3
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 частей
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник Скачать

Тренировочная игра(3 часть)

*На перерыве* -План ни как не меняется, только скажу одно, их либеро очень хорош, будьте готовы к хорошим атакам, главное не в либеро-Алина -Хорошо-Макс -Если можете то пытайтесь блокировать все их атаки, так же, теперь мы знаем что Иван может делать финты, готовьтесь их принимать, на этом все! -Артем (Через 14 минут) -Команды, на поле-Тренер На этот раз мы начнем с сильной расстановки для атаки, 2 на 1.2 атакующих на передней линии и один связующий тоже на передней линии.одновременно это и самая сильная расстановка для приема мяча, все по немножечку.Удача была опять на нашей стороне, мы выбрали прием. -Артем, удачная подача-Вася -Да! -Артем *Подача* -Соня, принимай-Вадим *Прием* -Летит в аут! -Алина -Я не дам мячу улететь в аут-Иван *Бег* -Он засейвил! -Владимир -Последний!!! -Иван -Удачный мяч-Настя -Артем, мне-Вася *Удар* -Очко-Настя *Дверь* -Ой, ой, я опоздал-??? -Кто ты? -Иван -Я диагональный первогодка-??? -Как твое имя? -Макс -Олег-Олег -Мы берем перерыв-Алина -Перерыв 5 минут, первогодки-Тренер -Можешь показать свои показатели. Олег: Рост-183 см, вес-62 кг Длина тела (учитывая пальцы): 238 см Высота атаки/блока: 329 см, 318 см Особенности: Сильная атака, слабый прием, большая скорость. Позиция: Диагональный Возраст: 17 лет -Центральный диагональный, значит-Алина -У нас в команде 2 либеро? -Олег -Не либеро я!!! -Иван -А кто ты с таким ростом? -Олег -Центральный блокирующий! -Иван -Ты, такой малыш и центральный блокирующий? Не смеши-Олег -Да у меня атака с прыжка больше чем у тебя! -Олег -Ахахахах-Олег -Алина, лучше покажи показатели Вани, пока у них не началась драка-Макс -Хорошо, хорошо, держи-Алина -У него серьезно атака выше моей!-Олег -Короче, будешь выходить вместо либеро, когда она будет на передней линии, а пока, посиди-Алина -Ладно-Олег -Перерыв закончен, на поле-Тренер *Счет 0-1* Подача третегодок и второгодок -Принимайте! -Иван *Прием* -Алина,мне!!! -Иван -Да-Алина -Трое блокирующих! -Макс *Удар* -Очко! -Иван -К-как? -Артем -Мяч пролетел сквозь ваши руки? Ты об этом? Это была лишь иллюзия-Алина -Да, мяч пролетел через пространства в вашем блоке, вы слишком сильно развели руки-Иван -Опять его специальная атака-Макс -Подача Макса-Иван -Удачная! -Соня *Подача* -Настя-Артем -Да-Настя *Прием* (Куда он отдаст? Влево Васе? Нет, Владу)-Макс *Удар* -Касание, удержите мяч-Макс (Отлично, Макс не может атаковать)-Артем -Лепо! -Иван -Хорошо-Алина *Удар* -Очко, отлично! -Иван (Я понял их знаки)-Артем -Перерыв 5 минут, второгодки и третегодки-Тренер -Похоже они раскрыли наши знаки, меняем их на знаки Б-Алина -Хорошо-Иван -Я раскрыл их знаки, когда они говорят врапо-это вправо, лепо-влево-Артем -Отлично! -Влад (Через 4 минуты) -Перерыв закончен-Тренер -Макс, удачная подача-Вадим *Прием* -Они приняли, блок! -Алина (Черт, неудачно прыгнул)-Иван -Аййй-Иван -Травма, остановка игры! -Тренер -Я отведу его к врачу-Менеджер -Хорошо, Олег на площадку-Алина (Вот блин, без Вани наша атака очень сильно ослабнет, нужно ли брать перерыв? Хорошо)-Алина -Перерыв, первогодки-Тренер -Теперь без Вани они очень ослабнут в атаке, мы сможем легко атаковать, на этом все-Артем -Без Вани основой атаки теперь будет Макс и Олег, попытайтесь атаковать как можно лучше, даже если придет Ваня, то это не значит что он будет играть, хоть он и поранил левую, а не правую руку-Алина -Хорошо-Макс и Олег