Между нами....... СЕКРЕТ.

NC-21
В процессе
26
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 712 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 2.

Настройки
-О господи! Что они ржут? Чимин не молчи! - сказал Чонгук. -Сам знать не знаю, что они ржут, я тока пришёл. - ответил Чимин, сверля взглядом Розэ. -Ты на кого уставился? Да бля Пак не молчи! - крикнул Тэ. Класс все это проигнорил, были те кто не повернулся, но сразу отвернулись. -Да бля Тэ можешь тише, уж точно не на Дженни, придурок - прошептал Чимин, продолжая сверлить взглядом Розэ. -И точно не на Лису! - добавил Чон. -Сам придурок, я между прочим и обидеться могу. - сказал грустным голосом Тэ и ушёл. -Зря ты так с ним. Ты вообще после обеда без настроя, что то случилось? - задал вопрос Чон. -Да случилось! - ответил Чимин. <<flash back>> -Пак я согласна! - сказала Розэ. -Эммммм..... На что ты согласна? - улыбаясь ответил Чимин. -Ну это тут...... - хотела ответить Розэ, но её перебила Лиса. -Она согласна сегодня подежурить вместо меня! Правда здорова! Розэ была очень смышленна и сразу поняла, что к чему. Это её не много задело,с её лица пропала улыбка, её переполняла злостью, поэтому она дала волю эмоциям и крикнула : -Ах ты мразь, как ты могла! Беги, беги пока можешь, все равно доганю.......

***

-И я так понял, что она меня во все не любит! - добавил Чима с грустью. -Ха она тебя любит бро! - сказала Тэхен, подходя к парте с чимином и чоном. - Эй да ты....... Ха ври больше! Она мне не то что нравится, я её люблю! Жить без Розэ не могу.! - сказал Чимин поглаживая Тэ по головке при этом усмехаясь. -Афигеть, тебе нравится Розэ!? - задала вопрос сидящая сзади Лиса. - Ну это бро мы пошли с Тэ на тренировку, увидимся позже. Пока. - сказал Чонгук хватая Тэ за руку и вывадя его из класса. -Эххххх....... И почему мне сегодня так везёт! И давно ты тут сидишь и много ты слышала? - сказал Пак, не поварачиваясь, закрывая лицо рукой. -Достаточно долго и много, отвечай тебе нравится РО-ЗЭ!? - ответила чуть ли не крича Лиса. -Не кричи! Даже больше чем просто нравится, и что с того? Я ведь ей не нравлюсь! - ответил Пак. -Ха с чего ты взял! - сказала Лиса. -А так значит нравлюсь? Отвечай! - сказал он все же повернув голову в её сторону. -Эмм..... Ну..... Как сказать..... Кажется.... - не успела сказать Лиса т. к. её перебил Чимин: -Не медли! А то всю кровь Чонгук высасет! -Да она тебя любит до такой степени, что вся комната завешана твоими фотками, мне противно туда заходить.-протороторила Лиса. -Ха даже так, как думаешь согласится стать моей девушкой, пойдёт на свидание . -сказал Пак -Эмммм..... Ты на ней ещё женись и трахни, что б мозги мне не крутила. - ответила Лиса вставая со стола. -А это вызов прям так и сделаю - подумал Пак, улыбаясь и закидывая ноги на стол. -СТОП, а причём здесь был Чон Чонгук?
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)