Огонь прошлого

PG-13
Завершён
18
Размер:
16 страниц, 5 295 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Враг или друг?

Настройки
Через некоторое время, Россия с Америкой на руках дошёл до своего дома. Пока Росс шёл, Америка прижимался к нему. Боялся упасть-думал русский. Нет. Вовсе нет. Уже находясь дома, русский уложил США на диван в гостиной, посмотрев на спящие Штаты, русский отправился к себе. Все эти похождения утомили Субарктика и он быстро заснул. Американец же, дождавшись пока Россия заснёт, пошёл к нему. Кровать у России была двуспальная, и американец лёг под бок русского. Второй прижал к себе США, в ответ на что, американец тоже прижался к Россу. Через пару минут успокоительных объятий, Америка положил голову на плечо русского и задремал. Вот вот должен был прозвенеть будильник, Росс открыл глаза. Оглядев комнату, он почувствовал странное тепло рядом. Повернув свои, ещё сонные глаза, налево, он увидел Америку, что тихо посапывал рядом с русским, обнимая его и прижимаясь к россиянину. Может покажется странным, но русский не стал его отталкивать или кричать. Субарктика поднялся и отодвинул Америку, легонько, чтобы не разбудить. Россия спустился на кухню, решив приготовить завтрак, русский заглянул в холодильник. Обычная яичница, вот только яиц не было. Русский был готов к этому. Вздохнув, Росс отошёл от холодильника и решил сходить в магазин. Россия вспомнил про США, быстро взяв бумагу и карандаш, он написал на листке о том, что сходит в магазин, на случай если Штаты проснётся за это время, дабы не напугать его своим отсутствием. Одевшись, русский вышел из дома. Сего дня погода не очень приветлива: всю ночь шёл дождь, оставивший у порога большую лужу. Cейчас дождь просто моросил, а непроглядные и серые тучи затянули небо. Русский уныло посмотрел вверх, достал зонт, и, открыв его, отправился в магазин, который находился на выходе из леса. США. Я проснулся, но России рядом не обнаружил. И что это со мной? Почему я так вёл себя вчера? Агх, мне правда нравится Россия? Боже, надеюсь нет... END POV Америка ещё полежал на кровати, после чего сел на край и свесил ноги. Из глаза капнула слеза, скатилась по руке и упала на белый ковёр. Вздохнув, Штаты стёр с глаз слёзы и оглядел комнату. На прикроватной тумбочке Штаты заметил бумажку. Когда он прочитал её, он понял что Росс ещё не скоро вернётся. Тогда Америка решил осмотреть дом. Первым делом, парень спустился на кухню. Довольно приветливая комната, со светлыми обоями, серым столом, да и сама кухонная стена выполнена из белого мрамора. Американец сел за стол, поджал под себя ноги и обнял их руками. Тишину, стоящую в кухне перебивало лишь тиканье часов. Ещё через какое-то время вернулся Россия, но американец никак не отреагировал на возвращение врага. Или друга?
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник