3
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 частей
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник Скачать

Тренировочная игра(2 часть)

-Доигровщик и либеро, значит-Иван -Да, так и есть-Вадик -Слушайте, такое будет построение.-Алина полностью рассказала всем их задачи.А так же место где они начнут.Естественно ей помогал Макс, она бы все это сама не продумала бы. Хотя… Кто знает? Осталась одна минута, все уже были разогреты и хотели начать матч. -Матч начинается! Первогодки против третегодок и второгодок-Судья (Тренер) Обычно судья кидает монету, а командиры команд выбирают орел или решку, кто угадал тот и получает право выбрать, подачу или прием.На этот раз удача была на нашей стороне, мы выбрали подачу.Сейчас от этой подачи зависит первое очко. -Удачная подача! -Иван -Да! -Алина Первая подает Алина, она подает в прыжке, поэтому это хороший шанс на первое очко. *Очко* -Первое очко за нами! -Алина Вторая падача *2 очко* Есть, второе очко тоже за нами! *3 очко* -Эйс!!! -Иван 4 подачу они приняли. -Артем, давай мне!!! -Владимир -Да -Артем *Удар* -Блин, они взяли очко-Иван -Возьмем 4 очко! -Саша Их первая подача! -Соня, принимай-Вадим Прием прошел удачно -Мне! -Иван *Удар* -Да, очко! -Алина -Как ты так прыгнул?! -Артем -Рост для меня не важен-Иван -Хорошо сказано! -Вася Следующая подача Макса. -Давай! -Вадим -Прием! -Матвей Они приняли. -Макс, блок! -Иван -Без тебя знаю-Макс *Блок* -Забыл напомнить, матч будет в 2 партии, команда должна набрать 12 очков чтобы взять партию, после взятия партии будет перерыв в 15 минут, так же команда за партию может взять 2 перерыва в 5 минут-Тренер -Макс, еще раз! -Саша -Удачная подача-Алина Опять они приняли. -Вправо! -Артем *Удар* -Черт! -Иван -Что же ты не сделал блок? -Макс -Я не успел! -Иван -Не ссорьтесь-Алина -Подай! -Матвей -Да! -Артем -Прием! -Вадим -Соня, вправо! -Алина -Да-Соня -Хороший прием-Саша -Мне-Макс (Блин, трое блокирующих, прошу, пробей, Макс)-Алина *Удар* -Хороший блокаут-Иван -Ага-Макс *Счет 6-2* -Перерыв 5 минут, второгодки и третегодки-Тренер Похоже им нужна тактическая перестановка против нас. -Во первых, если вы знаете что вас будет блокировать Макс, даже не пытайтесь бить, сделайте финт, Иван очень быстрый, но удары у него не такие сильные, попытайтесь его блокировать, не подавайте в либеро, она легко возьмет все подачи, на этом все-Артем (В команде Алины) -Ваня, если видишь блокирующего, попытайся сделать финт или пробей в свободное место, мы не знаем способности их либеро, но точно знаем, лучше не подавать ему мяч, у них есть хороший связующий, в любой момент он может сделать сброс, Ма...-Алина -Я знаю что мне делать-Макс -Хорошо-Алина (Через 2 минуты) -Перерыв закончен, команды, на поле! -Тренер Иван на подаче. -Удачная подача! -Алина *Очко* -Фухх, я еле попал-Иван -Повезло-Макс Если что, мяч попал в вверх сетки и упал на сторону второгодок и третегодок. -Еще очко-Соня -Принимайте! -Владимир *Прием* -Давай! -Вася *Сброс* -Сейв! -Макс -Да-Соня *Сейв* -Давай мне! -Иван -Врапо-Алина -Да! -Иван Что за странное выражение? Это наш сигнал, врапо-вправо, лепо-влево. *Удар* -Хорошее очко! -Саша В младшей школе, все обзывали меня коротышкой, это правда, мой рост в 5 классе составлял 150 см.Но я научился «Летать».Я поступил на волейбол, там я познакомился с этими 3 людьми, они были первогодками как и я.Мы стали лучшими друзьями! -Опять моя подача-Иван -Подай главное-Макс *Подача* *Прием* -Мне! -Вася -Вадим, блокируй! -Макс *Блок* -Есть! -Вадим *Счет 9-2* -Ваня, удачная подача-Вадим -Да!!! -Иван *Подача* -Опять об сетку, Настя, принимай! -Артем -Да! -Настя -Хороший прием-Вася -Артем, мне-Владимир *Удар* *Блок* Мяч летит в аут от блока. -Черт, простите-Иван -Агась-Алина *Счет 9-3* -Вадик на подачу-Макс -Ага-Вадим *Подача* *Прием* Я плохо приняла, мяч полетел назад-Настя -Наш матч-поинт-Иван -Еще одно очко-Алина *Подача* -Принимайте! -Артем -Хороший прием-Вася -Давай мне-Влад *Удар* -Очко! -Артем Их подача -Удачная подача! -Настя *Подача* -Соня, принимай-Саша -Хорошо-Соня *Прием* -Алина, лепо-Иван -Да! -Алина (Двое блокирующих) *Финт* -Иван, финт?! -Артем -Есть!!! Первая партия наша-Иван -Молодец-Вадим *Хлопок по спине* -Команды, уходите на перерыв, 15 минут, счет 1-0(Партии)-Тренер -Уходим на перерыв-Алина