***
-И я так понял, что она меня во все не любит! - добавил Чима с грустью. -Ха она тебя любит бро! - сказала Тэхен, подходя к парте с чимином и чоном. - Эй да ты....... Ха ври больше! Она мне не то что нравится, я её люблю! Жить без Розэ не могу.! - сказал Чимин поглаживая Тэ по головке при этом усмехаясь. -Афигеть, тебе нравится Розэ!? - задала вопрос сидящая сзади Лиса. - Ну это бро мы пошли с Тэ на тренировку, увидимся позже. Пока. - сказал Чонгук хватая Тэ за руку и вывадя его из класса. -Эххххх....... И почему мне сегодня так везёт! И давно ты тут сидишь и много ты слышала? - сказал Пак, не поварачиваясь, закрывая лицо рукой. -Достаточно долго и много, отвечай тебе нравится РО-ЗЭ!? - ответила чуть ли не крича Лиса. -Не кричи! Даже больше чем просто нравится, и что с того? Я ведь ей не нравлюсь! - ответил Пак. -Ха с чего ты взял! - сказала Лиса. -А так значит нравлюсь? Отвечай! - сказал он все же повернув голову в её сторону. -Эмм..... Ну..... Как сказать..... Кажется.... - не успела сказать Лиса т. к. её перебил Чимин: -Не медли! А то всю кровь Чонгук высасет! -Да она тебя любит до такой степени, что вся комната завешана твоими фотками, мне противно туда заходить.-протороторила Лиса. -Ха даже так, как думаешь согласится стать моей девушкой, пойдёт на свидание . -сказал Пак -Эмммм..... Ты на ней ещё женись и трахни, что б мозги мне не крутила. - ответила Лиса вставая со стола. -А это вызов прям так и сделаю - подумал Пак, улыбаясь и закидывая ноги на стол. -СТОП, а причём здесь был Чон Чонгук?Часть 2.
6 июля 2019 г., 22:34
-О господи! Что они ржут? Чимин не молчи! - сказал Чонгук.
-Сам знать не знаю, что они ржут, я тока пришёл. - ответил Чимин, сверля взглядом Розэ.
-Ты на кого уставился? Да бля Пак не молчи! - крикнул Тэ.
Класс все это проигнорил, были те кто не повернулся, но сразу отвернулись.
-Да бля Тэ можешь тише, уж точно не на Дженни, придурок - прошептал Чимин, продолжая сверлить взглядом Розэ.
-И точно не на Лису! - добавил Чон.
-Сам придурок, я между прочим и обидеться могу. - сказал грустным голосом Тэ и ушёл.
-Зря ты так с ним. Ты вообще после обеда без настроя, что то случилось? - задал вопрос Чон.
-Да случилось! - ответил Чимин.
<<flash back>>
-Пак я согласна! - сказала Розэ.
-Эммммм..... На что ты согласна? - улыбаясь ответил Чимин.
-Ну это тут...... - хотела ответить Розэ, но её перебила Лиса.
-Она согласна сегодня подежурить вместо меня! Правда здорова!
Розэ была очень смышленна и сразу поняла, что к чему. Это её не много задело,с её лица пропала улыбка, её переполняла злостью, поэтому она дала волю эмоциям и крикнула :
-Ах ты мразь, как ты могла! Беги, беги пока можешь, все равно доганю.......
Примечания:
Вот и вторая глава! 😉😉😉😉Надеюсь понравилась. 😊😊😊Постараюсь в следующей главе написать про Лисгуков. 💖Спасибо 💖