***
Подходя к двери квартиры, на полу лежало три записки. Первая за записку схватилась Розэ. ≪Розэ, ты поверить не можешь, как тебе повезло! Ты приглашён на мой др.)))). Самое главное соблюдай дресс код, если не можешь пить, лучше не пей. НОЧЛЕГ — ОБЕСПЕЧЕН. Весело провести время. ≫Твой Хося. (ЧОН ХОСОК.)
-ВАУ! А когда эта пати намечается? — спросила Лиса уже в квартире. -В субботу! — ответила Розэ -Мне что-то не хорошо, выйду прогуляюсь, свежим воздухом подышу. — сказала Дженни и ушла.***
-Эхххх… Они хотя-бы знают, что ини им нравятся, а любишь ли ты меня Ким Тэхен? Я ебу? — подумала про себя Дженни. Погода была пасмурная, земля сырая т.к после дождя. И вдруг и врезается в кого-то. -С вами весе хорошо, извините пожалуйста! Дженни? Ты что здесь делаешь? — сказал до жути знакомый голос. -О Ким Тэхен! И ты меня извини задумалась о своём. Я тут решила прогуляться! — ответила Дженни. -Ясно, я составлю компанию? — спросил улыбаясь Тэ. -Да, да конечно.***
-Алло, ты щас где? — кричала Лиса в телефон. -Я щас в кофешке, со мной такое произошло, приходите! — ответила Дженни.***
В кофешке. -Вот рям взял так и предложил? - спросила Розэ. -Не он сперва потянул за руку обнял и на ушко шепнул «Ким Дженни согласна ты со мной встречаться »-на что я согласилась. -ВАУ поздравляю! Может по чашке кофе и домой? - сказала Лиса с плохим причуствием. -Давай - ответили Розэ и Дженни хором. -Ну о.... - не успела ответить Лиса как почувствовала тяжесть на своём плече, это была мужская рука. -Не Ужели это Чон - подумала про себя Лиса.