Леви и улыбнулась. Вот девочки пришли до перекрёстка на котором всегда расстаются и идут в разные стороны домой. - Ну всё девчонки,- сказала Эльза и обняла всех,- Пока, до завтра. Все обнялись и пошли. Все девочки забыли о том, что им говорила Люси. Но только не сама Хартфилия. POV Люси Господи, как я устала. Я сказала это девочкам, но мне не стало легче, как говорила Леви. Почему? Конец POV Люси И вот Люси из своих мыслей вывел толчок с каким-то прохожим , и она начала падать ,когда девушка была почти у самой земли и тут её за талию подхватывает очень интересный молодой человек. - Ай, - тихо буркнула Люси. - Ой, простите, я вас не заметил,- сказал парень и глупо улыбнулся, не смотря на Люси. - Да ничего,- уже весело сказала и посмотрела на своего спасителя. - Люси? - и тут она посмотрела на него. - Мистер Драгнил?- удивилась девушка. - Люси, ну сколько раз я просил обращаться ко мне на « Ты »? И называй меня Нацу,- раздражённо ответил розоволосый, и легко усмехнулся все также держа Люси за талию. - Прости, - тихо сказала девушка,- Может ты меня уже отпустишь?- спросила блондинка. - Ой... извини,- сказал он , и отпустил бедную девушку - Может , тебя проводить? Куда ты так летела?- спросил Нацу. - Да, никуда,- сказала Люси. - Может, тогда прогуляемся?- спросил парень. - Давай! - Люси сразу повеселела,- Куда пойдём? - Ну ~,а куда ты хочешь?- спросил Драгнил. - Пойдем тогда просто погуляем по городу ?- сказал Нацу. - Пошли!- сказала Люси. Ребята целый день гуляли, развлекались, и Нацу очень понравилось с Люси, да и ей с ним не скучно было. А потом Нацу решил купить мороженое в котором весь испачкался, а Люси только смеялась. Это бы самый весёлый день для них обоих. POV Нацу Мне с ней нравится. Она добрая. По-моему она, та самая, избранная для меня. Её смех такой звонкий. Как бы я хотел слышать его по утрам и вечерам, и вообще часами . Походу, я влюбился. Ну, да, как в такое солнце не влюбиться и ничего у неё силиконового нет, все у неё вроде, хотя не вроде - это точно, у неё всё настоящее. О чём я думаю! Все равно я её никому, не отдам! Это я твёрдо решил! Я попробую заполучить её сердце. Конец POV Нацу И вот настало время расходиться ,но Нацу с Люси, было все равно им нравиться проводить время вместе, только вдвоём. Потому что, это два человека, которые нашли друг друга, и больше не отпустят, потому что это, ЛЮБОВЬ! *** - Ну все мне пора,- уныло сказала Люси. - Может потом как-нибудь погуляем,- улыбнулась блондинка. - Ну ладно, хорошо, давай завтра может погуляем?- монотонно спросил Нацу. - Ну, если завтра учитель химии нам много не задаст домашнего задания,- хитро улыбнулась Люси. - Я с ним поговорю,- сказал Нацу и они начали смеяться. - Ну ладно, пока, - сказала Люси и помахала ручкой. И начала немного отходить назад. - Пока,- сказал Нацу и слегка улыбнулся. POV Люси Он ещё лучше чем я думала. Мне с ним так не хотелось расставаться . Я не знаю сколько ему лет. Если честно я думаю ему немного больше чем 23, но мне 17, ну чё нормально . Господи, о чём я думаю! Все ровно он за сегодня мне ещё больше понравился . Интересно, а я ему понравилась ? Ох , женское любопытство! Ну вот я и дошла до мой. Все ,а теперь уроки , уроки , и ещё раз уроки! *** И вот наконец наша всеми любимая Люси сделала свои эти , уроки. Теперь она пойдет в душ так как завтра её ждет очень тяжелый день . Ночь спустя И вот это долгожданное утро , кстати на удивление Люси сегодня быстро заснула , и хорошо выспалась. Сегодня мысли о Нацу её не посещали, может это из-за того что она с ним вчера провела весь день. Это был её самый лучший день в жизни! Вы спросите почему ? Это всё потому , что Люси влюбилась по настоящему , и угадайте этого счастливчика! Да это наш любимый Нацу Драгнил! Которого мы все так любим , только Люси об это не говорите ! Ха-ха-ха!
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)