***
Тем временем в коридоре
- Эй тише, из за тебя ничего не слышно. Эхххх.... Балбес! - прошептал Чон, слегка открывая дверь в класс. - Сам балбес!Эййй мне ничего не видно, свали в туман! - ответил Тэ. -Эмммммм....... Парни, а можно мне пройти. И вообще что вы здесь шатаетесь, зайдите в класс. - сказала стоящая, сзади Дженни. - Ты слышал они говорят обо мне, думаю надо вмешаться, а то Пак ляпнет чего нибудь лишнего. - сказал Чонгук открывая дверь в класс, не обращая внимание на Дженни. -Хей бро, не оставляй меня здесь, ты куда? Эхххх.... Ну привет! - крикнул Ким поварачиваясь к Дженни. -Привет! - ответила Дженни.***
Чонгук вошёл как раз в то-то момент когда Пак ответил на вопрос Лисы. - С чего ты......... А хотя не отказалась бы.-ответила в этот момент Лиса не замечая Чонгука. -Да я бы сам не отказался - продолжил Чон, хватая за руку Лиса, смотря ей в глаза. Она же не выдержала,вырвалась из его руки. Выбежала Лиса из кабинета вся красная от смущения, задела плечом Дженни, проигнорила Розэ, которая ей мило улыбалась и закрылась в туалете. -Эй я между прочим с Кимом разговаривала, а ты все испортила!Ого!Ты вся красная? Что случилось? - сказала Дженни, которая забежал следом за Лисой. -И что мне сегодня так везёт? Аааа? - ответила Лиса. -Ха я знаю, что тебе поднимит настроение.....Поход в твоё любимое кафе. - сказала весёлым голосом Дженни обнимая Лису, которая закрыла лицо от.......Ну поняли от чего. -Охххх.. Ебанов твой рот.! Девки вы не ахуели? Это между прочим мужской туалет ! - крикнул Намджун,который вошёл и стоял в ахуе.***
-Ты это специально Дженни! Я тебя урою! - сказала Лиса, смотря косо на Дженни. -Нет, я не..... Стоп! Ты не рада видеть Чона? Розэ у неё кажется температура?! - ответила Дженни. -Нет. С ней сегодня такое было, потом, дома расскажу! - добавила Розэ. Да и Лиса о чем ты так мило беседуешь с моим Паком?! -Эмммм... Ну.... Это...... Тут....... - пробурчала Лиса. -Не медали блять мне тоже интересно! - крикнула Дженни. Лиса рассказала все дословно, и даже рассказала что произошло между ней и чоном. -Нет ну ты дура? Женись и Трахни ! Мне ещё 18 нет! А хотя, не отказалась бы. Но все равно ты дура! - сказала мило улыбаясь Розэ. -Да я дура! - ответила Лиса Дума про себя : -Уфффф.... Я цела, она на меня не злится.Уффффф....А значит глотку не разорвёт. КАК ЖЕ МНЕ СЕГОДНЯ ВЕЗЁТ!